Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

официальное описание всех игровых рас

Дата 11/10/2006 21:56:20 | Раздел: Vanguard
На сайте Vanguard появился новый раздел с описаниями всех рас. Если раньше информацию о них можно было найти лишь на фанатских ресурсах, то теперь разработчики собрали все доступные сведения воедино. Всего в релизе будет семь рас — дварфы (dwarves), полурослики (Halfings), высшие эльфы (high elves), младшие гиганты (Lesser Giants), люди Фестры (Thestral Humans), вараньяры (Varanjar) и вулманы (Vulmans).


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Дварфы
Отважные воины и великолепные ремесленники. Дварфы Фестры (Thestra) живут глубоко под землей, занимаясь добычей руды и ковкой оружия. Сейчас, во времена вторжения орд нежити, выступают в альянсе с людьми, полуросликами и вулманами. Дварфам доступны следующие классы: воин (Warrior), паладин (Paladin), рыцарь ужаса (Dread Knight), бродяга (Rogue), жрец (Cleric) и чародей (Sorcerer).

Полурослики
Невысокие существа, отличающиеся миролюбивым характером. Долгое время они держались в стороне от конфликтов, но последние события заставили их заключить тесный союз с людьми. Из полуросликов получаются отличные шпионы и пращники. Доступные классы: воин, рейнджер (Ranger), бродяга, бард (Bard), жрец и друид (Druid).

Высшие эльфы
Когда-то раса эльфов правила всем континентом Фестры, но последующие войны и катаклизмы сильно сократили ее численность и лишили былой мощи. Сегодня эльфы живут в лесах, стараясь сохранить свою культуру и идеалы. Одни выступают в альянсе с другими светлыми расами и даже договорились о мире со своими давними врагами вулманами. Эльфы могут выбрать следующие классы: паладин, рыцарь ужаса, рейнджер, бродяга, бард, жрец, маг крови (Blood Mage), чародей, друид и некромант (Necromancer)

Младшие гиганты
Эти гиганты не только меньше своих собратьев, но и умнее. Издавна они жили и трудились в горах Халграда (Halgrad), стараясь избегать контактов с другими расами, однако последние события вынудили их в корне пересмотреть былую традицию. Младшие гиганты внешне похожи на людей, но намного сильнее и выносливее. Доступные классы: воин, рыцарь страха, бродяга, шаман (Shaman) и друид.

Люди Фестры
Пожалуй, сама известная раса Фестры. Хитрые, умные, многочисленные, они умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам, и хотя не отличаются большой мудростью или какими-то другими чертами, не обладают и ярко выраженными недостатками. После вторжения нежити, когда империя людей была разрушена, уцелевшим представителям расы удалось реорганизоваться. Сейчас они готовятся к борьбе не на жизнь, а на смерть. Людям доступны следующие классы: воин, паладин, рыцарь страха, рейнджер, бродяга, бард, жрец, маг крови, чародей, друид, некромант.

Вараньяры
Вараньяры, родственники людей и младших гигантов, представляют собой нечто среднее между двумя этими расами. Онии имеют довольно слабую организацию, живут отдельными племенами. Доступные классы: воин, бродяга, шаман и друид.

Вулманы
Полулюди-полуволки, проще говоря — оборотни. Долгое время вулманы оставались самым диким народом Фестры, и лишь недавно они начали основывать собственные поселения. Представители этой расы традиционно враждуют с эльфами. Несмотря ни на что, оборотни в Vanguard живут по знаконам чести, уважая род, племя и стаю. Вулманы могут стать воинами, бродягами, шаманами, друидами и рыцарями страха.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=735