Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: help - выбор игры
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Pages: 1, 2, 3, 4
Voolf-19
Неужели нт желающих помочь?! Не стесняемся)
Kris†a™
на вскид:

- EQ2 - хорошо проработанная PvE часть игры, но PvP только для галочки...
- AoC - хорошие/интересный идеи, но игра новая ориентированная на PvP... много багов, не доработок, кглюков.
- LoTR - игровой мир на любителя/фаната властелина колец... ориентированная на PvE игру.
- D&DO - очень интересная игровая вселенная, со спецификой правил. Рассчитана на прохождение в малом кругу друзей.

Вот и все... что на сегодняшний день - имеет глубоко проработанный игровой мир. Все остальное - шаблоны из под копирки.
Как вариант: есть еще старые игры... но из-за графики и устаревших технологий, не стала бы их рассматривать.
Kris†a™
QUOTE(dest @ Jul 3 2008, 06:01 AM)
Если за ПвП считать подобие GW, то тогда скорее ПвЕ...
посмотрел вот еще про Age of Conan...может кто там уже играл за подобный класс и может рассказать стоит ли он своей аб. платы играя за assassina
*


не пробовал играть в EQ2?
Voolf-19
спасибо тебе большое)
dest
QUOTE(Kris†a™ @ Jul 3 2008, 05:57 PM)
QUOTE(dest @ Jul 3 2008, 06:01 AM)
Если за ПвП считать подобие GW, то тогда скорее ПвЕ...
посмотрел вот еще про Age of Conan...может кто там уже играл за подобный класс и может рассказать стоит ли он своей аб. платы играя за assassina
*


не пробовал играть в EQ2?
*


Так...с платными все понятно, есть из чего выбрать в целом интересно.

а если рассматривать бесплатные проекты? то тут все плохо как я понял? :(
Kris†a™
на халяву, из достойных внимания проектов - только GW.

По определению: хороший проект не может быть халявным... такова суровая реальность.
cerber63
Подскажите плиз игры с небольшим клиентом (фэнтези)
Граф Печальных Островов
Браузерка
Травиан - хорошая стратегическая игра, теплый климат для новичков с возможностью догнать папок

Пулялка
Planet Side - отличный многопользовательский экшен! Роботы, артиллерия, танки, авиация и куча пушек, что еще нужно маленьким мужчинам? Глобальнее БФ, Кала Дьюти и т.д.

В ожидании чуда
Ждать выхода амбициозного российского проекта W.E.L.L. - онлайн, упор в социальную систему, короткая прокачка, куча новаторских идей, смесь кибер-панка и фэнтази!
biohzrd
Поиогите плиз выбрать хорошую mmorpg,типа W.E.L.L !тоесть,не с рассами просто воин, маг, жрец и т.д а другие...и желательно бесплатно,заранее спс!
Kris†a™
QUOTE(biohzrd @ Jan 8 2009, 01:11 AM)
Поиогите плиз выбрать хорошую mmorpg,типа  W.E.L.L !тоесть,не с рассами просто воин, маг, жрец и т.д а другие...и желательно бесплатно,заранее спс!
*


W.E.L.L. еще не релизнули... так что трудно сказть - что именно ты ишчешь?
Надо больше инфы... больше конкретики, чтоб можно было что либо посоветовать... smil42f6273529dfa.gif
Nek108
Подскажите MMO-игру.
Ранее играл в:
Lineage II (разные сервера, 1.5-2года)
TimeZero (офф.сервер, 1год)
RF Online (офф.сервер, полгода)
Drift City (офф.сервер, полгода)
Пиратия (офф.сервер, 2-3 месяца)

Самому хочется MMO-стрелялку.
Знаю что есть Planet Side, но увы она платная =(
Или браузерную игру в которую будет интересно и легко играть.
Kris†a™
QUOTE(Nek108 @ Jan 25 2009, 07:07 PM)
Самому хочется MMO-стрелялку.
Знаю что есть Planet Side, но увы она платная =(
Или браузерную  игру в которую будет интересно и легко играть.
*


