Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Новый бестиарий и ещё кое-что вкусненькое

Дата 12/10/2006 15:57:36 | Раздел: Guild Wars
Мы уже писали о Nightfall – третьем дополнении для многомиллионной MMORPG Guild Wars. В огромном списке нововведений, кроме умений, монстров и прочей ерунды упоминались специальные герои – помощники, которые должны облегчить жизнь тех, кто не любит играть с такими же тупыми мморпгшниками. Главная цель этих покладистых ребят – помощь игрокам в их нелёгком задании остановить призыв какого-то бога изгнанника и спасение континента Elona от погребения в вечную тьму.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.В отличии от глуповатых оруженосцев (Henchman), которых можно было брать с собой на миссии ещё в простом Guild Wars, эти ребята намного полезнее. Они будут прямо подчиняться вашим приказам, использовать те умения и экипировку, которую выберете вы и будут следовать за вами через огонь, воду и медные трубы приключений. А специально для любителей портить жизнь другим, появился новый режим PvP “Hero vs Hero Battle”, где вы с группой таких героев будете сражаться с другим игроком и его группой.

И вот игровой портал Worthplaying предоставил небольшое описание этого новшества, а самое интересное – бестиарий, который теперь наконец-то нам по зубам.

Heket. Головная боль всех путешественников по новым землям. Обитают они в основном у озёр и рек, но некоторые особи иногда забредают туда, откуда вы их точно не ждёте. Если вы нарвались на группу таких, то одному вам не справиться, а если вы решите убежать, то эти хекеты будут вас преследовать до ворот города и ещё там дел наделают. Они не истреблены только потому, чтобы было что записать в местную ”красную книгу”.

Skale and Drakes. Ещё одни ”злые дяди” Элонского района. В некоторых местах этих ребят столько, что вы можете тренировать свои навыки обращения с мечами и луками 24/7, а их вокруг станет только больше. Ходят слухи, что в древности войны устраивали соревнования типа “Кто убьёт больше Skale and Drakes за один день!”, победителю этой олимпиады оставляли жизнь, а проигравших...

Mondragor. Очень неприятные жуки – пожиратели живого. Обитают и передвигаются под землей, на поверхности появляются, только чтобы покушать вами. Могут замедлить, деморализовать и высосать жизненную энергию из своих жертв.

Elonian Centaurs. Помесь лошади а козла. Центавры очень умные и культурные животные, но, не смотря на то, что они ценят семейные традиции, заключают договоры с другими расами и любят чай, их звериная жажда крови никуда не делась. Особенно она стала проявляться с того времени, когда люди начали строить на их территориях свои поселения, и вот племена козлов ступили на тропу на войны.

Skree Harpies. Гарпии бороздят воздушное пространство в поиске, чего бы украсть. Делают они это из жадности, по приказу ЦК партии или же из вредности, никто не знает, но в своём деле они преуспели. Некоторые орнитологи утверждают, что они мирные и культурные птицы, а те, у кого оторвали голову посреди поля, настаивают на обратном. В общем, хотя бы иногда, поглядывайте вверх.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=736