Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ваша ММОРПГ
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Pages: 1, 2, 3
Guvatara
Ну про себя могу сказать, что люблю играть с живым народом, а не с железными друзьями. Все таки человеческая натура она непредсказуемая и найдет выход из любой ситуации, где сдается железяка.

В данный момент играю в GW (обе части, думаю о приобретении третьей). Тут правильно заметили, в каждой игрушке есть свои плюсы и минусы.

Играл в Анархию. Не понравилась. Куча народу мельтишит всегда вокруг и графика не очень.

Играл в Арчлорд. Тоже самое.

В свое время рубился в Князя тьмы и Князь тьмы: Подземелье. Очень нравилась игрушка.

Но пока для меня лучшая MMORPG остается GW. Красивая графика, возможность простого (не безопасного) путешествия по миру, бои за владение городами (Factions), настраваемый под игрока интерфейс, требования к железу очень не высокие (она на ноутбуке с простой видеокартой идет), просто возможность познакомиться с людьми из разных стран ( в моей гильдии есть девушка из Китая).
Deft
ты просто в вов не играл smil42f61a93c2ea9.gif
Guvatara
QUOTE (Deft @ 1.11.2006, 11:15)
ты просто в вов не играл smil42f61a93c2ea9.gif

играл. По-моему вкусу она реально уступает GW. Но это мой вкус, а как известно на вкус и цвет.
DraGer
QUOTE (Deft @ 1.11.2006, 9:15)
ты просто в вов не играл smil42f61a93c2ea9.gif

Давай wow не будем трогать... оставим ее для детей. Пусть они радуются данной игрой...
P.S.
К стати: моя дочь тож в нее играет... да там пол школы, сутками просиживает. Так, что... smil42f613136426b.gif
Kutt
Решил не голосовать, т.к. в данный момент я, в силу обстоятельств, не играю, а раньше пробовал играть в разные игры, но конкретно меня зацепили World of Warcraft и Guild Wars. Линейка тоже зацепила, но не сильно, а первые две игры, понравились очень, руки близзардцев все же умеют создавать действительно интересные красивые игры...
Djek
надо ждать рагнезис и сферу2))
Dem
L2,с первых хроник =\ Надоела она ужасно,но за счет своей "привыкаемости" и простоте оторваться от неё очень сложно.

Были конечно и другие игры,такие как WoW,EQ2,GW и т.д,но как то не сложилось...
Deft
QUOTE (Guvatara @ 1.11.2006, 11:57)
QUOTE (Deft @ 1.11.2006, 11:15)
ты просто в вов не играл smil42f61a93c2ea9.gif

играл. По-моему вкусу она реально уступает GW. Но это мой вкус, а как известно на вкус и цвет.

странно, играл, а в список не написал smil42f61a93c2ea9.gif
мне там не нравится лишь одно - каждый может всего добиться. только из-за этого и бросил smil42f618b65072d.gif
Guvatara
QUOTE (Deft @ 2.11.2006, 17:08)
QUOTE (Guvatara @ 1.11.2006, 11:57)
QUOTE (Deft @ 1.11.2006, 11:15)
ты просто в вов не играл smil42f61a93c2ea9.gif

играл. По-моему вкусу она реально уступает GW. Но это мой вкус, а как известно на вкус и цвет.

странно, играл, а в список не написал smil42f61a93c2ea9.gif
мне там не нравится лишь одно - каждый может всего добиться. только из-за этого и бросил smil42f618b65072d.gif

Если ты про GW, то ты не совсем прав. Чтоб добиться всего, нужно днями и ночами играть в эту игру и то все равно ты чего то да не найдешь или не сможешь сделать. Титул сирваирор дают если не разу не умер с самого начала и дошел до 20 левела. одна смерть и все, титула не видать.
некоторые животные для ренжера водятся в единичном экземпляре и появляются очень редко. вероятность его найти меньше, чем найти определеное зеленое оружие. Так что добиться всего не реально не в одной игрушке. Сколько бы ты в нее не играл.
Djek
а я вот все перепробывал кроме гв вроде, кстати ни у кого акка не завалялось потестить? smil42f62f9721902.gif
Deft
QUOTE (Guvatara @ 2.11.2006, 22:56)
QUOTE (Deft @ 2.11.2006, 17:08)
QUOTE (Guvatara @ 1.11.2006, 11:57)
QUOTE (Deft @ 1.11.2006, 11:15)
ты просто в вов не играл smil42f61a93c2ea9.gif

играл. По-моему вкусу она реально уступает GW. Но это мой вкус, а как известно на вкус и цвет.

