домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Создание новой MMORPG, Ваше представление о ММОРПГ

Glastheim
post May 9 2010, 05:16 PM
Отправлено #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9-May 10
Пользователь №: 10 658
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


Ребят, в скорем времени планируем создать онлайн игру, хотелось бы удовлетворить ваши желания, по этому напишите пожалуйста, чтобы вы хотели видеть в онлайн игре, от ваших ответов зависит наш проект. Он пока что в разработке, обдумываем геймплей, графу, экономику, в общем сам дизайн ролевой платформы. Хотелось бы создать что то новое, революционное, чего еще небыло в игровой индустрии, так как за последнее время появилось достаточно много треша, в которое играть вообще не хочется. Скажу сразу, игра будет условно бесплатного типа, то есть само нахождение в игре будет бесплатным, покупка вещей у НПЦ и т.п. все будет за игровые, но будут некоторые услуги, которые будут предоставляться за реальную валюту. Хотелось бы услышать от вас, что ы вы хотели видеть в ММОРПГ и что может ее отличить от других многопользовательских игр. Пожалуйста, ответы прошу раскрывать или пишите на ICQ 470044980. Заранее спасибо и удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Tairon
post May 14 2010, 07:16 PM
Отправлено #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 10 673
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


ну как в файтах - я ток за, но не на 1 кнопку, ну и хотяб чтоб было-бы с 5 разных комбо

еще былабы интересна профа рукопашного боя.

У меня есть идейка. Создать в игре несколько школ, хотябы с 10, после создания перса, выбераеш одну из них ( в последствии можно окончить хоть все). Естественно в каждой школе изучаеш определенные навыки боя ( грубо говоря 1 школа Огня - в ней можно изучить магию огня , для магов ( не 1 или 5 заклинаний, а с нескольких десятков ), стиль рб ( рукопашный бой ) кун-фу, плюс владение оружием ( двуручные мечи, алебарды, копья и т.п. ) - для воинов. Естественно чем больше ты пользуешся заклинаниями или водом боя какой либо из школ - тем больше они урона наносят. Далее: разделить школы на несколько видов т.е. школы разрушения ( огонь, смерть, тьма ), школа созидания ( свет ) и т.д. Боевая система : воины ( рб, ратники) - создать ячейки комбо ( комбо может быть от 3-х ударов ( оружием или без) и до 8-и, т.е. повторюсь ( каждая школа преподает свой вид боя ) изучаеш виды ударов ( тоже хотяб с нескольких десятков ) естественно руками и ногами, потом вставляеш в ячейку изученные персом удары и получаеш единое комбо ( удары можно ставить в любом порядке), тоже самое и с оружием. Защита - основывается на ловкости , реакции , ( чем они выше тем быстрее персонаж защищается) т.е. жмеш на определенную кнопку и перс зашищается ( если перестать жать, перестанеш защи-ся ), также к этому относится уклонение и парирование. Пока все, дальше подумаю. Извините если где напортачил.


--------------------
[COLOR=blue][SIZE=7]Как свет во тьме - так и в свете тьма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One_East
post May 17 2010, 07:38 PM
Отправлено #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-May 10
Пользователь №: 10 676
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


QUOTE(Tairon @ May 14 2010, 08:16 PM)
ну как в файтах - я ток за, но не на 1 кнопку, ну и хотяб чтоб было-бы с 5 разных комбо

Ну я это и имел ввиду впринципе. Я бы ещё желал в этой игре видеть полноценные осады замков и грандиозные 100х100 например битвы PvP. Между кланами или между фракциями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Glastheim   Создание новой MMORPG   May 9 2010, 05:16 PM
admin   может к посту надо бы добавить - название студии/с...   May 10 2010, 09:52 AM
Glastheim   Мы решили пока этого не оглашать, так как проект т...   May 10 2010, 04:20 PM
MmoGamer   Люди помогите воспитать сына, от вашего совета зав...   May 10 2010, 05:12 PM
Glastheim   Игра будет называться Fantasy Online, у нас по бол...   May 10 2010, 05:28 PM
MmoGamer   Новое забытое старое. Пока не знаю ни одной MMORPG...   May 10 2010, 06:06 PM
Glastheim   Хех))Китайские, корейские, их полюбом уобходим, хо...   May 10 2010, 06:18 PM
DraGer   Пожалуй, подобное обсуждение надо начинать с понят...   May 11 2010, 12:38 AM
Glastheim   Игра будет ориентирована на аудиторию начиная от с...   May 11 2010, 07:25 AM
Holik   Доброго времени суток! «Создание атмосферы реа...   May 11 2010, 12:41 PM
Glastheim   Спасибо большое за по настоящему стоящий ответ, я ...   May 11 2010, 04:06 PM
Holik   "Предоставится выбор между шестью расами и мн...   May 12 2010, 08:39 AM
Tairon   Добрый вечер. Хотелось-бы узнать: какая боевая си...   May 14 2010, 05:27 PM
One_East   Насчёт боевой системы, я предлагаю сделать её как ...   May 14 2010, 06:36 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:46 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru