Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

зимний эвент...

Дата 08/01/2007 16:07:30 | Раздел: Guild Wars
Компания ArenaNet, разработчик MMORPG Guild Wars сообщает о начале зимнего фестиваля «Wintersday 2006 Festival», который начнется 11 января. В программе: Snowball Arena, Candy Cane Shards и много-много радости. Просто будьте там!


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Grenth, Бог Льда и чего-то еще, в содружестве с Дуайной, представляет Зимние гильдварийские игры! Начиная с 20:00 GMT четверга 11 января, игроки смогут начать «шутихи» на Снежковой Арене, принять участие в праздничных квестах и заданиях, погонять Grentchies в Камадане и Лайонс Арче.

Собирая попадающиеся во время квестов Candy Cane Shards, ни в коем случае не выбрасывайте их в ослепительно сверкающий белизной снег! Они вам пригодятся. Чуть погодя, скопив достаточное количество этих предметов, вы сможете обменять их у вендора на разного рода награды: от Peppermint Shields, Gingerbread Foci до Candy Cane-оружия самых различных видов. И, конечно же, вы можете понемногу обменивать их у Wintersday Gift Givers в Лайонс Арче и Камадане на праздничные подарочные наборы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=877