странно, играл, а в список не написал
мне там не нравится лишь одно - каждый может всего добиться. только из-за этого и бросил smil42f618b65072d.gif

Если ты про GW, то ты не совсем прав. Чтоб добиться всего, нужно днями и ночами играть в эту игру и то все равно ты чего то да не найдешь или не сможешь сделать. Титул сирваирор дают если не разу не умер с самого начала и дошел до 20 левела. одна смерть и все, титула не видать.
некоторые животные для ренжера водятся в единичном экземпляре и появляются очень редко. вероятность его найти меньше, чем найти определеное зеленое оружие. Так что добиться всего не реально не в одной игрушке. Сколько бы ты в нее не играл.

ну я вообще0то про вов говорил smil42f61a93c2ea9.gif
самый яркий пример того, что в игре можно добиться всего - колакот из сферы, барыга, денег внутриигровых у него было на несколько кк рублей, был одет в топ, был опять же в топ клане и имел макс уровень smil42f61a93c2ea9.gif потерли потом его, правда... но такого добился лишь еще один человек
а в вове том же любой человек может взять макс уровень, апри чем достаточно быстро, одеться в эпик (пусть не весь), получить ранк (для пвп даже реакчции не нужно)
Guvatara
Может на выставке будут раздавать триал коды к ГВ. Было бы очень не плохо.
Diagnost
Ваще Ultima Online - РУЛИТ!!! Лучше игры еще не заколбасили. Вот играю в неё и EverQuest2. А ваще хочется чтобы создали че-нить типа Fallout Online вот это было бы клево, а то фэнтези уже как-то надоело
Djek
в Анархию пробовал играть?
Guvatara
Поздравьте меня. Я являюсь счастливым обладателем Найтфолла
DraGer
QUOTE (Guvatara @ 6.11.2006, 23:59)
Поздравьте меня. Я являюсь счастливым обладателем Найтфолла

Грац... ждем-с отчета с впечатлениями... smil42f610a3afe41.gif
Shazo
Да по поводу найтфла обязательно напиши заметкуу! ГВ тхе бест
Fallen_Angel
Испробовал множество ММОРПГ, но всё же результат оказался таким: Lineage2, EQ2, Silkroad - the Best, WoW имхо помойка, не смог поиграть даже 10 минут, да скиллов не спорю много, но сам процесс полный ахутнг! ГВ кстати мне не оч понравилась, хотя погляжу найтфол сёдня и посмотрним =)
Guvatara
вот отчет о первой неделе игры в Найтфол здесь
Vivilon
GW так как она спокойная особо не напригает и главное бесплатная.
topuh
а как беплатно в GW поиграть? подскажите пожалуйсто smil42f614a33178f.gif
DraGer
QUOTE (topuh @ 14.1.2007, 16:02)
а как беплатно в GW поиграть? подскажите пожалуйсто smil42f614a33178f.gif

Очень просто... покупаешь игру и играешь.
Под смыслом бесплатная... иметься в виду - то, что она без абонентской/ежемесячной платы.
topuh
QUOTE
Очень просто... покупаешь игру и играешь.

Интересно.Я сейчас её качаю,он на 2 СД.и скачал всяких ломалок и серийников.Я думаю у меня получиться её запустить,хотябы посмотреть. smil42f616dc91712.gif
Vivilon
QUOTE (topuh @ 14.1.2007, 21:00)
QUOTE
Очень просто... покупаешь игру и играешь.

Интересно.Я сейчас её качаю,он на 2 СД.и скачал всяких ломалок и серийников.Я думаю у меня получиться её запустить,хотябы посмотреть. smil42f616dc91712.gif

Нет не получится нужен ключ .
А если хочеш просто посмотреть купи старую игроманию там на какой-то есть 2 недели бесплатной игры.
ur768
QUOTE
если хочеш просто посмотреть купи

забавно smil42f61a93c2ea9.gif
Djek
QUOTE (Vivilon @ 14.1.2007, 22:22)
QUOTE (topuh @ 14.1.2007, 21:00)
QUOTE
Очень просто... покупаешь игру и играешь.

Интересно.Я сейчас её качаю,он на 2 СД.и скачал всяких ломалок и серийников.Я думаю у меня получиться её запустить,хотябы посмотреть. smil42f616dc91712.gif

Нет не получится нужен ключ .
А если хочеш просто посмотреть купи старую игроманию там на какой-то есть 2 недели бесплатной игры.

