Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ваша ММОРПГ
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Pages: 1, 2, 3
Amber
Играю в разные MMORPG, но чаще в WoW. Она мне больше всего нравитсяsmil42f61a93c2ea9.gif
Niakron
ЛА2-ибо это перая ММО в которую я играл и которая больше всех понравилась...я помню на стрелках пытался бегать smil42f61882bea8c.gif
Icipher
EVE Online, уже год. Лучше парочки EVE и UO ничего лучше не создано в жанре. WoW - голимая попса, LA2 - унылое псевохардкорное задротство. smil42f60fed96259.gif Всё сказанное левее - Исключительно Моё Хреново Мнение. smil42f61882bea8c.gif Ещё есть интересная штука как Ryzom, но на довольно большого любителя. smil42f61882bea8c.gif Играл бы в неё и дальше, да вот не потяну по времени. Хотя на Еву два-три часа в день хватает с лихвой.
Madcat
Отдал голос ВоВу... есть еще неплохая игра во флеш - Дофус проголосовал бы за нее)
Heruka-kun
Ну собственно ... Мне ЕВА нравится, но почему то настроение у нее когда играешь такое никакое =))) Надо играть в нее под свою любимую музычкуsmil42f61a93c2ea9.gif А то так и уснуть не долго ... Вообще система сделана на ура и все тут ... Только никто из друзей не играет, поэтому наверное и не тянет особоsmil42f61a93c2ea9.gif
ZED
Играл в Сферу -моя первая ММОРПГ , просто стало интересно smil42f61a93c2ea9.gif , думал игра наподобие "savage" ...
WOW играл очень долго на пиратки -перешол на офф-скучно все знаю ничего не интеремно (и кач не люблю)
LA2-поиграл 1 день (кач и в ВОВ не люблю , а теперь представте какой кач там ...)
RFO- прикольная азиатская штучка, но тоже скучно -_-
Дофус-делать нечего , жду Конана
Конан-тут можно создать гильдию, построить свой город и *злобно осматриваеться по сторонам* Бу-га-га-га smil42f61dbae0763.gif
Madcat
Осматриваться это не то слово, тут или смирно сидеть и ждать авось повезет smil42f612cc95213.gif или самому атаковать вражеские постройки smil42f61a93c2ea9.gif
pan_KOST
EVE =) жду Велла, поигрываю в PW, но так, просто отдохнуть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.