Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

обзавелась издателем

Дата 13/02/2007 23:11:55 | Раздел: Fury League
Компания Gamecock объявила о подписании соглашения с Auran, согласно которому первая издаст MMORPG Fury на территории Северной Америки.

По заявлению авторов, Unleash The Fury - конкурентоспособная современная онлайновая RPG. Эта игра объединяет в себе лучшие элементы глобальных многопользовательских онлайн-игр (сражения, развитие и командная работа) с тем, за что так любят жанр FPS - быстрый, бескомпромиссный экшен. Динамичный геймплей позволяет вам сражаться, получать вознаграждение и использовать его для совершенствования характеристик вашего персонажа.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.«Представьте себе смесь из WoW, Guild Wars, Unreal Tournament и Battlefield 2. Вы сразу же попадаете в экшен, все ваши способности и знания оказывают очень сильное влияние на то, как хорошо вы чувствуете себя в бою», - говорит Адам Карпентер, главный дизайнер игры.

«Во Fury вы найдете не только сражения - под ваше управление попадёт самая мощная и наиболее гибкая на настоящий момент система развития персонажа. Многие предпочтут частым схваткам совершенствование своего игрового воплощения для того, чтобы получить ощутимые преимущества в сражении», - добавляет Пол Вип, продюсер Fury.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=954