ты думаешь щас эту игроманию реально купить где нибудь? smil42f614a33178f.gif
Inkharah
ИМХО - лучше Ультимы Онлайн в плане геймплея ничего пока еще не было. Был очень огорчен очередным закрытием проекта УО2, в место которого ориджынофцы решили внести очередные косметические изменения. На мой взгляд это не более чем нанесение румян на щеки покойника. Проект это не оживит, да и вряд ли привлечет новых людей. Максимум - вернет старых фанатов. Хотя может быть и это не так уж и мало?smil42f61a93c2ea9.gif Лично я вот с каждой очередной вышедшей игрой все чаще подумываю о возвращении.
Сейчас в очередной раз забросил ЛА2, в который играл с бетатеста. Скучно, ей богу, на дворе уже Chaotic Throne, а существенных нововведений в игру так толком привнесено и небыло.
Присматриваю вот за Darkfall и Fallen Earth (уже который годsmil42f61dbae0763.gif
Vivilon
QUOTE (Djek @ 12.2.2007, 17:33)
QUOTE (Vivilon @ 14.1.2007, 22:22)
QUOTE (topuh @ 14.1.2007, 21:00)
QUOTE
Очень просто... покупаешь игру и играешь.

Интересно.Я сейчас её качаю,он на 2 СД.и скачал всяких ломалок и серийников.Я думаю у меня получиться её запустить,хотябы посмотреть. smil42f616dc91712.gif

Нет не получится нужен ключ .
А если хочеш просто посмотреть купи старую игроманию там на какой-то есть 2 недели бесплатной игры.

ты думаешь щас эту игроманию реально купить где нибудь? smil42f614a33178f.gif

Да ряльно , но есть другой способ взять мой логин и пороль я дам
Djek
в асю стукни, писал уже smil42f61a93c2ea9.gif 312-495-093
Inkharah
Во, логины раздаютsmil42f61a93c2ea9.gif
Скажите хоть, стоит ее смотреть или нет?smil42f61a93c2ea9.gif
Vivilon
да стоит и не только посмотреть, хотя мне ненравится что это игра с концом тоесть набил 20 лвл собрал пару золотых скилов и всё больше делать нечего, в ВОВ новое оружее появляется каждый месяц, а в ГВ всё спокойно хотя это тоже некий плюс.
Inkharah
Ну, собственно я такое тоже не люблю smil42f61a93c2ea9.gif
Единственное из-за чего хотел посмотреть, это из-за того, что не надо заморачиваться с ежемесячной оплатой.
А в игры с концом я предпочитаю в офлайне игратьsmil42f61a93c2ea9.gif
Там и сюжет получше, и не так все нудноsmil42f61a93c2ea9.gif
AJIEXA
по моему Силкроад - очень близка к идеалу причем по многим показателям:
качество графики, геймплей, система скиллов и опыта + тебя никто не убьет пока ты нуб smil42f61dbae0763.gif
Inkharah
QUOTE
по моему Силкроад - очень близка к идеалу

smil42f616ca91ffc.gif
Каждому конечно свое, но я бы о ней лестно не отзывался, тем более о геймплее smil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
QUOTE (AJIEXA @ 18.4.2007, 18:39)
по моему Силкроад - очень близка к идеалу причем по многим показателям:
качество графики, геймплей, система скиллов и опыта + тебя никто не убьет пока ты нуб smil42f61dbae0763.gif

ей до идеала... как до Китая - раком (от Москвы).

имхо, на данный момент: хорошими проектами можно назвать, только Ultima Online, Dark Age of Camelot и EvE Online.
И даже эти проекты... далеки от идеала.
AJIEXA
я беру подход в целом smil42f61a93c2ea9.gif

там графика красивая + атмосфера есть + неплохой геймплей

Не знаю .. мне она очень понравилась. Никогда не любил Китай и все восточные закосы, но когда я увидел силкроад... - до сих пор вспоминаю smil42f61a93c2ea9.gif
Krylatyj
QUOTE (AJIEXA @ 18.4.2007, 18:39)
по моему Силкроад - очень близка к идеалу причем по многим показателям:

