Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

ждет революция

Дата 07/12/2006 19:16:52 | Раздел: EvE Online
Воистину сенсационное сообщение пришло из стана создателей EVE Online, ирландской студии CCP: Торфи Франс (Torfi Frans), один из идейных лидеров проекта, заявил о возможном "заселении" мира людьми.

Подобная новость навряд ли всколыхнула бы онлайн-сообщество, если бы речь велась об очередной фэнтезийной MMORPG. Но EVE Online посвящена противоборству разных сил в космосе. И вот сейчас создатели решили в корне изменить и без того крайне успешный проект: вскоре мы сможем лицезреть не только огромные корабли, бороздящие просторы вселенной, но и персонажей, управляющих ими."Как многие из вас, наверное, уже слышали, мы планируем "показать" жизнь героев станций. Принять душ, выпить с друзьями в баре, обсудить последние новости — все это станет реальностью уже в ближайшее время. Тем самым мы рассчитываем привлечь в проект тех пользователей, которые не представляют себе MMORPG без социальной основы", — откровенничает господин Франс. Но создатели вовсе не собираются превращать EVE Online в новую версию The Sims: на кораблях кроме развлечений героев поджидают и опасности, ведь со временем CCP намеревается ввести боевую составляющую в жизнь станции. Каким образом это будет реализовано — пока не ясно, но планы у творцов действительно грандиозные.

"Если все пойдет так, как запланировано, то в скором времени EVE Online сможет побороться за пальму первенства с World of Warcraft, — считает один из долгожителей проекта. — Ведь игра станет ярче: например, станет возможным не только "выяснять отношения" в битвах кораблей, но и решать возникающие проблемы банальным мордобоем!" О сроках вступления нововведений в силу создатели планируют сообщить в первом квартале будущего года.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=830