Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

воины Хаоса готовы уничтожить мир

Дата 27/11/2006 20:07:31 | Раздел: Warhammer Online
В руки журналистов популярного американского портала GameSpy попала интересная информация о готовящейся к выходу MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning. Данные, которые раньше хранились под грифом "совершенно секретно", теперь стали достоянием общественности: анализу подверглись воины и маги Хаоса.Пол Барнет (Paul Barnett), один из творцов, так описал свои впечатления от этой фракции: "Хаос — это тьма и гниение, распространяющееся повсюду. Это худшее, что может случиться с людьми, поглощенными силой, гордостью и враньем. Здешние воины и маги готовы уничтожить все, что встанет на их пути".

Громилы с тяжелыми латами и мощными мечами — главная боевая единица армии Хаоса. Они превосходят противников из других фракций по силе и размеру, но уступают им в ловкости и скорости атаки. Получился эдакий "танк", готовый убрать с дороги любого, однако без должной поддержки тыла он легко может превратиться в мальчика для битья. Создатели не советуют воинам разгуливать в одиночку по вражеской территории, так как в случае возникновения опасной ситуации убежать у них может и не получиться.

А вот маги здесь или не обучены ходить по земле, или считают это ниже своего достоинства, однако передвигаются они исключительно при помощи летающих дисков. Объединившись с "танком", повелители волшебных палочек, как считают творцы, могут стать непобедимыми, но стоит им остаться один на один с оппонентом — преимущества колдуна словно ветром сдует. Впрочем, маги во всех играх нуждаются в хорошей поддержке, здесь же их может спасти от гибели высокая скорость передвижения.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=814