Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

они растут...

Дата 21/02/2007 20:57:24 | Раздел: Age of Conan
Компания Funcom сообщила о назначении Крейга Моррисона (Craig Morrison), экс-комьюнити менеджера мморпг Anarchy Online, на пост руководителя проекта (Game Director) той же самой игры, сменив Мортена Байома (Morten Byom), который (якобы) получил новое назначение на Восточный фронт. Теперь ты в ответе за все, Крейг! Как, впрочем и до того.Вскормленный молоком волчицы Моррисон (не путать с Джимом, который The Doors) следовал путем Anarchy Online уже не первый год. В то время как игроки забавлялись игрой, со времен ее запуска в 2001 году он корпел, не разгибаясь, над сотнями (тьмы и тьмы) гайдов и статей, отображающих суть игрового мира. Разжевывал и подавал информацию на лопате прямо в рот ленивым подписчикам. Иногда даже глотал вместо них! Кроме того, Крейг раскрутил, запустил и окучивал волшебной виртуальной тяпкой зреющие помидоры игроцких привязанностей на одном из самых больших фан-сайтов 'Anarchy Online'. В минувший год кто-то из руководства Funcom, проходя к кофейному автомату мимо закутка, в котором сидел Моррисон, заметил, как он, высунув от усердия язык, строчил очередное послание "мирянам". Это глубоко тронуло сердце руководящего сотрудника. Забыв о кофе, он вошел (а точнее, протиснулся) в закуток и положил руку Моррисону на плечо:

- Мы немного запоздали с признанием твоих заслуг, Джим... или как там тебя... - сказал он. - Отныне (и голос его предательски дрогнул)... отныне все будет иначе. Мы решили доверить тебе еще одну... гм... честь - унавоживать почву зрительского интереса по отношению к Age of Conan. Зарплата останется прежней. Такие дела, брат.

Результатом этого исторического разговора стало официальное назначение Крейга на должность комьюнити-менеджера (до этого он числился оператором ксерокса). Когда же наш герой принял дела у своего предшественника, предшественник - некто Мортен Байом был назначен Помощником (с большой буквы "Пэ") руководителя проекта (assistant game director) находящейся в разработке мморпг Age of Conan: Hyborian Adventures. Если быть до конца откровенным - его поставили руководить командой, которая адаптирует этот прекрасный слэшер для коробков Xbox 360. Оно, конечно, не то, чтобы очень его вдохновило, но деньги не пахнут! РС-версию собираются выбросить на рынок в октябре 2007 года, что же касается Xbox 360 - оракулы пока крутят хрустальный шар и хмурят брови.

'Anarchy Online' - мморпг, завоевавшая множественные, несовместимые с жизнью, призы стартовала в 2001 году. Миллионы (о да! миллиарды!) игроков устремились в открытые врата этой sci-fi Вселенной. К игре вышло и несколько адд-онов: 'Notum Wars', 'Shadowlands', 'Alien Invasion' и 'Lost Eden'. Игроки могут скачать игру и играть без ежемесячной оплаты. Башли понадобятся лишь при установке адд-онов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=969