Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- Потомок Сета

Дата 21/01/2007 2:24:23 | Раздел: Age of Conan
На официальном сайте Age of Conan опубликовано превью класса стигийцев "Потомок Сета" (Scion of Set), относящегося к архетипу Priest.

Помимо целительных способностей полученных во время обучения, Сет дает им возможность наносить повреждения ядом и наделять такой способностью своих союзников, а также ослаблять своих врагов. Когда же они сталкиваются лицом к лицу со своими противниками, они используют церемониальные кинжалы, которыми очень хорошо научились резать плоть.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Кто действительно докажет свою покорность Сету и достигнет 80 уровня, тому открывается доступ к заклинанию 'Аватар Сета'. С помощью божьей силы, что впиталась в их кровь, Потомок может обратиться в гигантскую змею.

Это древняя и могущественная магия увеличивает урон, наносимый ядом Потомка и добавляет дополнительный урон от яда к атакам его союзников. Она также увеличивает количество повреждений от заклинания "Защита Змей" и восстанавливает здоровье Потомка, в то время как его противники стоящие поблизости получают урон от яда (DoT).




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=906