Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: help - выбор игры
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Pages: 1, 2, 3, 4
Guvatara
По мне лучше ГВ может быть только ГВ. Тем более как я понял для тебя графика на первом месте. А пока лучше ГВ графы ни где нет. Линейку 2 можно поюзать. Сейчас выйдет Властелин колец онлайновый, говорят, что в нем тоже графика ничего. Можно Everquest II посмотреть. Тоже ничего игрушка.
DraGer
QUOTE (Guvatara @ 2.2.2007, 8:45)
По мне лучше ГВ может быть только ГВ. Тем более как я понял для тебя графика на первом месте. А пока лучше ГВ графы ни где нет. Линейку 2 можно поюзать. Сейчас выйдет Властелин колец онлайновый, говорят, что в нем тоже графика ничего. Можно Everquest II посмотреть. Тоже ничего игрушка.

Графика LOTRO на уровне Dungeons & Dragons Online smil42f613136426b.gif
Djek
Ек2 неплохой, но меня как и многих знакомых не сильно затянул...
рф - даже и не думай
ну нехочешь вов и гв, тогда трудно сказать....
Vivilon
не РФ мне очень понравилась но из-за того что это единственная анимэ игра я играю в неё между играми тоесть купил игру надоела или прошол и пока покупаеш другую играю в РФ. Судя по советам куплю Еверик или всё таки ЕVЕ?
Djek
эвер по мне так скучноват... eve - ну просто на любителя.
Vivilon
ну просто сомо понятие что можно передвигаться в 3d пространстве (ну я имею ввиду свободное передвижение) мне уже нравится, хотя что там будет важнее.
Vivilon
RFonline прикольная игра но затягивает не очень, слишком однообразная . Возможно это потому что даже до 30 лвл недошёл.
BadBoyKiller
что есть РФ, еверик, EVE??? Хочу спросить ваше мнение об Saga of Razym!!! Плиз обьесните, раскажите!! smil42f613136426b.gif Есть ли сайты офицальные-бесплатные или не официальные НО бесплатные, без всяких ключей!!!! Я щас где то полгода как играю в линейку, и так хотел посмотреть хотяб на ВоВ или ГВ но из-за этого сиди кея не выпала мне такая возможность((
Плиз раскажите мне про эту игру!! И заодно посоветуйте другие, бесплатные))
Vivilon
Могу помочь с ГВ дам ключь бесплатно, если нужно и диск тоже, но с возвратом (только 1 перс).
Но если хочеш играть один то придётся заплатить немножко.
Djek
Бой не играй на пиратках главное smil42f61a93c2ea9.gif
а бесплатные игры... ну если только беты. Силкроад вроде бесплатной была, а щас точно незнаю. Silkroad в поисковике вбей
BadBoyKiller
Вивилон а если ты даш мне ключ, с могу играть без проблем: не плотить, без косяков??
Я сам из Казахстана, у нас не очень это развито, там магазины по онлайн играм, иль еще что нить!!! Мож каждый 20й играет в ММОРПГ))) а вабще хз)) Кстати начал качать Силк, заценю!
Ну на счет Разума ни кто не в курсе???
Djek
силкроад слишком уж однообразна smil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
QUOTE (BadBoyKiller @ 21.2.2007, 22:41)
Ну на счет Разума ни кто не в курсе???
Inkharah
Vivilon, попробуй таки EVE и Планетсайд.
По второму даже могу подсказать, как получить триалку на годsmil42f61a93c2ea9.gif
Игра, как говорится - постоянный экшн, бой не прирывается ни на минуту.
Вроде бы должно утомлять, но странным образом затягивает, сам если сажусь, зависаю на несколько часовsmil42f61a93c2ea9.gif
Vivilon
Попробывал и то и другое выбрал планетсфйд, одно меня насторажывает что я несмогу постоянно платить и меня выкинут из клана, хотя я играл 2 недели без него и мне было совершенно нормально.
Raver
Я раньше играл в Lineage II, хотелось бы попробовать что то подобное.
Может кто то подскажит ОНлайн игру с хорошой графикой и неплохим ресурсом.
Inkharah
Ну, вообще на главной есть список игр, которые вышлиsmil42f61a93c2ea9.gif
Качай клиента и пробуйsmil42f61a93c2ea9.gif
Ибо я тебе могу и ВоВ посоветовать и Ультиму Онлайнsmil42f61a93c2ea9.gif
А если подобное Линейке - посчупай РФ онлайн, может понравитсяsmil42f61a93c2ea9.gif
Raver
Попробуй Lineage II С4 , я уверен понравится.
Да и затягивает на долго и игровой процес интересен.
... о самой игре узнать можно на этих сйтах www.l2db.ru & www.l2dc.ru
Vivilon
Всем спасибо, но ничего нового я не услышал smil42f614a33178f.gif
Vivilon
GW лучше графы не найдёш smil42f6166bcc527.gif .

P.S. могу дать ключь.
Inkharah
А мне ключик не дашь? smil42f61a93c2ea9.gif
Vivilon
дам, стукни в аску
Djek
вов или гв пробуй, рф не пробуй
AJIEXA
А все таки что счас лучше: вов иги ГВ ???

Вообще я счас в КС играю smil42f61a93c2ea9.gif но все время думаю о РПГ... думал купить, а тут акция проходит .....

Вопрос собственно что раньше надоест ... в вове вроде все время качаться надо и деньги платить а в ГВ все сразу и бесплатно, но как на деле ???

Расскажите об ощущениях ....

Лично для важна как графикак так и геймплей ... (пробовал играть в силкроад, здравая игра - главное КРАСИВАЯ!!!! но я не смог дожить до 20 уровня когда клас дают ... и самое главное по комментам ветеранов, нужно лвл 70+ чтобы конкурировать - это смерть smil42f61dbae0763.gif)) )
AJIEXA
забыл еще сказать-спросить ... - как оно будет идти на скорости 128килобит\сек
можно ли полноценно играть на таком канале ???
MmoGamer
QUOTE (Raver @ 6.3.2007, 16:37)
Я раньше играл в Lineage II, хотелось бы попробовать что то подобное.
Может кто то подскажит ОНлайн игру с хорошой графикой и неплохим ресурсом.

Если нравятся постоянные боевые действия то: Silkroad Online-клон LineageII, PlanetSide-онлайн шутер, Gunz online фентези\рпг шутер.
Если на долго и с элементами РП то: WOW, RF Online, EverQuest II, Ultima Online, EvE Online, Dungeons & Dragons Online, Guild Wars.....
Madline
Попробуй ArchLord.
http://www.archlordgame.com/
Хотя сам ещё играю в Silkroad.
ради интереса попробуй RF Online.
Madline
Сейчас очень много ММОГ что аж глаза разбегаются. Такое обилие и разнообразие что незнаю какую выбрать. Раньше играл в Ультиму, Ла2, ВоВ, Силкроад и всякий бред.Хотел заново играть в ла2 но передумал, так как нет смысла платить за месяц а играть вечером и то не всегда, иногда и выспаца хочется. Раньше было время и можно было сутками сидеть за компом. Сейчас работа и неудаётся проводить огромное количество времени перед монитором но играть хочется. На работе немогу так как комп там древний и интерент позволяет только в БК играть ))) Но хотелось бы поиграть во что то новое и интересное. Желательно что бы там был БОТ. Платное или условно платное это не главная проблема, думаю почасовой оплаты нигде нет или разовойно кроме как в Гильд Варс. Главное что бы легко доступное в способе оплаты. Интерент у меня 128..На нормальных серверах никогда не лагало....хотя фришард Росийский(ла2) тормозил а вот ВОВ(USA) ниразу. Комп вроде тож нормальный (AMD duo 3.8, 1 gb оперативки, видюха radeon 512 mb).
Жду с нетерпением ваших ответов.
DraGer
Guild Wars не прбовал?
Madline
Присматривался я к ней. Но в старую игру не особо хочу играть. А что там с аддонами непойму. И где ж её купить в Одессе ?smil42f61dbae0763.gif))))
DraGer
QUOTE (Madline @ 20.4.2007, 8:10)
Присматривался я к ней. Но в старую игру не особо хочу играть. А что там с аддонами непойму. И где ж её купить в Одессе ?smil42f61dbae0763.gif))))

Возраст ей не вредит... В плане графики, она даж многим нынешним играм, дает фору...
А купить, так эт не проблема - идешь на буковский шоп и покупаешь.
AJIEXA
ГЫЫ...
Попробуй Силкроад smil42f61a93c2ea9.gif
там боты только и играют smil42f61dbae0763.gif)))
Бесплатная! Можно утром ставить бота, вечером приходить и играть.
Единственное НО! это все может надоесть очень быстро.

Графика там супер! (в ГВ еще не играл) но силкроад пока лучшая(имхо)

Madline
От Силки меня тошнит!!!
Ещё год назад в неё играл.
Главная проблема этой игры в том что зайти невозможно...иногда по несколько часов просиживал перед монитором что бы залогиниться.
Галимая пародия на линейку. И надоедает гораздо быстрее.
Думаю остановиться на ГильдВарс но сначала посмотрю что такое АрчЛорд. ))

з.ы. А в каких играх кроме ЛА2, ВОВ и СилкРоад есть бот или аналогичные вспомогательные программы ??? smil42f621b4d5edc.gif
MmoGamer
В такие игры как MMORPG и вообще онлайновые игры в одиночку не играют. Все игры всем, почему-то надоедают, встает вопрос "почему не нравится" смысл в том, что это онлайн игры и в них надо играть с друзьями. Я играл вомногие игры и ни одна не надоела, во-первых весело идет общение, во-вторых бегать по огромной карте растянутой в 100 км. одному довольно скучно, в-третьих выполнять квесты гораздо веселее и быстрее в пати. Все куда-то спешат, чтоб быстрее прокачаться одному и вся добыча идет только мне в карман, довольно глупо смахивает на наркоманию и неполноценную жизненную позицию человека.
Все знакомые, которые играют в онлайн игры, уже большие люди и им после рабочего дня охота расслабится, поиграть в любимый жанр. Не важно какая игра, на диски установлено 10-ток ММО, если гильде забили стрелку в L2 то идем туда, в WOW туда.
Одним словом "общайтесь" найдите друзей - это довольно просто.
AJIEXA
кстати да - это действительно так
я в силку бросил играть как раз из-за этого - начал чувствовать себя корейцем, который зарабатывает себе на хлеб фармингом smil42f61a93c2ea9.gif

разговаривал еще с несколькими людьми кто со стажем - все в один голос говорят что играть нужно с тем кого знаешь, иначе просто задалбывает
Krylatyj
QUOTE (Madline @ 19.4.2007, 22:12)
Желательно что бы там был БОТ.

ммм, если ты собираешься ставить бота, то разницы в выборе игры нет - компу фиолетово с каким сервером пакетами перекидыватьсяsmil42f61a93c2ea9.gif
если же нужно общение - узнавай у своих знакомых во что они играют - приятно, знаешь ли, встретиться в выходные, пообщаться по игре, договориться о войне с каким-нить кланом и т.д. ММОРПГ без групповой игры - изврат
KeizmelzeR
Вот нашел скрин а что за игра не знаю.

Если кто нить знает просьба отписать =)
Djek
одна из копий ла2, а вот какая точно сказать трудно smil42f61a93c2ea9.gif
kamiraj
Если проблематично найти другов ( о_О ) - то спасет от скуки TeamSpeak. Хоть как-то общаешся.. хотя это не то конешно когда сидиш в клубе и идеш в инст какой-то или война в Л2 smil42f61a93c2ea9.gif Крики, визги, матюги чаще всего smil42f61a93c2ea9.gif истинная атмосфера тим гейма smil42f621b4d5edc.gif А одному тупить неприкольно .. ИМХО.
mexo
Вот держи еще

Knight Online http://www.knight-online.com.my

Shadow Bane http://www.shadowbane.com

New Raja http://www.newraja.com

ArchLord http://www.codemasters.co.uk/downloads/?downloadid=25998

Hero Online http://hero.netgame.com/downloads/download.php

Ragnarok Online http://www.raggame.ru/

Есть конечно больше но меня эти устроили =)
mexo
Уважаемые гамеры помогите найти MMORPG в которую играют много человек и чтобы она подходила под мой комп и не важно 2д или 3д ! Вот мои параметры !

P-III 753
RAM 256
HDD 40
VIdeo Card 32


Я уже вес нет облазил и ничего ! Одну качаю вроде не зависает но там никого ! Другую качаю там народ, но жутко виснет ! Кто знает оставте лин пожалуйста.
admin
Ultima Online
mexo
Игра конечно ничего только вот она платная, а мне желательно бесплатную ! Спасибо за ответ.
Crazy-Siny
Я не спец по MMORPG, но видел пару любопытных игрушек - типа HOMM V: http://www.heroeswm.ru/ и ролевка... не помню, какая - кажется, здесь находил: http://mmorpg.rpgland.ru/index.php?client=...arts=1&search=1
Crazy-Siny
Вот еще сегодня нарвался, глянь - http://hopeland.ru
Crazy-Siny
Соврал немного. Лучше зайти с адреса http://land.ru/
DraGer
QUOTE (mexo @ 15.5.2007, 13:58)
Игра конечно ничего только вот она платная, а мне желательно бесплатную ! Спасибо за ответ.

Хорошие игры... по определению - не бывают бесплатными.
mexo
Ну почему же ? Есть много хороших и бесплатных игр ! Просто у них слабый рейтинг ! Но опять таки не у всех.
DraGer
QUOTE (mexo @ 17.5.2007, 21:31)
Ну почему же ? Есть много хороших и бесплатных игр ! Просто у них слабый рейтинг ! Но опять таки не у всех.

К примеру?
NevotPro
QUOTE (DraGer @ 18.5.2007, 6:42)
QUOTE (mexo @ 17.5.2007, 21:31)
Ну почему же ? Есть много хороших и бесплатных игр ! Просто у них слабый рейтинг ! Но опять таки не у всех.

К примеру?

Cabal в скором времени)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.