Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

форумы закрылись...

Дата 17/01/2007 20:32:41 | Раздел: Vanguard
Официальный сайт MMORPG Vanguard: Saga of Heroes сообщает о закрытии официального же форума. Вместо этого разработчики предлагают игрокам поучаствовать в развитии их фан-сайт программы.

Двери форумов заколочены крест-накрест досками. Слышен стук молотков, вгоняющих последние гвозди. Видна криво пришпиленная записка из клочка бумаги. На ней неразборчиво выведено: «все ушли в фансайт».Да! Наш форум теперь закрыт. — говорят разработчики. — Но это еще не конец. Мы предлагаем вам пойти в народ, так сказать. Все вместе мы создадим свою коммуну… простите, коммьюнити. Несколько легкодоступных форумов на бесплатном хостинге заменят вам официальный. Самым «продвинутым» из них мы придадим статус полу-официальных. Там будут превью, ревью и прочая светотень.

Разумеется, граждане девелоперы будут посещать фан-сайты в обязательном порядке. Комментировать, отвечать на вопросы, давать путеводную нить Ариадны, так сказать, в мире Вангуарда.

P.S. Пока не совсем понятна цель этого, с позволения сказать, хода конем. Закрыть официальный форум и сместить обсуждения на фан-сайты? А, простите, зачем? Чтобы недовольные багами игроки не писали гадостей на официальном? Или лучший пиар - тот, который руками юзера?



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=900