Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

превращение некромантов...

Дата 23/09/2006 10:09:33 | Раздел: Vanguard
Сайт Ten Ton Hammer опубликовал внушительный обзор класса некромантов в Vanguard. Материал основан на вырезках из интервью разработчиков и сообщений с официального форума, но не обошлось и без эксклюзивной информации. Темные маги в новой онлайновой игре будут обладать множеством различных особенностей — они смогут вызывать различных существ себе в помощь, пользоваться ужасной темной магией, а еще — даже перевоплощаться в нежить!


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Самое интересное — это, конечно, перевоплощения. Помимо стандартной человеческой формы, некромант сможет выбрать еще одну из шести оболочек, каждая из которых открывается с соответствующего уровня или после выполнения определенного квеста. Все образы будут иметь свои достоинства и недостатки, а также позволят магу призывать существ лишь определенного типа.

Материальные формы:

* Скелет (Skeleton)
* Лич (Lich)
* Полулич (Demi-lich)

Нематериальные формы:

* Дух (Wraith)
* Привидение (Ghost)
* Призрак (Spectre)

Вызываемые некромантами монстры делятся на три категории. Первая — нежить класса Abomination. Маг вызывает их один раз, и они следуют за ним, пока не погибнут — почти как големы в Diablo 2. Аккомпанирующих тварей можно будет одеть, для чего у каждого такого монстра будет специальных девять ячеек экипировки. Вторая категория — временно призываемые миньоны, количество и сила которых зависят от уровня некроманта. Когда время истечет, и поддерживающая их жизнь магическая сила иссякнет, они просто превратятся в пыль. Наконец, третья категория — это оживленные монстры. Воскрешенные создания будут в течение некоторого времени воевать на стороне некроманта, чтобы затем вновь отправиться в царство мертвых.

Что касается боевой магии, в распоряжении этого класса окажется внушительных арсенал всевозможных заклинаний. Среди них — усиливающие союзников темные ауры, направляемые на врагов проклятья, колдовство прямого урона вроде Corpse Explosion — взрыв трупа, который наносит сильные повреждения рядом стоящим супостатам, а также много чего еще — например чума, медленно высасывающая жизни из противников.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=703