Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

кровавые болота...

Дата 01/02/2007 19:59:46 | Раздел: Lord of the Rings
Официальный сайт мморпг Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar от Turbine, готовящейся к выходу 24 апреля продолжает знакомить нас с предстоящим театром военных действий. Сегодня речь пойдет о неких «кровавых болотах».

Создавая игру, — говорят разработчики LOTRO, — мы старались сделать локации легко узнаваемыми. Почти каждая из них обладает собственной историей, многим они знакомы по книгам Дж.Р.Р.Толкиена. Но, если вы еще не знаете, спешим вас предупредить: болота Agamaur очень опасны, поэтому направляться в их сторону в гордом одиночестве не рекомендуем.К северу от Великого Восточного Пути и руин Ost Guruth, по дороге из пустошей Lone-lands к Last Bridge, лежат гиблые болота, известные под названием Red Swamp. Болота эти не всегда существовали на этом месте. Когда-то здесь было небольшое озеро, окруженное зарослями сочных кустарников, но легенды рассказывают о великой кровавой битве между войсками Hillmen of Rhudaur и армией Cardolan, произошедшей в старые времена на этом месте. Немало крови было пролито здесь. И эта кровь павших наполнила воды озера и осквернила его и близлежащие земли.

Немногие люди из населяющих окрестности Men of Arthedain теперь осмеливаются приближаться к озеру, лежащему в северной части этих Кровавых Болот — могущественные создания поселились там. Некогда мирное место, ныне оскверненное, подвергает разрушению и изменяет любое существо, попавшее под воздействие ее чар. Eglain of Ost Guruth говорит, что Мертвые отныне населяют Agamaur, стоящий на берегу того озера. Что зло, распространившееся из руин Garth Agarwen, добралось и сюда. А еще — что тени Men of Arthedain все еще бродят где-то там, среди болот, питаемые великой энергией, исходящей от тысяч павших воинов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=933