Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: help - выбор игры
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Pages: 1, 2, 3, 4
mexo
QUOTE (DraGer @ 18.5.2007, 0:42)
QUOTE (mexo @ 17.5.2007, 21:31)
Ну почему же ? Есть много хороших и бесплатных игр ! Просто у них слабый рейтинг ! Но опять таки не у всех.

К примеру?

Ну к примеру вот Dark Eden, Knight Online, Lineage, Legend Of Ares, Rappelz ну еще много всяких.
DraGer
Так они условно бесплатные... серавно приходится голду, шмот и т.д. покупать за реал.
Kura
Есть ли похожий сайт только с бесплатными играми ?
Inkharah
Что ты имеешь ввиду под бесплатными играми?)
Пиратские сервера?
admin
Русскоязычные - не знаю... а вот англоязычные - пожалуйста: http://www.onrpg.com (только FREE ММО)
Shazo
биг спс за сылку)
reanimator4
Пмогите выбрать MMORPG по следующим критериям
1) Оффициальный русский сервер (Ну и естественно что-бы в клиенте все было по русски)
2) Графика что-бы нормальная была (тоесть что-бы в 3d а не всякий там flash суррогат)
3)Желательно без донаторства
4) Что-бы народу было много smil42f61a93c2ea9.gif

Зараенее спс.

з.ы. Сейчас играю в RFonline, прокачал там почти макс левел и понял, что смысла у этой игры почти нету. Фарм нон стоп, дисбаланс рас, тупой pvp, баги лаги...
NevotPro
RF online (www.rfonline.ru)
DraGer
Судя по твоим выдвинутым требованиям, выбор не слишком большой:

1. RF Online (про нее ты и сам все знаешь).
2. EverQuest II (рекомендуется только для тех, кому PvP не актуально)
3. Guild Wars (рекомендуется для поклонников про. PvP)

Вот и весь выбор... про каждую из них можешь почитать на этом форуме, да и спрашивать можешь...
Поделимся личными впечатлениями...
reanimator4
QUOTE(NevotPro @ Jul 20 2007, 12:41 PM)
RF online (www.rfonline.ru)
*


Если это шутка, то неудачная

QUOTE(DraGer @ Jul 20 2007, 01:22 PM)
Судя по твоим выдвинутым требованиям, выбор не слишком большой:

1. RF Online (про нее ты и сам все знаешь).
2. EverQuest II (рекомендуется только для тех, кому PvP не актуально)
3. Guild Wars (рекомендуется для поклонников про. PvP)

Вот и весь выбор... про каждую из них можешь почитать на этом форуме, да и спрашивать можешь...
Поделимся личными впечатлениями...
*


Ну РФ донаторская...
На счет GW мне говорили, что там вобще уклон на сингл... Но если можно поподробнее.
EQ2 тоже если можно попдробнее?
Просто хотелось бы услышать мнение игроков а не пиаршиков.
А и вот еще вопрос, есть ли русский офф для WoW?
DraGer
QUOTE(reanimator4 @ Jul 20 2007, 03:55 PM)
Ну РФ донаторская...
На счет GW мне говорили, что там вобще уклон на сингл... Но если можно поподробнее.
EQ2 тоже если можно попдробнее?
Просто хотелось бы услышать мнение игроков а не пиаршиков.
А и вот еще вопрос, есть ли русский офф для WoW?
*

В GW нету никакого уклона в сингл... даж не знаю, кто тебе мог такое сказать. Может это потому, что в игре ты можешь нанимать команду неписей которые тебе помогают выполнять квесты, проходить миссии... Но все это - что касается PvE...
А по большому, игра ориентирована на командные PvP бои, в гилд холах. очень хорошо сбалансированная, если честно - то еще даж не довелось видеть, боле сбалансированной игры. Единственное - нужна сильная гильдия, только в таком случае игра становиться интересной.

В EQ2, PvP реализована в виде бессмысленного ганка... т/е - без каких либо целей, кому-то это даже нравиться (дисбаланс прилагается в комплекте). Но зато PvE составляющая на высшем уровне. Реализована очень много идеи: свои квартиры, дома, неимоверное количество квестов, миссий, крафт, развитие и прокачка чара, эпический шмот и т.д. и т.п. игра в чистом ввиде заточена на поклонников RPG, со всеми вытекающими...

