Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

жёлтая дорога...

Дата 28/12/2006 13:52:56 | Раздел: Silkroad Online
Официальный сайт мморпг Silkroad Online объявил о прививке патчем всего Великого Шелкового Пути. Из существенного: наконец-то добавлена новая локация Такламакан — с новыми монстрами соответственно; левел-кап поднят до 80 уровней. Из несущественного: очередной панишмент ботоводов (забанено 4.000 аккаунтов). Кроме этого, скупо (очень скупо) для любителей пофестивалить объявлен старт новогоднего ивента.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Не можем остаться безучастными к судьбе ботовода, и не высказать пару-тройку мыслей вслух. Силкроад — игра бесплатная, т.е. абсолютно, и это прекрасно. С другой стороны, геймплей ее оставляет желать лучшего — он очень, очень однообразен. Беение мобов, беение мобов, беение мобов (читать сначала) и всего три игровых класса. Квестов, как таковых нет — не считать же в самом деле квестом задание «наколотить 1.000 лепестков с ядовитых растений». А, если еще учесть тот факт, что экспа с них падает ОЧЕНЬ мед-лен-но, геймплей и вовсе превращается в пытку.

В самом деле, какой смысл выполнять ту работу, с которой шутя справляется незамысловатая компьютерная программа — бот: стать на месте, убить моба, дождаться его респауна, повторить. И так — сутками. Вам интересно? Нам нет.

В этой связи массовые баны аккаунтов игроков, использовавших ботов, представляются этаким: ты его в дверь, он в окно — на одного почившего в бозе ботовода найдутся десять, а то и сто новых. Как говорится, всех не перевешаете.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=863