Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

средиземский Рейнджер...

Дата 18/01/2007 19:13:08 | Раздел: Lord of the Rings
Официальный сайт находящейся в разработке мморпг Lords of The Ring online: Shadow of Angmar от компании Turbine продолжает знакомить нас с обитателями Средиземья. Сегодня речь пойдет о Рэйнджерах Эриадора — опасных, как бритва.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Rangers

Мало кто может сказать что-нибудь вразумительное о Рейнджерах Севера — незримых, загадочных странниках. Они не стремятся выходить из тени, скрывающей их — встретить их можно лишь в таверне какого-нибудь медвежьего уголка или — совершенно случайно — в степях Эриадора. Честно говоря, они не питают каких-либо привязанностей к жителям Средиземья. Иметь с ними какие-нибудь дела?.. Сомнительно, чтобы они на это пошли. Они — коты, гуляющие сами по себе.

Но, скрывая свои лица под темно-зелеными капюшонами, не прячут ли они какого-нибудь темного прошлого? Или, чего доброго, отравленный кинжал за спиной? Ответ будет — нет.

По правде говоря, Рэйнджеры Эриадора со времен падения королевства Арнор, и на протяжении последних тысяч лет являются защитниками Эриадора (включая и Шир с Бри) от нашествия сил тьмы, которые однажды чуть не предали эту землю праху.

Разумеется, любой рейнджер — умелый охотник. Владения ловушками и капканами — их излюбленная стезя. Их руки привычны как к отточеной стали меча, так и звенящей тетиве лука.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=902