Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новые игры от "Буки"...

Дата 02/02/2007 19:06:35 | Раздел: Дождались
Компания "Бука" отправила на золото продолжения одних из самых популярный MMORPG игр - Guild Wars: Nightfall и Lineage II Oath of Blood.
Третья часть знаменитого MMORPG-сериала Guild Wars, в которую уже играют более миллиона человек со всего света, предложит игрокам новые классы героев, более 350 новых умений и многое другое. Организуйте свою группу из Героев, настраиваемых NPC, которые будут сражаться с вами в одной команде и следовать вашим приказам, и отправляйтесь покорять волшебный мир Guild Wars Nightfall. Для игры на официальных Guild Wars Nightfall не нужно тратить большие деньги. Игроки лишь покупают коробку с игрой и играют в свое удовольствие сколько им угодно. Все необходимые дополнения подгружаются автоматически во время игрового процесса, поэтому игрокам не придется тратить огромное количество времени на ожидание установку патчей.

Lineage II - это эпическая сетевая игра, упор в которой сделан на боях между игроками. Геймеры могут вступать в кланы, захватывать вражеские замки, уничтожать магических монстров и всячески сражаться за власть над Аденом. Новое издание включит в себя Пятые хроники - Oath of Blood, завершающую часть знаменитой Chaotic Chronicle. Вас ждет потрясающая графика, огромный бесшовный мир, великолепная музыка от самого Билла Брауна и многое другое.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=935