хм, играл, но ни разу даже мысли об идеале не возниклоsmil42f61a93c2ea9.gif
пусть разработчики введут все свои обещания smil42f61a93c2ea9.gif (которым 100 лет в обед), для начала хотя бы рассы добавят и соответственно отношения между рассами...
Inkharah
Ну, вряд ли эти обещания когда-нибудь вообще выполнят, и уж темболее в скором времени smil42f61a93c2ea9.gif Раньше там новые рассы сами появятся, путем эволюции smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
СилкРоад для "задротов" извините конечно, но это факт) Не я один так думаю...
Krylatyj
ну что ж, шёлковый путь отправили в историюsmil42f61a93c2ea9.gif
во что ещё играл-играю :
- Hero online - пока маленький - интересно бегать по квестам, немного вырос - квесты закончились, пошёл тупой кач в игрушке, которая ничем особым не выделяется
- FlyFF - урезанная версия Рагнарок онлайн, правда с более приемлемой графикой(любители аниме-графики - можно поиграть даже если только из-за графыsmil42f61a93c2ea9.gif
- собственно сам Рагнарок онлайн - тут уж никакая любовь к аниме не спасёт и ни одна супер оригинальная и продуманная система игры врятли заставит долго "умиляться" такому обилию устаревшего в графическом смысле "кавая"
- RF online - бросил, как только ввели 2-й эпизод(как, собственно, бОльшая часть игроков, в том числе и хай-левела). конечно для тех, кто не играл в первый эпизод можно попробовать, но "прокачка" умений на АФК(а по другому прокачать их до макс уровня врят ли получится) - выход не очень привлекательный и далеко не для всех доступный
- MU online - как по мне - это не ММОРПГ, потому как там играют не люди, а автокликерsmil42f61a93c2ea9.gif
- MUD - игра без клиента, по телнету, но по-моему имеющая все права называться ММОРПГ - людей играет много, ролеплей присутствует в поной мере, графика - у каждого своя(в зависимости от воображенияsmil42f61a93c2ea9.gif ). играл на одном сервере, пока создатели не отдали игрушку в руки других админов, те наворотили кучу нововведений(против которых до сих пор борется половина сервера), а идти на другие пока не тянет
- Lineage2 - до офа не добрался(Abyss, на котором поставили купленные у NCsofta официальные 4-е хроники, на оф как-то не тянет), а фришарды хоть и дают возможность оценить игру, но баги мешают играть с удовольствиемsmil42f61acb07814.gif
- EVE online - для любителей космичек - вне конкуренции, да и для нелюбителей космичек - очень интересная и поражающая масштабами игра
- WoW - начал с фришардов(количество багов по сравнению с линейкой многократно выше, ввиду наличия огромного количества квестов), но в отличие от Ла2 - квестов океан, ПвП - с подачи тебя твой уровень не завалит, так что можно повякать даж без шмота, количество навыков, умений, профессий радует сердце любителя нелинейного развития.
конечно после перехода на оф впечатления только улучшились и отношение к фришардам стало однозначным - маст дай!!!
Des
Мой ответ: Lineage II, симпотичная игра с красивой графикой. Все что мне нужно. Играл во многие MMORPG, но на мой взгляд L II самая нормальная.
Landver
Мне Guild Wars нравится. Красивая графика, много оружия и шмота, совмещает в себе лучшее от многих игр включая ВоВ и Ла2. Ну и самое интересное это гильд войны с захватом контрольных точек как в Бэтлфилде.
Savanarolla
А я как играл когда то, так и играю в Ультиму. На европе. И никакой убогий вов меня оттуда не выманитsmil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
Как тебе реборн?smil42f61a93c2ea9.gif
Zazael
Ну я пока из зДшных играю только в ВоВ и EQ2. До этого наши браузерники только smil42f61a93c2ea9.gif
Но почитав все мнения, понял - иду в правильном направлении, ВоВку нада погонять хотя бы чтобы потом было с чем сравнивать, ибо - классика жанра.
Eva
Пришлось мне поиграть в 5 из 6 представленных в опросе игр, каждая хорошо. А зачем спорить - что лучше?
NevotPro
QUOTE(Eva @ Oct 16 2007, 04:13 PM)
Пришлось мне поиграть в 5 из 6 представленных в опросе игр, каждая хорошо. А зачем спорить - что лучше?
*


опрос поставлен не "что лучше", а "во что вы играете". Все остальное флуд)
Eva
Странно, но по прошлым постам что-то не очень уж и заметно =) Опрос - это лишь очередная тема для обсуждения, на то он и форум.
NevotPro
QUOTE(Eva @ Oct 17 2007, 02:49 AM)
Странно, но по прошлым постам что-то не очень уж и заметно =) Опрос - это лишь очередная тема для обсуждения, на то он и форум.
*


На вкус и цвет каждому свои фламастеры) По этому "что лучше" всегда имеет место быть)
Landver
QUOTE(Zazael @ Oct 10 2007, 01:02 PM)
Ну я пока из зДшных играю только в ВоВ и EQ2. До этого наши браузерники только smil42f61a93c2ea9.gif
Но почитав все мнения, понял - иду в правильном направлении, ВоВку нада погонять хотя бы чтобы потом было  с чем сравнивать, ибо - классика жанра.
*



Вов класика жанра?))) ММОРПГ которая сплагиатила самое лучшее из наиболее популярных игр - уж точно не класика жанра. Честно говоря не помню какие были первые ммо из наиболее популрных...толи Ультима, толи ЕверКвест, вот они та как раз и класика.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.