Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ДОМ 3 Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2
DraGer
Плавно перешли на флуд... smil42f61882bea8c.gif
Inkharah
Ну, я думаю, пройти мимо темы с таким названием - и не нафлудить - грех smil42f62f9721902.gif
Djek
форум у них жесть... куда до него сфере
LoVushkA
Спешу вас разуверить или скорее разочаровать. Проект ДОМ 3 не провалился и проваливаться не собирается. Пока что он показывает хорошие результаты и 1000 человек онлайна. Я скажу сразу, что к поэту ДОМ 2 он не имеет ни малейшего отношения, кроме того, жители ДОМа 3 терпеть не могут данное реалити – шоу. Так же о 13 годах и речь идти не может и не идет, или вы забыли, что игра платная? Играют люди далеко за 18.
ДОМ 3 – это лайфсимулятор, в котором не главная цель постройки дома или отношений… большинство играющих имеют любимых людей, мужей, жен и детей. Так же он не похоже на СИМС 2, разве что отдаленные, незначительные сходства. Тут к слову скажу. Что СИМС 2 онлайн существует очень и очень давно.

А теперь скажу от своего лица, мне 21 год и я переиграла в очень большое количество игр. Сейчас я играю в ДОМ3. В нем я расслабляюсь, тут совершенно не надо «задр…ничать», общаюсь с друзьями, а если вдруг захочу то погоняюсь с кем то на деньги на собственной машине, захочу поиграю в кости или приму участие в интеллектуальном конкурсе. Хочется спросить у вас : Сколько лет вам? Вы заходили в игру ДОМ 3? Имеете хотя бы общее представление что это? (я не имею ввиду дурацкий ролик с Собчаг, которая, кстати, тоже немеет к проекту отношения) Да, иногда, ввиде туристов (бесплатных пользователей) появляются ребятишки до 15, но их общения и высказывания ну очень похожи на ваши.



П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.
smil42f61882bea8c.gif
Inkharah
Ну что вы, фройляйн, мы нисколько не в обиде smil42f61a93c2ea9.gif
И должен вас разачаровать, во-первых, мне далеко как не 15 и я действительно смотрел этот проект.
Онлайн в 1000 человек я никак не смогу назвать хорошим результатом, этот онлайн приемлем для пиратского сервера где-нибудь в Тынде,
а не для официального проекта.
Убогое и кустарное исполнение. Жвачка. Бесмысленная трата денег.
"Задротничать" - совсем не обязательно в любом онлайн - проекте.
Пообщаться с друзьями или погонять на машине я могу и в реальной жизни, и мне это доставит гораздо больше удовольствия, нежели в ДОМе.
А пробовать вникнуть в то, кому "это" нужно...
Я играю в настолки, вы сможете вникнуть что это, для чего и зачем это мне?
smil42f61a93c2ea9.gif
Kris†a™
QUOTE (LoVushkA @ 18.4.2007, 1:28)
П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.

Уважаемая... на этом сайте собираются большие поклонники 3D MMORPG, и тут пытаться реабилитировать жалкую/браузерную подделку... на затасканную до дыр тему - не стоит.

Тем боле от такой компании как Никита, которая по самые уши в "грязи" (не хотелось применять боле сильные словечки, но думаю - меня поняли...). До тех пор, пока эта компания, будет делать деньги, на том - что продает порнуху детям: убедиться в этом можно тут: http://www.888x.ru/video/index.php?wrub=10208&actnum=1 ... на другое отношение к ее проектам и не стоит надеяться.

Как пример: вы можите себе представить, чтоб тот же Близард, SOE, NCSoft или ЕА делали на этом деньги?

P.S.
Поверьте... мне тож уже давно не 16 лет, и я видела DOM3 проект (еще во времена бета-теста). Вердикт: smil42f60fed96259.gif
LoVushkA
1) Вам не нужно? Тогда не оскорблйте тех, кому нужно. Одно дело реал, а другое когда устал и хочешь посидеть на месте и отвлечся.
2) Я говорила а 15 ??? Я просто узнала сколько вам , что вы говорите о том что там играюбт 13летрние.
3) Проэкт молодой и 1000 для него это гуд , гуд, гуд!!!
4) Даже не пытайтесь сравнивать то что есть сейчас с Бэта -тестом!
5) И кстати о Никите.... Я совершенно не интересуюсь чем они еще занимаються, это дело суда. Мне просто нравиться расслабиться без наворотов. - ну ужд прастите, но тут сравнивать нельзя.... Это великое, история. Мне долстаточно того что у нас есть хороший отечественный проэкт, и большинство людей, совершенно не вникают в подробности: что такое 3D MMORPG....