тебе по ходу дела - в этот топик: http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...?showtopic=1283 ;)
Mafer
а никто не знает нема часом англоязычного сервера ZerA online? буду крайне благодарен...
еще прочитал достаточно нелестные отзывы о РФ, зря говорят люди что она скучная и не затягивает... просто в ней сначала надо разобратся... играл в нее с того момента как нашел первый руссервер и играю до сих пор... кому особо скучно советую попробовать минером или кроскласы... станет веселее...
DraGer
QUOTE(Mafer @ Jan 26 2009, 03:34 AM)
а никто не знает нема часом англоязычного сервера ZerA online? буду крайне благодарен...

Чем тебя не устроил оф. сайт: http://zera.nexon.com ... про англоязычную версию - не спрашивай ;)
Nek108
QUOTE(Kris†a™ @ Jan 25 2009, 10:35 PM)
тебе по ходу дела - в этот топик: http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...?showtopic=1283 ;)
*


Я просил список?
И я не уверен что там большинство MMO-стрелялок
типа TimeZero или QuakeLive.
Так что я повторюсь:
QUOTE
Хочется MMO-стрелялку.
Знаю что есть Planet Side, но увы она платная =(
Или браузерную игру в которую будет интересно и легко играть.

и даже добавлю.
Русский язык приветствуется.
Mafer
Чем тебя не устроил оф. сайт: http://zera.nexon.com ... про англоязычную версию - не спрашивай ;)
*

[/quote]

сайт мне без надобности... я погамать хочу, а неустроил тем, что там все написано не то что не по нашему, а дивными такими загогульками.
admin
QUOTE(Mafer @ Jan 28 2009, 04:02 PM)
сайт мне без надобности... я погамать хочу, а неустроил тем, что там все написано не то что не по нашему, а дивными такими загогульками.
*


Погамать ты там можешь без проблем: регистрируешься, скачиваешь клиент и играешь...
А по теме иероглифов которые ты увидел на оф. сайте игры - так ее локализации не существует (покаж-то).
Так, что учи Корейский и в перед smil42f6273529dfa.gif
Leihom
уважаемые друзья.

Помогите определиться с выбором игры.

Немного играл в Ленягу и Вов. Собственно все надоело.( эльфы гномы. уличная магия.), хочется чего нибудь футуристического, космического. Т.е путешествия в космосе, исследование планет. кораблей.( но не стрелялка) .
Kris†a™
QUOTE(Leihom @ Jan 30 2009, 12:57 AM)
уважаемые друзья.

Помогите определиться с выбором игры.

Немного играл в Ленягу и Вов. Собственно все надоело.( эльфы гномы. уличная магия.), хочется чего нибудь футуристического, космического.  Т.е путешествия в космосе, исследование планет. кораблей.( но не стрелялка) .
*


EvE Online не пробовал?
tutu
Играл в ла2,вов,гв,пв. Может есть что то еще интересненькое ? Вот darkfall хотел начать играть, но друг стопорится, так как надо платить абонементскую оплату )
admin
QUOTE(tutu @ Mar 20 2009, 03:18 PM)
Играл в ла2,вов,гв,пв. Может есть что то еще интересненькое ? Вот darkfall хотел начать играть, но друг стопорится, так как надо платить абонементскую оплату )
*


Читать этот топик не пробовал?
И этот: http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...?showtopic=1283
tutu
QUOTE(admin @ Mar 20 2009, 03:48 PM)
QUOTE(tutu @ Mar 20 2009, 03:18 PM)
Играл в ла2,вов,гв,пв. Может есть что то еще интересненькое ? Вот darkfall хотел начать играть, но друг стопорится, так как надо платить абонементскую оплату )
*


Читать этот топик не пробовал?
И этот: http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...?showtopic=1283
*



большой список это хорошо...но может есть пару игр которые на слуху нормальные ? )
Fallen_Angel
QUOTE
большой список это хорошо...но может есть пару игр которые на слуху  нормальные ? )
*


