домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обсуждаим, www.eve-online.com

Inkharah
post Mar 21 2007, 02:12 AM
Отправлено #41


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



2 DarkMan: Респект. Очень грамотно и хорошо все расписал, за одно только это должен сказать тебе спасибо.
Как говорится, ППКС.
2 Taus: Вам, молодой человек, могу в очередной раз посоветовать подучить русский язык и начать читать мануалы.
2 admin: Все в рамках приличий smil42f61a93c2ea9.gif
2 NevotPro: Я что-то не заметил чтобы Даркман кому-то что-то доказывалsmil42f61a93c2ea9.gif Человек действительно фанат своей игры, это да и про сравнение с УО я тоже согласен, а УО для меня было и есть - эталон, какой должна быть настоящая MMORPG. А то, что я не смог вжиться в мир EVE это уже другой вопросsmil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkMan
post Mar 21 2007, 06:13 AM
Отправлено #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 1 693



QUOTE
О тебе можно сказать одно- ты играешь в EvE. Отсюда вывод: тебе что-то доказывать бесполезно. На ряду со всем тем, что ты здесь написал я могу сказать что ВоВ лучшая игра. И доказывать мне обратное бесполезно. Я играю уже 2(!!!) года в вов, и мне не скучно. Мы оценили EvE c наших точек зрения. Стараться навязывать всем, что твоя игра лучше всех - глупо.

Я и не навязываю никому. Я только расписал своё мнение, или мне, как в старой поговорке про общение в Сети, нужно ставить возле каждого слова ИМХО? ВоВ тоже по-своему хорош, я и не говорил, что он отстой, заметь. Мне тоже было не скучно, только вот статичность игрового мира для меня оказалась решающей. Можно играть разными профами, за Альянс и Орду, чтобы почувствовать на себе разные стили игры... Кому что нравится!
2Inkharah
Сенск, smil42f614c01e989.gif, нашёлся хоть кто-то благодарный, а то когда начинаешь про какую-нибудь игру расписывать на полстраницы, то все орать начинают, что ты помешан на ней и "иди в рецензенты" =)) У Ив недостатки есть, просто они не "решают" в ней так, как большинстве других игр. Мне освоиться в игре не составило труда, может быть потому что для меня всяческие симы и стратегии (особенно пошаговые, и особенно глобальные) - как дом родной. smil42f612cc95213.gif
QUOTE
Комбинацию Ctrl + P первый раз слышу, как я уже гаварил для меня прощи (и ещё для пару тысяч) нажать на закладку и зделать всё что нужна.

А если у тебя начались страшные тормоза из-за появившихся в поле зрения десятков торгашей на площади какого-нибудь города (а у если у тебя по умолчанию стоит что-то вроде "всё хай + 1280*1024 + АА 4х или HDR C" - то тогда ваще канец компу), то ты тоже в меню заходить будешь? По-моему проще нажать на клаве пару кнопок в таком случае, и всё сбросится на минимум само, а потом (совсем не помню комбинацию, возвращающую настройки юзера, но и она там есть) вернуть назад при необходимости.
QUOTE
Доказательства в 1 страницу и посли этого ты утверждаеш что у тебя в мазгах не ода EvE lol lol lol, я магу поспорить что если что то опровергнуть в твоём посте, ты с пеной у рта будеш доказывать обратное.