Я не говорю о качестве игры, я говорю о том как вы позволяете себе отписываться. Так же как старшие обижают млыдших, так же сравнить игры Близарда, SOE, NCSoft или ЕА games. А темболее речь в этом топике скорее идет о людях, причем за глаза... противно!
Kris†a™
QUOTE
1) Вам  не нужно? Тогда не оскорблйте тех, кому нужно. Одно дело реал, а другое когда устал и хочешь посидеть на месте и отвлечся.

Мы их не оскорбляем... а просто - сочувствуем. Искренне - жаль таких людей...

К примеру: когда я хочу отвлечься и отдохнуть, я еду в ночные клубы, рестораны, театр, на природу... к морю и т.д. В конце концов - беру хорошую книгу в руки... Кстати: большенство людей пытаются убежать от окружающей грязи, которой за окном - хоть отбавляй... но не меняют ее на виртуальную... Вот почему, люди так любят фэнтезийные миры. Потому, что в них нету этой грязи... Потому, что в них он может стать тем, чем уже никогда не сможет стать в реале.

На жизнь отведено слишком мало времени, чтоб его можно было тратить на "ТАКОЕ" как проект "ДОМ Х".

QUOTE
Я не говорю о качестве игры, я говорю о том как вы позволяете себе отписываться. Так же как старшие обижают млыдших, так же сравнить игры Близарда, SOE, NCSoft или ЕА games. А темболее речь  в этом топике скорее идет о людях, причем за глаза... противно!

Отвращение вызывает такое... вы кого хотите обмануть? Уважаемая... сама то хоть веришь в то, что написала?

Никита проект назвала MMOSG. Раз уж - замахнулась на MMO. Пусть и отвечает по полной... тут нету исключений.

... это возможность, а иногда и шанс – увидеть настоящий МИР. Такой, какого здесь, на нашей Земле уже и не встретишь вот так, выйдя на улицу и просто пойдя по тропинке. Хотя – это, на самом деле не так уж сложно. Побывать да и, чего там, самому стать творцом – Мира. Со своими, законами, правилами и ролями. С тем, что так легко у нас получалось когда-то в детстве.

А вы говорите...
DraGer
Запорожец (древний - горбатый) тож автомобиль, но никто не пытается его воспринимать как авто.
А когда он мима проезжает...
То глядя на человека который сидит за его рулем... грустно смотреть, и остаеться только посочувствовать хозяину.

Вот так же и проектом "ДОМ 3" - это "запорожец", по сравнению со всеми остальными проектам.
А те кто в ЭТО играют, и поддерживают... остается только сочувствовать.

P.S.
По своей сути, и определению... никакая браузерная не может восприниматься всерьез, и как серьезный проект.
Все это муть... состряпанная по быстрому - на коленках. Которая не имеет ни технических ни прочих возможностей и совершенно бесперспективно.
NevotPro
QUOTE (LoVushkA @ 18.4.2007, 8:28)
Спешу вас разуверить или скорее разочаровать. Проект ДОМ 3 не провалился и проваливаться не собирается. Пока что он показывает хорошие результаты и 1000 человек онлайна. Я скажу сразу, что к поэту ДОМ 2 он не имеет ни малейшего отношения, кроме того, жители ДОМа 3 терпеть не могут данное реалити – шоу. Так же о 13 годах и речь идти не может и не идет, или вы забыли, что игра платная? Играют люди далеко за 18. 
ДОМ 3 – это лайфсимулятор, в котором не главная цель постройки дома или отношений… большинство играющих имеют любимых людей, мужей, жен и детей. Так же он не похоже на СИМС 2, разве что отдаленные, незначительные сходства. Тут к слову скажу. Что СИМС 2 онлайн существует очень и очень давно.

А теперь скажу от своего лица, мне 21 год и  я переиграла в очень большое количество игр. Сейчас я играю в ДОМ3. В нем я расслабляюсь, тут совершенно не надо «задр…ничать», общаюсь с друзьями, а если вдруг захочу то погоняюсь с кем то на деньги на собственной машине, захочу поиграю в кости или приму участие в интеллектуальном конкурсе.  Хочется спросить у вас : Сколько лет вам? Вы  заходили в игру ДОМ 3? Имеете хотя бы общее представление что это? (я не имею ввиду дурацкий ролик с Собчаг, которая, кстати, тоже немеет к проекту отношения) Да, иногда, ввиде туристов (бесплатных пользователей) появляются  ребятишки до 15, но их общения и высказывания ну очень похожи на ваши.