Если тебе нужна бесплатная игра, то это "SilkRoad Online", "Rappelz Online", "Requem Online".
Banger2040
Есле кому то не по нраву WoW, Lineage2, EVE, GW. То тут или человек играл на корявых фришках или он ищет для себя совсем не mmorpg. А есле во все уже играл и перекачался и хочется что то этого уровня, то выход есть ждать Aion smil42f61a93c2ea9.gif
Kris†a™
QUOTE(Banger2040 @ May 16 2009, 12:27 AM)
Есле кому то не по нраву WoW, Lineage2, EVE, GW. То тут или человек играл на корявых фришках или он ищет для себя совсем не mmorpg. А есле во все уже играл и перекачался и хочется что то этого уровня, то выход есть ждать Aion smil42f61a93c2ea9.gif
*


Да Aion наделала ажиотажа... многие ждут. Искренне надеюсь, что не разочарует.
Fallen_Angel
QUOTE
Да Aion наделала ажиотажа... многие ждут. Искренне надеюсь, что не разочарует.
*


Особо не разочаровал)
Жду "Star Wars", надеюсь будет жесть)
Banger2040
StarWars как то смутно я представляю без джэдаев, а есле с ними то они по сути должны быть полной имбой по сравнению с другими классами. Неочень понятно как такое можно реализовать, хотя есле чотко регулировать их численность не больше 50 например на сервер, ну и конечно же нужна будет система получения и потери этого ацко-желанного статуса.
Kris†a™
QUOTE(Banger2040 @ May 17 2009, 07:13 AM)
StarWars как то смутно я представляю без джэдаев, а есле с ними то они по сути должны быть полной имбой по сравнению с другими классами. Неочень понятно как такое можно реализовать, хотя есле чотко регулировать их численность не больше 50 например на сервер, ну и конечно же нужна будет система получения и потери этого ацко-желанного статуса.
*


Даже при таком раскладе, серавно будет очень много не довольных/дисбаланс в комплекте... поскольку джедаями будут только малолетние задроты у которых очень много свободного времени.
Fallen_Angel
QUOTE(Banger2040 @ May 17 2009, 07:13 AM)
StarWars как то смутно я представляю без джэдаев, а есле с ними то они по сути должны быть полной имбой по сравнению с другими классами. Неочень понятно как такое можно реализовать, хотя есле чотко регулировать их численность не больше 50 например на сервер, ну и конечно же нужна будет система получения и потери этого ацко-желанного статуса.
*


Джежай - игровой класс и явно он имбой не будет.
Banger2040
QUOTE(Fallen_Angel @ May 17 2009, 03:16 PM)
QUOTE(Banger2040 @ May 17 2009, 07:13 AM)
StarWars как то смутно я представляю без джэдаев, а есле с ними то они по сути должны быть полной имбой по сравнению с другими классами. Неочень понятно как такое можно реализовать, хотя есле чотко регулировать их численность не больше 50 например на сервер, ну и конечно же нужна будет система получения и потери этого ацко-желанного статуса.
*


