Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

интернет-магазинам воткнули нож в спину

Дата 10/11/2006 16:33:14 | Раздел: Lineage II
Информационный портал MMORPG.com начал беспрецедентную акцию: отныне все желающие могут абсолютно бесплатно получить ключ для игры в Lineage II. Как считает администрация сайта, это станет серьезным ударом для некоторых интернет-магазинов, промышляющих незаконной продажей кодов доступа.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Чтобы получить 14-дневную визу, достаточно зарегистрироваться на сайте, заполнить несложную анкету, и уже через несколько секунд заветный ключик будет у вас в кармане! Кроме того, отныне нет необходимости указывать номер кредитной карты, поэтому сыграть в Lineage II может любой желающий. Предложение действует до 6 декабря.
Бурной была реакция владельцев проектов, озолотившихся на продаже бесплатных кодов доступа: "Интернет-магазинам воткнули нож в спину! — причитал в частной беседе администратор одного из сайтов. — Эти ключи в короткие сроки стали самым ходовым товаром, а что делать теперь, мы не знаем…" Создатели Lineage II лишь разводят руками: "Нам нет никакого дела до черных дельцов! Мы просто хотим, чтобы как можно больше людей могли прикоснуться к нашей удивительной вселенной".



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=784