П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и  даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.
  smil42f61882bea8c.gif

Не хотелось бы обидеть конечно, но я никак не могу понять как можно играть в лайфсимуляторы? Вам реала мало? Что вам мешает так же взять трубку позвонить знакомым и пригласить их в гости? Готов поспорить это доставит на много больше удовольствия нежели сидеть и глазеть на эти пиксели...1000 человек онлаин...мда...жалко смотреть...Офф сервером это назвать тяжело даже с закрытыми глазами...Это, молодая леди, не есть гуд, гуд, гуд. Как сказал Inkharah это уровень пиратских серверов, и в этом я с ним полностью согласен. Что касается людей играющих в этом проэкте. Их по человекчески жалко, жалко по тому, что в лайфсимуляторы можно играть только по причине отсутствия общения и друзей в реале...Я не хочу чтобы эти слова задели играющих, но факт на лицо. Для чего еще может понадобится "это"? Только для восполнения потерь в реале...
Des
Хороший результат 1000 чел.? - не смешите. Как уже упомянули выше - это приемлемо пиратскому серверу, не более...

И зачем брать название игры - "ДОМ 3" если игра никакого отношения не имеет к "ДОМу 2"?! Ибо разработчики облажались...)
[Novus]_Jed1k
Немного юмора )))
http://www.dom3mir.ru/forum/topics/8846_1.htm
admin
Как сообщает официальный сайт игры: - виртуальный город ДОМ 3 стал бесплатным для всех игроков.

С сегодняшнего дня войти в него может каждый – не внося абонентскую или какую-либо иную плату.
Приятный сюрприз ожидает и туристов мегаполиса – они становятся полноправными горожанами!

"Если же ты хочешь большего – ты можешь войти в настоящую элиту ДОМа 3, получив особенный VIP доступ в виртуальный мир. Такой доступ даст тебе возможность получать увеличенную зарплату и награду за выполнение заданий, а главное – приобретать личные земельные участки на просторах ДОМа 3. Остров можно оформить на свой вкус, расставив на нем практически любые объекты - коттеджи, садовый инвентарь, деревья – ведь это не сложнее, чем расставить мебель в квартире! Приглашай на него друзей и знакомых, устраивай зажигательные вечеринки или конкурсы ландшафтного дизайна – все в твоих руках!"

Кроме этого, у проекта меняется официальный адрес сайта - теперь это http://www.dom3.ru

Сайт стал более функциональным, теперь всем пользователям кроме форумов доступны личные блоги и расширенный личный кабинет.

Все игроки, которые имеют в данный момент оплаченный аккаунт, автоматически получают VIP доступ.
Yar4ik
опа я и не знал что есть такое убожество в качестве ММО скрині порадовали міслю что в эту игру будут играть только инопланетяне smil42f61882bea8c.gif смісла там походу тоже нету, тупо чат в новой обертке
Heruka-kun
+1
Ибо я бы все там нах взломал и удалилsmil42f61a93c2ea9.gif
ZED
ябы поиграл,посмотрел на игру (всетки в детстве нравилось играть в SIMs , но надоеладо очень быстро) , но не более.
Всетки не прижевется игра в России (где правит WC3TFT и CS ) , надолго останутся играть только еденицы
Heruka-kun
Я как то подслушал разговор 2ух девчонок ...
"Представляешь, поставила себе ДОМ3 онлайн ... Ну там создала персонажа, одела ... Думаю, а дайка я вся голая на улицу выбегу, ну в стрингах, пусть типа все смотрят на меня и удивляются. Выхожу на улицу, а там все в стрингах ходят ..."

Собственно без комментариев ... О каком развитии игры говорить smil42f61a93c2ea9.gif
Madcat
не могу себе представить нормального человека, играющего в эту игру, даже и бесплатную(а платную тем более)
з.ы.Подслушивать не хорошо!
з.з.ы. ярые поклонники дом3 уже нафлудили 7 страниц smil42f61c7616924.gif
Fallen_Angel
QUOTE(LoVushkA @ Apr 18 2007, 01:28 AM)
Спешу вас разуверить или скорее разочаровать. Проект ДОМ 3 не провалился и проваливаться не собирается. Пока что он показывает хорошие результаты и 1000 человек онлайна. Я скажу сразу, что к поэту ДОМ 2 он не имеет ни малейшего отношения, кроме того, жители ДОМа 3 терпеть не могут данное реалити – шоу. Так же о 13 годах и речь идти не может и не идет, или вы забыли, что игра платная? Играют люди далеко за 18. 
ДОМ 3 – это лайфсимулятор, в котором не главная цель постройки дома или отношений… большинство играющих имеют любимых людей, мужей, жен и детей. Так же он не похоже на СИМС 2, разве что отдаленные, незначительные сходства. Тут к слову скажу. Что СИМС 2 онлайн существует очень и очень давно.

