Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

создают непрофессионалы

Дата 11/12/2006 12:02:32 | Раздел: Pirates: Burning Sea
Создатели онлайн-игры Pirates of the Burning Sea рассказали о трех кораблях, бороздящих бескрайние просторы океанов и морей вселенной. Самое интересное, что новые суда — Chasse Maree (два вида) и Skuda — плод творчества фанатов еще не изданного проекта.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Два мастера на все руки, скрывающиеся под псевдонимами Marion и Michael Dwyer, прислали создателям свои наброски и чертежи, которые тут же были одобрены и преобразованы аниматорами и художниками компании в реальные модели. Как утверждают творцы, Chasse Maree и Skuda обязательно попадут в финальную версию Pirates of the Burning Sea. Разработчики также сообщили, что с нетерпением ждут новых работ поклонников. В случае одобрения, творения фанатов обязательно займут свое место во вселенной игры.

Chasse Maree — корабль-мечта для любого капитана и один из главных врагов пиратов. Впервые спущенная на воду в начале семнадцатого века, эта модель тут же стала основной боевой единицей голландского и английского флота. Судно может похвастаться высокой устойчивостью, что делает его незаменимым в дальних путешествиях, а большая огневая мощь способна отбить у любого бандита желание нападать. Но так как скорость передвижения у Chasse Maree невысокая, то для коротких маршрутов вдоль береговой линии была создана его уменьшенная версия. Для трансатлантических же путешествий "урезанный" вариант непригоден — или пираты захватят, или во время шторма пойдет ко дну.

Skuda — небольшое рыбацкое суденышко, в котором души не чаяли моряки Швеции, Финляндии и Дании. Устойчивый в спокойную погоду, корабль мог отправиться в подводное плавание даже в небольшой шторм, именно поэтому у берегов Скандинавии было найдено огромное количество их обломков. Использовались эти суда исключительно для рыбного промысла, поэтому в территориальные воды других стран никогда не забредали. Главным преимуществом Skuda всегда было полное равнодушие к нему со стороны морских разбойников, так как кроме свежевыловленной сельди ничего ценного на борту никогда не держали.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=834