Во-первых, в мои мозгах ещё и Silkroad Online, и GW, но времени нет и на то, и на другое и третье, так что пока только Ив; кроме того я очень жду Конана и Gods&Heroes, не надо думать что я помешан на теме космоса или будущего. =) Во-вторых, смотря что ты опровергнешь, далеко не всё там непреложная истина, однако могу и с пеной у рта, так же как и ты, если тебе указывать на недостатки ЛА2. Я даже могу специально вычленить общие мысли из моего поста, не потому что мне делать нефиг или я бешАный фАнАтик Ив, как ты мог подумать. Просто для удобства тех, кто не читает такие здоровые посты :-).
Итак - Почему Ева Рулит: smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif
1. Полнейшая свобода выбора, никто не тыкает тебе что можно и нужно делать;я занимаюсь любимым делом и при этом и зарабатываю;
2. Огромные возможности почти во всех аспектах геймплея;
3. Огромный мир, где всем есть где развернуться и даже больше;
4. В бою решает не корабль, фит или возраст перса, а боевой опыт;
5. Огромные возможности для командой игры (развитие корпы и т.д.);
7. Новичок (но не совсем полный нуб) и старожил примерно равны по возможностям;
8. Лучший ПВП, особенно масс-ПВП, почему? - смотри пункты 4 и 7;
9. И последнее в списке, но первое в игре - игроки полностью влияют на игровой мир. Разработчикам остаётся только отслеживать перекосы баланса и постепенно расширять возможности игры.
И ещё кое-что - высокая сложность, для кого-то это достоинство, а для кого-то недостаток. Сложность Ив не в том, что тебя замочить легко или что ты получаешь штрафы от смерти и т.д. и т.п., и не в "замороченности", если хорошо поработать головой, то всё само дойдёт. А в том, что написано в пунктах 1 и 2.
З.Ы. Вот решил как-то для эксперимента зайти на один из форумов Евы, начал там постить про игру, указывая на то что мне нравится и что нет. И всё нормально, все соглашались со мной, говоря, что у Ив есть то, что перекрывает её явные недостатки с лихвой - свобода и возможности. А когда я зашёл на форум ЛА2 и начал указывать так же на ЯВНЫЕ недостатки игры, из-за которых все кому не лень в мире закидали игру гнилыми помидорами и тухлыми яицами, меня просто погнали с форума. Так к чему я?.. smil42f61882bea8c.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NevotPro
post Mar 21 2007, 09:39 AM
Отправлено #43


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 19-March 07
Пользователь №: 1 688



QUOTE (DarkMan @ 21.3.2007, 14:13)
Я и не навязываю никому.

Возможно, но мне показалось обратное. Если я ошиблся и мои слова задели тебя чем-то - извиняюсь. Кому-то может не нравится та же система ноулвлинга в еве, кто-то может стать просто ее фанатом. Даже на ряду с любой рулезностью - решает вкус. Ты сам это признал smil42f61a93c2ea9.gif


--------------------
Never be alone...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Mar 21 2007, 10:09 AM
Отправлено #44


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (DarkMan @ 21.3.2007, 6:13)
З.Ы. Вот решил как-то для эксперимента зайти на один из форумов Евы, начал там постить про игру, указывая на то что мне нравится и что нет. И всё нормально, все соглашались со мной, говоря, что у Ив есть то, что перекрывает её явные недостатки с лихвой - свобода и возможности. А когда я зашёл на форум ЛА2 и начал указывать так же на ЯВНЫЕ недостатки игры, из-за которых все кому не лень в мире закидали игру гнилыми помидорами и тухлыми яицами, меня просто погнали с форума. Так к чему я?.. smil42f61882bea8c.gif

есть еще одно отличие... про которое ты не указал, но которое имеет не мало важную причину... при выборе игры.

EvE Online - это "Sci-Fi", а также Линейка - это Fantasy.

К примеру: для меня... как для поклонника жанра Fantasy/средневековья...
EvE Online, и даром не нужна... в независимости от ее геймплея. Хотя я прекрасно, тож знаю... что у этой игры - один из лучших геймплеев.

P.S.
Для справки: не являюсь поклонником Линейки, WoW и прочих раскрученных брендов...
Для меня эталоном MMORPG выступает Dark Age of Camelot (лучший геймплей) и Guild Wars (лучший баланс PvP).


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkMan
post Mar 21 2007, 11:45 AM
Отправлено #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 1 693



QUOTE
есть еще одно отличие... про которое ты не указал, но которое имеет не мало важную причину... при выборе игры.

