Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

готов к запуску

Дата 29/01/2007 20:08:30 | Раздел: Myst Online
Сайт gametap.com сообщает: старт он-лайновой обители всех любителей квестов Рэнди Миллера — Myst Online: URU Live состоится 15 февраля сего года. Еще раз на те же грабли? Отметьте в вашем календаре! — пафосно восклицают они. GameTap сообщил, и нет оснований ему не верить. Самая ожидаемая (!) игра вот-вот увидит свет в 40 странах мира, включая Новую Зеландию и США.

Находящаяся в настоящее время в состоянии беты, «Myst Online: Uru Live» представляет собой ни что иное, как он-лайновый квест (см. Myst 1-5). Плата за первый месяц игры составляет всего 99 центов — видимо, разработчики достаточно трезво оценивают шансы на успех такого необычного начинания.

Игрокам предстоит исследовать новые миры by Randy Miller, разгадывать загадки и совместно преодолевать говоломные паззлы — и все это он-лайн. Подробная информация об игре — на официальном сайте проекта.

«Forget World Of Warcraft — the hottest new game online is «Uru Live», — ляпнул, не подумавши, сайт Forbes.com. Как же им все-таки хочется ниспровергнуть основы… заявить что-нибудь этакое… в превосходных степенях и без капли смысла. Мы желаем Мисту набрать хотя бы тысячу-другую подписчиков, прежде чем вывешивать подобные цитаты Форбса на главной странице своего home-сайта.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=925