Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

cтресс-тест для Властелина

Дата 19/02/2007 14:46:14 | Раздел: Lord of the Rings
Официальный сайт готовящейся к выходу 24 апреля MMORPG
Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar от компании Turbine, сообщает: с 23 по 26 февраля в бета-версии игры пройдет т.н. Stress Test Event - массовка в лучшем понимании этого слова и проверка, "потянет ли железо".


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Что же такое этот самый "стресс-тест"? Это специальное игровое мероприятие, во время которого тысячи игроков присутствуют в одном и том же месте одновременно. Основной целью его является проверка возможностей игровых серверов, ловля разработчиками багов и лагов. Ну, и, разумеется, это хорошая возможность бросить первовзгляд на игру, которую сами разработчики нескромно называют "biggest new MMO launch 2007!"

Чтобы принять участие в этих "массовых беспорядках", вам понадобится золотой ключик - Stress Test Product Key. Получить его можно на сайте GameSpot.com. Правда, подписавшись под заявко "я агри", вы должны подтвердить, что являетесь жителем "USA, Canada, Australia or New Zealand", но когда русскоязычного игрока останавливали такие мелочные вопросы? Beta2-игровой клиент можно скачать с сайта разработчиков, или посредством BitTorrent. Регистрация и создание аккаунта происходит здесь.

Каждый, кто присутствует в игре на протяжении как минимум двух часов в день, получает возможность выиграть видео-карту NVIDIA GeForce 8800 GTX.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=964