Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

идёт на консоль?

Дата 09/01/2007 16:35:21 | Раздел: Warhammer Online
Усердно муссируемые прессой слухи о возможном выходе находящейся в разработке мморпг Warhammer Online: Age of Reckonning» от компании EA Mythic на консолях, судя по всему, находят своё подтверждение — в job list североамериканского отделения появилась вакансия «Producer — Warhammer console».Цитируем расположенный здесь текст вакансии: «…EA Mythic is looking for a Producer to lead the production and design on an exciting EA Mythic title being developed across next generation console platforms for the online MMORPG market».

Что же… на подобные штуки в стиле Мата Хари способен только сайт stratics.com, известный также под именем «Стратикс Централ». Интересная информация, не правда ли?

С другой стороны, возьмём на себя смелость предположить — а что, если EA Mythic тоже умеет играть в эти «игры», и опубликованная вакансия — не более, чем дезинформация? От многочисленных комбинаций «правд» кружится голова. Но на всякий случай имейте в виду — Вархаммер и впрямь может выйти на консолях, и объединить в одном игровом пространстве и тех, и других.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=878