Джежай - игровой класс и явно он имбой не будет.
*



Хе хе представляю, как бабуин с планеты татуин, стреляет с лука в джэдая и убивает smil42f61a93c2ea9.gif Сама суть класса должа быть такова что он имба, или его ненужно делать вообще или нужно делать трудно доступной имбой. Есле он будет обычным классом таким как морпехи, инжинеры, медики то это не джэдай а так парень с световой палкой ....
xAlexandeRx
Посоветуйте пожалуйста мне какую-нибудь игрушку) В общем играл в ВоВ, RF Online, Lineage, ACE Online, Ragnarek, Requiem, Runes of Magic, MU Online, PW Online и Nova Online вот седня только скачал)
Мне больше нравятся Sci-Fi MMORPG, просто урки и гоблины всякие приелись как-то уже, но можно что-нибудь и с урками, если только, конечно, совсем классную игрушку)
Вот заинтересовался космосимами, после Nov'ы, можете подсказать что-нибудь из этой серии? Вот качаю EvE, но как-то по моему дороговато 20$ (если гамалка понравится, платить буду хоть 50$)) Или космосимы нормальные только в разработке еще? В общем космосимы и sci-fi mmorpg меня интересуют)
з.ы. Заранее спасибо)
Godod
Добрый день, почитав тему я ничего не нашел что подходило бы мне по душе.Жду очень выхода игры Blade&Soul. Не могли бы подсказать, что-то похожее?? Играл в пв, вов, л2, кабал онлайн, скорость онлайн, силкроад, атлантику(более менее игра) и т.д. Интересуют игры в стиле Fantasy, но ни как не на подобе вова, пв, или кабала онлайн(вообще оцтой). Меня привлекает имеено реалистичность картинки(л2, бнс) а не сказачность(л2-тоже Fantasy).Абонку могу платить, ТОЛЬКО если игра очень и очень понравится, а так бы хотелось бесплатную.Заранее благодарен
Imprud
QUOTE(Godod @ Aug 20 2009, 03:46 PM)
Добрый день, почитав тему я ничего не нашел что подходило бы мне по душе.Жду очень выхода игры Blade&Soul. Не могли бы подсказать, что-то похожее?? Играл в пв, вов, л2, кабал онлайн, скорость онлайн, силкроад, атлантику(более менее игра) и т.д. Интересуют игры в стиле Fantasy, но ни как не на подобе вова, пв, или кабала онлайн(вообще оцтой). Меня привлекает имеено реалистичность картинки(л2, бнс) а не сказачность(л2-тоже Fantasy).Абонку могу платить, ТОЛЬКО если игра очень и очень понравится, а так бы хотелось бесплатную.Заранее благодарен
*


Ну, как все знаем, бесплатных mmo мало нормальных, на то они и бесплатные... А вот из платных попробуй Warhammer online, картинка там более менее реалистичная, да и вообще игра отличная( особенно кому нравиться пвп), поиграй на триале, а потом решишь играть или нет.
Если нравиться пве то лучший вариант Lord of the Rings online, всеми нами любимая вселенная и куча соц возможностей. И еще Aion, ну пока он не вышел в европе, но это будет дастаточно скоро ( в сентябре). Будут бесплатные сервера, но чтоб на них можно было норм играть будет только через пол года...
Rudel
Посоветуйте, пожалуйста, игру по следующим пунктам:
1. Чтобы не было сильной привязки к пати
2. была бы развитая система крафта, приносящего доход, пользу.
3. Предметы из Item Shop были бы доступны так или иначе за внутриигровую валюту или бы не оказывали слишком уж сильного влияния на баланс.
Cotyra
Я хочу всем рассказать о потрясающей онлайн игре - U.N.I.T.! Это совершенно новый вид онлайн игры в стиле РПГ! Эту игру можно сравнить с такой знаменитой игрой как Fallout. Вы окажитесь в мире, где царит насилие и жестокость, но не все такие! Есть и те, которые борятся за справедливость, мир, и порядок! Действий начинаются после ядерной войны, герой появляется в городке Нижнеатомск и там уже Вам решать, кем стать! Грабителем или положительным героем. Все зависит от Вас. Графика в игре очень хорошая. Трафик практически не тратиться, так как Вам предлагается скачать клиент и установить его, а уже через него заходить в игру после регистрации. Игра совершенно бесплатна, это огромный плюс!
Ну, вот в принципе и все о чем я хотел рассказать, ссылку на регистрацию в игру я предоставил ниже.
http://www.unit-online.ru/?r=10221497

Также предлагаю помощь, всем кто зарегистрируется. Мой ник в игре NIGHT SNIPER
Что включает в себя моя помощь:
1. Быстрая прокачка до 4 уровня.
2. Помощь первоначальными средствами для существования.
3. Помощь по выполнению квестов и заданий.
Также, после того как вы достигните 4 уровня, вам решать к какой стороне присоединиться. Но если вы собираетесь бороться на стороне справедливости, то после того как вы достигнете 7 уровня, предлагаю помощь по вступлению в наш клан всех игроков достигших 7 уровня!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.