Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

рождественские праздники...

Дата 30/11/2006 14:54:04 | Раздел: Star Wars Galaxies
У создателей онлайн-игры Star Wars Galaxies есть замечательная традиция: каждый год в начале декабря они организовывают огромное количество различных вечеринок и турниров, посвященных празднованию католического Рождества. На данный момент в списке событий, размещенном на сайте проекта, насчитывается более семидесяти мероприятий, которые будут проводиться совместно с пользователями.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Если взглянуть на программу этого года, то сразу заметно засилье турниров с самыми различными призовыми фондами: от обычных побрякушек до достаточно серьезных артефактов, стоимость которых на черных рынках может доходить до нескольких тысяч долларов. Однако творцы заметили, что не потерпят никаких спекуляций с выигрышами, поэтому продавать ценную вещицу лучше не стоит — учетные записи дельцов будут тут же уничтожены.

А если вы не любите бои, то можете посетить свадьбу Рэя и Хэйлы, намеченную на десятое декабря на сервере Ахази (Ahazi) — устроители обещают собрать весь бомонд Star Wars Galaxies и организовать неплохую вечеринку. Так что этой зимой скучать во вселенной "Звездных войн" будет попросту некогда!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=821