Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Vanguard: Saga of Heroes
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2, 3
admin
новый видео ролик от разработчиков:

<center><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=39244"/> <param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=39244" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></center>
admin
Разработчики многопользовательской онлайновой ролевой игры Vanguard: Saga of Heroes анонсировали очередное обновления для своего проекта. По их словам, Game Update 6 будет установлен на официальные сервера уже на следующей неделе, и в несет в игровой процесс много изменений, доработок и нововведений.

Одним из самых главных и глобальных нововведений Game Update 6 создатели называют новую стартовую локацию под названием Isle of the Dawn. Примечательна она, в первую очередь, тем, что на ней с помощью trial-версии каждый сможет бесплатно прокачать своего персонажа до 10 уровня. Такой ход сделан в пользу того, чтобы привлечь в игру как можно больше желающих.

В число прочих нововведений вошли переработка моделей персонажей, собственный стартовый набор одежды для каждой расы, новая система настройки внешнего вида персонажа и прочее. Разработчики сообщают, что Game Update 6 так же исправит огромное количество мелких багов, которые тщательно выискиваются программистами сотрудниками компании.
admin
Разработчики MMORPG Vanguard сообщили об установке на тестовый сервер нового крупного дополнения, которое значительно расширит выбор рас и классов. В аддоне игроков ждет следующее:

- Раса Thestra обзаведется такими классами как Halfling Paladin, Dwarf Ranger, Vulmane Monk.
- Раса Kojan получит Raki Bard, Goblin Dreadknight, Goblin Ranger и Orc Rogue.
- Играя за Qalia, вы сможете опробовать классы Dark Elf Ranger, Kurashasa Bloodmage и Mordebi Necromancer.
- В игре появится возможность рыбачить.
- Добавлены огромные корабли – галеоны.
- На берегу Tehatamani появилась арена Pinklet Lefever.
- Запущен ивент Gloriann Festival Returns.
admin
Разработчики MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a>: Saga of Heroes продолжают прилагать все усилия по возврату в игру старых подписчиков. На этот раз, все игроки, чья учетная запись неактивна более 45 дней могут совершенно бесплатно вернуться в игру на 6 недель (до 31 января). Разработчики надеются, что за это время игроки вновь заинтересуются миром <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a>, в котором появилось новое подземелье для персонажей от 20 уровня и выше, несколько новых рас и профессий, а также проводится фестиваль Глорианн (Festival of Gloriann).
admin
Разработчики MMORPG Vanguard: Saga of Heroes ответили на ряд вопросов от игроков. В своих ответах создатели проекта были на редкость немногословны и большинство из них вообще звучат как «да» или «нет». Тем не менее, определенная порция важной информации все же была озвучена и с ней мы и предлагаем вам ознакомиться:

* У разработчиков на данном этапе нет планов по какому бы то ни было изменению штаб-квартир гильдий.
* Некроманты и «танки» в Vanguard: Saga of Heroes пока полностью устраивают создателей игры, и изменять их не планируется.
* Желания многих игроков о введении в PvP-режимы какого-то подобия дипломатии также не нашли отклика у разработчиков.
* В ближайшем будущем разработчики планируют продолжить корректировку всех классов, и предварительный список изменений появится достаточно скоро.
admin
Разработчики MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a>: Saga of Heroes на официальном форуме игры поделились с геймерами своими планами по развитию проекта на 2010 года. Одной из главных задач было названо ежемесячное создание и выпуск небольших контентных обновлений. Таким образом, разработчики хотят «оживить» проект и разнообразить игровой процесс.

Однако, не все в наступающем году будет столь радужно. Из-за работы над этими запланированными обновлениями, создатели <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a>: Saga of Heroes приняли решение отвлечься от других, ранее анонсированных игровых элементов. В частности, «под нож» попадет система Alternate Advancement (альтернативного развития персонажей) и разработка локаций Halls of Shattered Souls, Stiirhaad Mountains, Pankor Zhi и Nexus. Дополнительно геймеров огорчило решение разработчиков в наступающем году продолжить процесс объединения игровых серверов – новый этап запланирован уже на начало 2010 года.
admin
На официальном сайте MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a>: Saga of Heroes царит праздничное настроение – проект отмечает 3 года со дня запуска! В обращении к геймерам разработчики не скрывают радости и подчеркивают, что игра уже «просуществовала на 3 года дольше, чем прогнозировали скептики». За прошедший период мир <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a> сильно изменился, было добавлено как множество нового контента, включая подземелья, квесты и монстров, так и произведены чисто технические улучшения: исправлено большое количество ошибок, а стабильность и быстродействие клиента существенно повысились.

Сейчас, когда никаких громких планов по дальнейшему развитию проекта пока не анонсированы, разработчики предлагаю просто «жить сегодняшним днем» и отмечать трехлетний юбилей. В честь праздника игроки в мире <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=40" class="news_link_b">Vanguard</a> могут нанести визит специальному персонажу Historian of Telon в New Targonor, Ahgram или Tawar Galan и получить от него юбилейный подарок. А на официальном сайте проекта также был открыт специальный раздел, в котором можно ознакомиться с праздничными пожеланиями от рядовых геймеров.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.