Вкратце - тебе, самому для себя, надо определиться, что для тебя является главным - RPG или PvP. Ответив на этот вопрос, без труда выберешь для себя игру по душе...
reanimator4
Спасибо большое буду думать. smil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
А еще лучше - учи английский, ибо с выбором наших локализаторов ты вряд ли сможешь поиграть хоть в один достойный проект smil42f61a93c2ea9.gif
Zeus
А че тут думать и слушать советы других- сколько людей столько и мнений smil42f61a93c2ea9.gif Сейчас практически в любой игре существует "триал" сделанный специально для ознакомления с игроу, вот возьми поиграй и сам себе решай что тебе больше понравится smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
Кстати, можно подождать локализации EvE. Только когда это будет...
Yowka
да и учить английский не обязательно, немножко смекалки онлайн переводчик и пожалуйста наслаждайся, а через месяцок сам будешь шпарить на местном слегке)
Да и играть с буржуями намного интереснее)
reanimator4
Очень многие, мне говорили что некая EVE-Online хорошая игра. И вот NevotPro тоже упомянул про её локализацию.
Расскажите что она из себя представляет?
Kris†a™
QUOTE(reanimator4 @ Aug 2 2007, 08:50 AM)
Очень многие, мне говорили что некая EVE-Online хорошая игра.  И вот NevotPro тоже упомянул про её локализацию.
Расскажите что она из себя представляет?
*


Хорошей она был - когда-то... в последнее время, после внесения всех изменений в баланс, она уже стала не интересной...
Рулить начали задроты, фермеры и т.д. Т/е - если раньше рулили игроки с прямыми руками и головой на положенном месте.
То теперь... у кого больше "голды", тот кто может себе позволить самый крутой корабль, тот и рулит, даже если он полный нооб в PvP, он серавно будет рулить...
Landver
QUOTE(Kris†a™ @ Aug 2 2007, 10:12 AM)
QUOTE(reanimator4 @ Aug 2 2007, 08:50 AM)
Очень многие, мне говорили что некая EVE-Online хорошая игра.  И вот NevotPro тоже упомянул про её локализацию.
Расскажите что она из себя представляет?
*


Хорошей она был - когда-то... в последнее время, после внесения всех изменений в баланс, она уже стала не интересной...
Рулить начали задроты, фермеры и т.д. Т/е - если раньше рулили игроки с прямыми руками и головой на положенном месте.
То теперь... у кого больше "голды", тот кто может себе позволить самый крутой корабль, тот и рулит, даже если он полный нооб в PvP, он серавно будет рулить...
*



Я в иву играю. И говоришь ты не совсем верно, права ты в том что имеет значение корабль да только не своей крутизной. Тут принцип камень->ножницы->бумага. Огромное значение имеет какое оборудовние на корабле, например если на БШ тока хэви пушки установлены то ему будет вафля от небольштй групки Т1 фригатов, я уже не говорю о Т2.

ЗЫ: руки рулили во всех известных мне ммо, кроме конешно MU Online.
Repeat
Никак не могу найти ту самую ММОРПГ, в которую можно было играть более чем 2+ месяцев.
Вот решил обратиться за помощью.
Посоветуйте ММОРПГ...единственное, что хотелось бы - это не покупать клиент, оплата в месяц желательна либо тайм картами либо эл. платежами, исключая кредиток.
Проблем с железом нету.
Играл немного в ВоВ (может играл бы дальше если бы не клиент =( ), РФ онлайн, Кабал, Ла2, Силк.
Заранее спасибо за ответы.
Landver
QUOTE(Repeat @ Aug 2 2007, 03:24 PM)
Никак не могу найти ту самую ММОРПГ, в которую можно было играть более чем 2+ месяцев.
Вот решил обратиться за помощью.
Посоветуйте ММОРПГ...единственное, что хотелось бы - это не покупать клиент, оплата в месяц желательна либо тайм картами либо эл. платежами, исключая кредиток.
Проблем с железом нету.
Играл немного в ВоВ (может играл бы дальше если бы не клиент =( ), РФ онлайн, Кабал, Ла2, Силк.
Заранее спасибо за ответы.
*



На главной странице есть инфа по множеству игр, смотри там....чтото да найдешь. Я лично играю в EVE Online.
Inkharah
QUOTE(Repeat @ Aug 2 2007, 11:24 PM)
Посоветуйте ММОРПГ...единственное, что хотелось бы - это не покупать клиент, оплата в месяц желательна либо тайм картами либо эл. платежами, исключая кредиток.

