домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PvP в Онлайновых играх..., Обсудим.

Как вы относитесь к PvP в MMORPG играх?
 
Положительно (появляется смысл/цель играть) [ 46 ] ** [76.67%]
Отрицательно (мне совершенно не нужно PvP) [ 3 ] ** [5.00%]
Я -> RPK (и этим все сказано) [ 3 ] ** [5.00%]
Без Разницы (главное чтоб цель в игре была) [ 8 ] ** [13.33%]
Всего голосов: 60
Гости не могут голосовать 
Icipher
post Feb 11 2008, 07:20 AM
Отправлено #101


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11-February 08
Пользователь №: 6 446



2GROFO
Совершенно согласен. Я играл бы и дальше в УО, но на мой взгляд, ЕА просто загубила игру.

В EVE есть фул лут, причём без скидок. Половина оборудования сдыхает, половина - висит в космосе в контейнере, там, где сбили. Гибнет и сам корабль, если собьют капсулу - и перс (а если на него надеты дорогущие имплантанты, то вообще капец). Там даже нет такого понятия, как PK. Только "карма" портится.
Лучше всего система PvP реализована в EVE, GW и LA2. Если в ЛА2 я не вернусь по причине дикого однообразия геймплея, то в GW больше, собственно, заняться нечем на хаях, кроме этого PvP. Масс-PvP должен быть логически обоснован, и в EVE этого навалом.

QUOTE
И чтоб не считали это сообщенеи флудом добавлю, что если и говорить о значимости ПВП то надо брать в пример ММОРПГ берущие общее от экшенов, где победа не только от уровня зависит но и от реакции и меткости. Это уже полноценное ПВП. ИМХО.

Ага, и что это будет? А если у кого-то переферия лучше (хорошая мышь + планшет в киберспорте зачастую дают неслабое преимущество)? А если у второго машина слабее? Рефлексы не натренированы? Это уже не MMORPG, это уже шутер какой-то. В топку такой мараз, решать дожен только головной мозг, и ни разу не спинной. Тот же Planetside не MMORPG и в помине, а чистый MMOFPS.

Сообщение отредактировал Icipher - Feb 11 2008, 07:32 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZED
post Mar 22 2008, 06:58 PM
Отправлено #102


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 6 652



ПВП обязательная состовляющая в ММО (имхо) ... иначе в чем суть игры , как не борьба с другими игроками??? мобов мочить и в данже ходить смогу и в одиночную игру ,накройняк ,по лакалке можно сыграть

ПС посему считаю игру Сфера великолепной в плане ПВП (прахлеще контры будет smil42f61a93c2ea9.gif ) , в этой ММОРПГ необходима снаровка, умение , правильное раскидывание талантов (чтобы максимально тютилька в тютильку , безашибочно были распределены очки ) в общем нужны прямые руки (жаль что разрабы бяками оказались да баланс кривоватый smil42f610a3afe41.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZED
post Mar 22 2008, 07:03 PM
Отправлено #103


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 6 652



QUOTE(Icipher @ Feb 11 2008, 08:20 AM)
Ага, и что это будет? А если у кого-то переферия лучше (хорошая мышь + планшет в киберспорте зачастую дают неслабое преимущество)? А если у второго машина слабее? Рефлексы не натренированы? Это уже не MMORPG, это уже шутер какой-то. В топку такой мараз, решать дожен только головной мозг, и ни разу не спинной. Тот же Planetside не MMORPG и в помине, а чистый MMOFPS.

будет классный ПВП ... а что в WOW , вопрос тогда, у кого круче гильда, кто задрачивает целыми днями напролет и даже наличие "прямых рук" не даст преимущество против такого игрока , ибо в такой системе решает шмот и уровень, а о головном мозге тут вообще речи идти не может.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruka-kun
post Mar 26 2008, 04:29 PM
Отправлено #104


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 26-February 08
Из: Moscow
Пользователь №: 6 533



Не, ZED, у кого кривые руки, тот и фулл эпика выиграет ... Знаю я много таких случаев, когда вроде одет в самый крутой шмот и видно это и устрашающе выглядит, а его как натянут совственно и говорить тут неочем ...
Умение играть, тоже нужно и все приходит не только с опытом в игре, но и игровым опытомsmil42f61a93c2ea9.gif
О как!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
conex
post Mar 31 2008, 11:24 AM
Отправлено #105


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 6 617



без пвп никакая игра не обойдется. при наборе левела он просто необходим. но нужно ли всю игру строить только на пвп? игровой опыт нужен, никто не спорит. но и он не должен вытеснять командндую игру. без этого мморпг станет только онлайном. новые игры, аион например, вводят ограничения на пвп. контроль будет осуществлятся драконами. хотелось бы узнать мнение по этому поваду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZED
post Mar 31 2008, 08:13 PM
Отправлено #106


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 6 652



QUOTE(Heruka-kun @ Mar 26 2008, 05:29 PM)
Не, ZED, у кого кривые руки, тот и фулл эпика выиграет ... Знаю я много таких случаев, когда вроде одет в самый крутой шмот и видно это и устрашающе выглядит, а его как натянут совственно и говорить тут неочем ...
Умение играть, тоже нужно и все приходит не только с опытом в игре, но и игровым опытомsmil42f61a93c2ea9.gif
О как!
*


сомниваюсь что 40-ой лвл выйграет у 60-ого в фулл эпиках smil42f615fd54e20.gif

ПС самое классное ПВП это там, где 10 нубиков смогут снести (хоть с трудом , но вынести ) перса 60-ого уровня с фулл крутым шмотом ..... вот это я называю балансом ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruka-kun
post Apr 1 2008, 01:02 AM
Отправлено #107


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 26-February 08
Из: Moscow
Пользователь №: 6 533



Я говорю про одинаковые лвл в данном случае и разных классах, просто у кого то фулл эпик, а у кого то нет.
и 10 нубиков какого лвл?
Такого никогда не будет ... Если нубы 1 лвл (ну пусть их ЦЕЛЫЙ рейд), то они не завалят НИКОГДА персонажа с 40 уровнем, потомучно он МАСТЕР своего дела, а ты - НУБ и этим все сказано ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
conex
post Apr 8 2008, 11:50 AM
Отправлено #108


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 6 617



мастерство нужно при любых раскладах. Но если 10 нубов способны кокнуть 60-й левел, то что это за игра такая. Постоянное перерождение какое-то. И в принципе, если дошел до 60, то неужели не справишься с 10 нубов. Справишься. Левел требует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 9 2008, 03:07 AM
Отправлено #109


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



В УО десяток нубиков вполне был способен завалить мегопапку в мегошмоте. При наличии одних только прямых рук и отсутствии какого-либо рарного шмота.
И это, я считаю, правильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
conex
post Apr 9 2008, 12:22 PM
Отправлено #110


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 6 617



а у мегопапки было что-то кроме в мегошмота. просто шмот не дает ни чего. без практики пвп, хоть цепляй шмот, хоть нет а результат один. а как пройти до мегалевела без снаровки и умения. без этого врятли. если достиг - нухно жить все нубам поперек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 7th May 2024 - 04:51 AM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru