Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

The Continuum - RPG и карточные игры опять скрестили

Дата 13/12/2006 12:53:02 | Раздел: Будем ждать
Хорошее название — половина успеха. У The Continuum с именем все в порядке — звучит красиво и не заезжено. А каково творение Seven Lights в деле, узнаем весной 2007-го.

Первая информация о Continuum появилась еще две недели назад, но внятный анонс компания представила только сегодня. Как выяснилось, она корпит над масштабным сетевым проектом, совмещающем в себе элементы стратегии, RPG и карточных игр в духе Magic: The Gathering.Во вселенной Continuum наряду с отдельными героями орудуют целые армии, которыми можно управлять. Однако ставка делается не столько на батальные сцены, сколько на активное участие игроков в сюжете. Своими действиями они определяют будущее виртуальной вселенной.

Хотя Continuum еще и далеко до релиза, создатели уже намекают на продолжения. Прямо об аддонах и сиквелах они не говорят, но утверждают, что "персонажи переносятся из игры в игру и из версии в версию без потери характеристик". Информацию "из первых уст" можно получить на официальном сайте проекта. Разработчики, кстати, готовы отвечать на вопросы поклонников и даже прислушиваться к их пожеланиям — не упустите шанс внести свой вклад в Continuum.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=840