Сейчас практически у любой игры можно скачать клиент с интернета. А вот кредитку завести я бы все-таки посоветовал, если уж выбирать игры, то не по способу оплаты.
А вообще - просто поползай по форуму, почитай отзывы по играм, да поиграйся в триалы, там и выберешь, что тебе по душе.
Я вот сейчас играюсь на сингапурской версии Granado Espada и весьма доволен игрой. А вот к примеру Ultima Online: Kingdom Reborn мне не понравилась совершенно, хоть я и поклонник этой серии. И обязательно найдутся люди, которым не нравится первое, но они в восторге от второго. Так что конечный выбор придется делать только тебе.
reanimator4
Ну а как там PvP проходит? Квесты? Интерес? Донаторство?
Просто я прочитал, что написанно на этом сайте про нее, но слова игроков для меня намного весомее, сладкой рекламы.
Например в рекламе, никто не скажет вам что Rfonline это Diablo3D. (Причем если у тебя есть $, ты бог, нет, ты лох)
Repeat
Просто поиграл бы в такие игры как - эверквест 2, гуилдварс ..но только вот акк без покупки клиента не сделаешь =(
Inkharah
На счет эверквеста не знаю, а у Гильдварса если мне не изменяет память есть триальные ключи.
Repeat
QUOTE(Inkharah @ Aug 5 2007, 03:20 PM)
На счет эверквеста не знаю, а у Гильдварса если мне не изменяет память есть триальные ключи.
*


В Эверквест нашёл триал, а вот в гуилд варс что-то никак. Если есть всё же триал, киньте ссылку. Спс.
admin
QUOTE(Repeat @ Aug 8 2007, 03:02 PM)
В Эверквест нашёл триал, а вот в гуилд варс что-то никак. Если есть всё же триал, киньте ссылку. Спс.
*


триал: http://direct.cod.ru/goods/205/ (10 часов игры, их должен использовать в течении 2 недель)
дале - скачиваешь игру с оффа: http://eu.guildwars.com/support/category/l...ownload_client/
Repeat
Благодарю smil42f61a93c2ea9.gif
GROFO
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩУ ИГРУ С ФУЛЛ ЛУТОМ и фулл пвп тоесть чтобы можно убить любого игрока ! просба кто знает или слышал про такую игру подскажите буду весма признателен www.semennik@mail.ru кстати играю в shadobane на морниге,но всеравно нехватает фулл лута там токо из бэкпака
Inkharah
Толкового и качественно сделанного на данный момент ничего нет.
GROFO
QUOTE(Inkharah @ Dec 26 2007, 01:35 AM)
Толкового и качественно сделанного на данный момент ничего нет.
*


че опять в ултиму играть smil42f618b65072d.gif
admin
QUOTE(GROFO @ Dec 28 2007, 01:47 AM)
QUOTE(Inkharah @ Dec 26 2007, 01:35 AM)
Толкового и качественно сделанного на данный момент ничего нет.
*


че опять в ултиму играть smil42f618b65072d.gif
*


жди релиза Darkfall Online.
GROFO
жди релиза Darkfall Online.
*

[/quote]
там будет фулл лут и беспределное пвп?
Inkharah
Обещают smil42f61a93c2ea9.gif

На подобие ультимы есть Irth Online, но она на столько кривая, что играть невозможно.
GROFO
QUOTE(Inkharah @ Dec 30 2007, 03:04 AM)
Обещают smil42f61a93c2ea9.gif

На подобие ультимы есть Irth Online, но она на столько кривая, что играть невозможно.
*


чтто немогу найти где ее скачать можно,если есть ссылка ,дай .заранее спс
Inkharah
http://www.irthworlds.com/
GROFO
QUOTE(Inkharah @ Jan 1 2008, 12:13 PM)

