Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Star Trek Online: подробности...

Дата 25/01/2007 15:37:10 | Раздел: Будем ждать
Авторы недавно открытого сайта по Star Trek Online взяли интервью у разработчиков этой MMORPG и узнали несколько интересных подробностей:

— В отличие от телевизионного шоу, игрокам не нужно будет забираться в специальную комнату транспортировки, которая доставит их на корабль. Они смогут попасть внутрь из любого места, где находятся. Впрочем, для любителей ролеплея телепортационная кабинка останется.— Игроки не будут ограничены униформой пилотов Star Trek. Им дадут большое количество инструментов, чтобы сделать своего персонажа уникальным и выглядящим отлично от остальных.

— Помимо текстового, в игре будет встроенный голосовой чат и даже визуальный, как в сериале.

— Star Trek Online активно задействует голографическую камеру Holodeck, которая будет связана с уникальными навыками, социальной системой, заданиями, исследованиями и т.д.

— Разработчики определились со списком игровых рас, но пока не готовы его раскрыть.

— В начале карьеры игрокам предоставляется возможность самостоятельно пилотировать небольшой корабль. Со временем его можно будет сменить на крупный лайнер, набрать команду товарищей и вместе управлять судном.

— В STO будет гибкая система торговли и производства.

— Исследования космоса станут неотъемлемой частью игры, и, по словам разработчиков, им удастся поднять эту часть на совершенно новый уровень.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=915