А теперь скажу от своего лица, мне 21 год и  я переиграла в очень большое количество игр. Сейчас я играю в ДОМ3. В нем я расслабляюсь, тут совершенно не надо «задр…ничать», общаюсь с друзьями, а если вдруг захочу то погоняюсь с кем то на деньги на собственной машине, захочу поиграю в кости или приму участие в интеллектуальном конкурсе.  Хочется спросить у вас : Сколько лет вам? Вы  заходили в игру ДОМ 3? Имеете хотя бы общее представление что это? (я не имею ввиду дурацкий ролик с Собчаг, которая, кстати, тоже немеет к проекту отношения) Да, иногда, ввиде туристов (бесплатных пользователей) появляются  ребятишки до 15, но их общения и высказывания ну очень похожи на ваши.



П.С.- ни в коей мере не хотела, кого-либо обидеть, но мне было не приятно и  даже противно читать такое от людей, которые даже и не пробовали вникнуть что это, для чего и кому нужно.
  smil42f61882bea8c.gif
*


Данный форум создан для анализа и обсуждения, а следовательно ко всем проектам администрация и некоторые форумчане относится с двойной жестокостью. Читатель должен знать где "собака зарыта"!
Kris†a™
да что-то давненько не видно тут ярых поклонников этого "чудо" проекта... Наводит на мысли.
Fallen_Angel
QUOTE([Novus]_Jed1k @ Aug 5 2007, 11:27 AM)

Читать всем, я так давно не смеялся.
2Криста, просто фанаты этого проекта даже и не знают, что их игра "относится" к mmo, даже противно это говорить....
ZED
вот это меня просо убило smil42f61b6ae4e58.gif


ПС хм ...нужно сделать независимую экспертизу .... если не вернусь , вспоминайте изредка .... smil42f61acb07814.gif
ППС ой, самое важное не скопировал (левый столбик-количество созданых тем , правый-количество сообщений)
Heruka-kun
Если бы они сделали игру, как знакомство, ну назвали бы ее 1000 дней ночи удовольствия, а не ДОМ3, то я бы даже диск себе купил =)))
ZED
поиграл , в принципе прикольно , но там кач надо и миссии половина-наследие Сферы smil42f61c7616924.gif (принеси посылку , найди того-то , принеси то-то

не особо впечятлила игра -_- ....
Heruka-kun
ОМГ !!!
Там еще и миссия естьsmil42f61a93c2ea9.gif Жесть какая ...
А с опытом растут золотые сантиметры ? smil42f61a93c2ea9.gif
ZED
с Опытом растет твоя зарплата (раз в 40 мин те бабло начисляется-это и есть твоя зарплата smil42f621b4d5edc.gif )

эээх -_- еще сильней я разачировался в фирме Никита ... летят все ниже и ниже в пропасть , скоро мб врежутся в дно с таким настроем и отношением (могли Сферу поднять и из неё сделать хорошую игру, а нет ,пустили на самотек и начали по страшному рубить бабла с игоков ... и тут сделали игру и пустили на самотек (хотя могли сделать многое интересное из неё)

ПС с такими темпами придется сного начать создавать игры про лягушку, скачущую по болотным лилиям smil42f61b6ae4e58.gif
admin
NIKITA.Online и японская телекоммуникационная корпорация AERIA Inc. объявли о подписании договора, согласно которому российский разработчик и оператор онлайн-игр предоставляет своим новым партнерам проект «ДОМ 3» для его локализации и издания на территории Японии и Китая.

Такаюки Нагашима (Takayuki Nagashima), генеральный директор AERIA Inc., прокомментировал сделку следующим образом: «Увидев «ДОМ 3» мы сразу же поняли – это то, что мы искали. Перспективная, современная онлайновая игра с сильной социальной составляющей. Действие происходит в современном мегаполисе, где общение, отдых и развлечения занимают центральное место. Как показали наши исследования, проект именно такого типа больше всего интересует наших молодых поклонников онлайн-развлечений».
Banger2040
Я впервые зашел в мир Дом-3 и сразу же первый вопрос что собственно говоря тут делать?
- В Lineage2 нужно долбить мобов.
- В WoW нужно делать квесты.
- В EvE сидеть на форуме и ******* что она не такая mmorpg как все остальные.

Так вот мы видим Npc "Даша Корень" интересно что она нам скажет.
- Привет, в игре Дом-3 ты не должен забывать о питание, гигиене, друзьях, развлечениях.
- Дура!!! Я же собираюсь играть в mmorpg как я могу не забывать о друзьях, еде и гигиене.
Немного юмора, цитаты видео отзыва о игре smil42f61a93c2ea9.gif
DaRk^SteaLeR
Я когда случайно наткнулся на проект ДОМ 3, посмотрев видео, я был в шоке . . .
Я никогда так несмеялся, и правдо маразм крепчает xD
Albertik
Полазил. и в самом деле бред. Из девчонок младшего школьного возраста хотят родительские деньги выкачать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.