игру скачал спс! но вот где ключ скачать ? дай прямую ссылку плизз. кстати там точно фулл лут есть?smil42f618b65072d.gif
ключ вроде нашел ! ноигру запустить немогу,если нетрудно подробно поэтапмно скажи как че едлать а 2 день мучаюсь
аска 113888714
Inkharah
Да бох ее знает, у меня у самого она через день запускалась smil42f61a93c2ea9.gif
Я ж говорю - кривая до жути - мне 3х дней игры хватило чтоб забить)
GROFO
QUOTE(Inkharah @ Jan 8 2008, 02:19 AM)
Да бох ее знает, у меня у самого она через день запускалась smil42f61a93c2ea9.gif
Я ж говорю - кривая до жути - мне 3х дней игры хватило чтоб забить)
*


мне 40 минут smil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
Вот-вот smil42f61a93c2ea9.gif
Эту бы игрушку да нормальным разрабам, может бы и получилось что-нибудь играбельное. А так - мертворожденный проект, однозначна)
Heruka-kun
Хаха =)
Играйте в Dofus ... www.dofus.com
Там все красиво и со вкусом это французы сделали, даже русский сайт есть и гильда ;)
Inkharah
Красивая игрушка, ток вот проплачивать ее не хочется, а фри-версия слишком куцая для полноценной игры.
ZED
хотя темка уже устарела для моего совета -_-

но советую, если еще не играл в онлайн игры начать можно с какой-нить бесплатной игры (поиграв в 1 игру, сможешь сыграть во все остальные)

например : Сфера, Дофус (или другие бесплатные игры)
А через месяц играть в Конана smil42f61a93c2ea9.gif
conex
а может не искать нового, а поискать продолжение того во что уже играл. если конечно есть. перечислии достаточно много игр, но оценки всегда субъективные. просмотри скины, почитай описание, может что-то и понравится. а лучше попасть на бету какойто игры. там всё и станет ясно. сейчас открываются тесты разных ну очень ожыдаемых игр. попробуй может и найдёш что-то подходящее. хоть определишся что именно надо. много чего уже тестится, а пока есть время займись полезным трудом, для себя. хоть мне кажется что уже определились с игрой.
dest
Хочу поиграть за Ассассина в ММОРПГ..чето пересмотрел уже вроде все..не как не могу наити игру где класс реализован будет интересно (РФы всякие отпадают...с единообразием и 2я скиллами)

Если кто знает интересные игры с данным классом дай сцылочку почитать, буду очень благодарен
Voolf-19
Сейчас играю в EVE online однако же есть желание попробовать и какие либо еще игры.
Собственно главное и наверно единственное серьезное тербование к игре - это сложный разносторонний мир. Готов платить за игрушку.. готов месяцами читать гайды и разбираться все в новых ее областях - вот только бы найти такую игру. Вроде как подходит под требования - Анархия Онлайн. Однако графика старовата чтобы вот так вот сразу броситься в нее играть.
Собственно приветствуются как фентезийные миры так и техногенные. Техногенные я люблю больше потаму что есть больше шансов что это однообразная резня и бесконечный набор оопыта ради резни. В однообразную игру играть надоедает быстро.
Из фентезийных миров привлекает ВОВ но у него щас такая популярность что он видимо стал попсовым. С воровством денег у чаров, продажей предметов за деньги и прочее прочее
Помогите пожалуста!
Kris†a™
Для начала: PvP или PvE игру ищешь?

А во вторых: если ты решил найти ММО игру, в которой будет реализован игровой "сетинг" за убийцу, из Assassin's Creed...
Таких не бывает...
Kris†a™
PvP или PvE игру ищешь?

Если намерен, при поисках... постоянно, любую игру пытаться сравнивать с EvE - тогда даж не стоит искать.
Второй такой - нету... Но зато есть полно интересных проектов, не имеющих ничего общего с EvE.
P.S.
WoW уже давно стала попсой... и теперь скорей служит как стартовая площадка в мир ММО игр, для новичков, нежели... как серьезный проект.
dest
Если за ПвП считать подобие GW, то тогда скорее ПвЕ...
посмотрел вот еще про Age of Conan...может кто там уже играл за подобный класс и может рассказать стоит ли он своей аб. платы играя за assassina
Voolf-19
Конечно не собираюсь приравнивать к ЕВЕ. Мне интересен широкий, разносторонний игровой мир.
Хотелось бы конечно уклон на ПВП но и чтоб ПВЕ было... В ПВП одна страсть - чтоб один был в поле воин).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.