домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 25 April, 2024,

05.11.09   Nothern Blade : Северный клинок

новости | отзывы

Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment, объявили о запуске официального сайта совместного проекта - новой масштабной клиентской MMORPG собственной разработки Северный клинок. Официальный сайт проекта, открытый по адресу http://www.northernblade.ru, уже приглашает добровольцев для участия в закрытом бета-тестировании. Выход проекта запланирован на конец 2009 - начало 2010 года.

Северный клинок - это современная экшн - ориентированная ММОRPG, созданная командой профессионалов, более 10 лет проработавших в игровой индустрии. Ее новаторская боевая система, мощный фокус на PvP и яркий, реалистичный фэнтези-сеттинг погружают игрока в атмосферу глобальной войны, где будущее народов решает всего один судья: острый клинок.

Разработчики игры, команда Zakta - один из старейших разработчиков на отечественном рынке. Продюсер проекта Дмитрий Захаров начал свою карьеру разработчика игр в 1988 году, с тех пор создав множество игр, ныне считающихся культовыми - так, среди проектов Дмитрия Захарова и его команды игры Silent Storm, "Проклятые Земли" и Robocalypse. К сотрудничеству с Astrum Online Entertainment команда Дмитрия Захарова пришла полтора года назад и сразу взялась за разработку масштабной клиентской MMO-игры. Специально для этого проекта была лицензирована технология BigWorld Technology, что позволило Zakta существенно сократить сроки работы над новым проектом и сосредоточить усилия на обеспечении высококлассного игрового процесса.

Северный клинок создан на базе известной во всем мире и наиболее развитой платформы для разработки ММО игр и виртуальных миров - BigWorld Technology. Эта технология была применена при лицензировании более чем 40 коммерческих проектов, среди которых Twinity (Европа), TianXia 2 (Китай), Futeball (Южная Америка) и Hokuto No Ken (Япония).

Об игре Северный клинок:

Вытесненный со своих исконных земель глобальным катаклизмом, народ империи Аэнор борется за жизнь на чужом и таинственном Южном континенте, с боем забирая новые земли у их хозяев. Мрачные темнокожие обитатели континента встречают незваных гостей ливнем стрел и дьявольским колдовством. Боевые построения аэнорцев громят гиганты огромные, нечувствительные к боли машины смерти. Новый дом достается северянам немалой ценой, но еще больше аэнорцев гибнет не от оружия или магии туземцев - а от руки других северян: молодую империю разрывает кровавая борьба за власть, процветает преступность. Удастся ли некогда великой империи Аэнор вернуть былую мощь? Это зависит только от тебя.

Впиши судьбу своего героя в грандиозную повесть о борьбе целого народа за новый дом. С мечом в руках проложи свой путь от шумных портовых городов через дикие, полные опасностей земли чужого континента - в самое пекло войны за право править новым миром!

Ключевые особенности игры:

PvP на каждом шагу! Весь мир "Северного Клинка", за исключением безопасных городов - зона свободного PvP, и едва ли не самыми опасными противниками на протяжении всей игры являются игроки твоей собственной фракции. Каждая встреча за пределами города может обернуться кровавой схваткой - и другом можно считать лишь того, кто уже спас тебе жизнь.

Экшн-ориентированная боевая система делает бои более динамичными и придает игре драйва! В "Северном Клинке" не нужно выделять цель, чтобы нанести удар или сотворить заклинание - нужно просто прицелиться и ударить. Вместо скучной активации одних и тех же навыков - яркие, быстрые поединки!

Используй ландшафт как преимущество! Благодаря новаторской боевой механике и реалистичным ландшафтам, созданным с использованием технологии SpeedTree, бой в "Северном Клинке" - не просто обмен ударами. Использование ландшафта впервые дает здесь реальное преимущество в бою: ты можешь укрыться за камнем или деревом, скрытно обойти превосходящего противника - или устроить засаду в высокой траве!

Заруби их всех! "Северный клинок" - динамичная ролевая игра в стиле slash them all. Там, где в других играх время уходит на бой с одним монстром, в "Северном Клинке" ты уничтожаешь противников дюжинами, разя их направо и налево! Непрерывное уничтожение монстров в лучших традициях Diablo прерывается здесь только для ожесточенных поединков с другими игроками!

Сражайся ради высшей цели. Больше всего опыта и наград в "Северном Клинке" игрок получает, продвигаясь по сценарию игры, раскрывающемся в масштабной цепочке миссий. Так и кровопролитные схватки с другими игроками, и захватывающие битвы против полчищ монстров - становятся частью эпической истории о спасении народа Аэнора.

Написал: admin
Комментарий к новостьям

Отправитель Сообщение
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru