Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

дополнение: Echoes of Faydwer, уже скоро...

Дата 22/01/2007 11:32:15 | Раздел: EverQuest II
Запущен русский сайт Echoes of Faydwer - дополнения к известной MMORPG EverQuest II. На нем вы найдете описание зон Фейдвера и богов Норрата, особенности игры, краткую информацию о новой игровой расе - феях, а также ответы на часто задаваемые вопросы. В разделе «Медиа» вас ждут игровые скриншоты, видеоролики и обои для рабочего стола.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.О точной дате установки дополнения на серверы русского EverQuest II будет сообщено дополнительно, на данный момент она запланирована на конец января - начало февраля. За несколько дней до выхода дополнения на серверах будет установлено 30-е игровое обновление (GU 30). Если вы не купите Echoes of Faydwer, то сможете точно так же продолжать играть в EverQuest II. Однако вам не будут доступны зоны дополнения, новая игровая раса, возможность поклоняться одному из 8 богов и второстепенные ремесленные профессии (техномаг и механик).

Новая версия клиента будет выложена для скачивания на сайте Akella Online. А в скором времени вы сможете приобрести в интернет-магазине компании ключи активации Echoes of Faydwer, а также ключи для создания нового аккаунта (включают все дополнения и 30 дней бесплатной игры для новых подписчиков и триальных аккаунтов).



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=908