Людей, которым категорически не нравится определённый сеттинг не так уж и много на самом деле. Мне всегда казалось что отказываться от игры из-за подобного - значит ограничивать свой кругозор. Попробовать всё же стоит, тем более что как неожиданно даже для меня оказалось, что в игре почти нет обычных штампов игр на космическую тему. smil42f613136426b.gif В DAoC не имел возможности опробовать по причине невозможности достать клиент, но много хорошего читал о ней.
Так же хотеть извиняться, если моя сказать чего грубо про ВоВ. Игра всё таки хорошая, и как и все игры Близзард, сделана мастерски. А вот за ЛА2 извиняться не собираюсь, и буду пинать его, пока я жив (т.е. пока меня не убьют его фанаты)! smil42f61882bea8c.gif
З.Ы. Надеюсь, скоро закончу писать "минимикрогайд" для полнейших нубов в мире Ив. Может выложу и тут =)

Сообщение отредактировал DarkMan - Mar 21 2007, 12:03 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin
post Mar 21 2007, 12:00 PM
Отправлено #46


Administrator
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 294
Регистрация: 4-May 05
Из: Россия
Пользователь №: 1
Небольшая защита от ботов: 6462-3597-34-613


QUOTE (DarkMan @ 21.3.2007, 11:45)
З.З.Ы. Надеюсь, скоро закончу писать "минимикрогайд" для полнейших нубов в мире Ив. Может выложу и тут =)

выкладывай... если потребуется, можно создать отдельный раздел на форуме, для игры EvE Online.


--------------------
Что для одного ошибка - для другого исходные данные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NevotPro
post Mar 21 2007, 01:21 PM
Отправлено #47


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 19-March 07
Пользователь №: 1 688



QUOTE (DarkMan @ 21.3.2007, 19:45)
QUOTE
есть еще одно отличие... про которое ты не указал, но которое имеет не мало важную причину... при выборе игры.

Людей, которым категорически не нравится определённый сеттинг не так уж и много на самом деле. Мне всегда казалось что отказываться от игры из-за подобного - значит ограничивать свой кругозор. Попробовать всё же стоит, тем более что как неожиданно даже для меня оказалось, что в игре почти нет обычных штампов игр на космическую тему. smil42f613136426b.gif В DAoC не имел возможности опробовать по причине невозможности достать клиент, но много хорошего читал о ней.
Так же хотеть извиняться, если моя сказать чего грубо про ВоВ. Игра всё таки хорошая, и как и все игры Близзард, сделана мастерски. А вот за ЛА2 извиняться не собираюсь, и буду пинать его, пока я жив (т.е. пока меня не убьют его фанаты)! smil42f61882bea8c.gif
З.Ы. Надеюсь, скоро закончу писать "минимикрогайд" для полнейших нубов в мире Ив. Может выложу и тут =)

Как сказала мне одна дама, играющая в ЛА, "зато красиво" smil42f61a93c2ea9.gif

Сообщение отредактировал NevotPro - Mar 21 2007, 01:22 PM


--------------------
Never be alone...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Djek
post Mar 21 2007, 10:11 PM
Отправлено #48


Посвященный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 31-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 683



у меня вот нету неприязни к каким либо сеттингам, просто люблю фентези и не люблю игры типа анархии или eve...
p.s. ну в принципе тоже самое и драгер написал. ( драгер написал бы в эталонах сферу, столько ведь времени там провел smil42f61a93c2ea9.gif )


--------------------
wow / Us wars0ng / Horde / Miasnoy cs 1.6 / Imbalanc1k / no team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DraGer
post Mar 22 2007, 12:18 AM
Отправлено #49


Герой
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 5



QUOTE (Djek @ 21.3.2007, 22:11)
у меня вот нету неприязни к каким либо сеттингам, просто люблю фентези и не люблю игры типа анархии или eve...
p.s. ну в принципе тоже самое и драгер написал. ( драгер написал бы в эталонах сферу, столько ведь времени там провел smil42f61a93c2ea9.gif )

Не пишу "Сферу" только потому... что разработчики (Nikita), умудрились угробить отличную идею... smil42f61acb07814.gif


--------------------
Смерть - ЭТО только начало битвы за жизнь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Mar 22 2007, 03:04 AM
Отправлено #50


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



А идея была отличная smil42f61a93c2ea9.gif
Блин, я за ней с замеранием сердца следил с момента появления первой новости smil42f61a93c2ea9.gif
Какой там будет мир, что где какsmil42f61a93c2ea9.gif
Радость, када заимел диск с игрой....а щас даже бесплатно играть не хочуsmil42f61a93c2ea9.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:22 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru