домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 16 April, 2024,
отзывы

05.02.14   EverQuest II : Еженедельные обновления EverQuest II

Написал: Selestina 

30.09.10   EverQuest II : Extended: теперь официально!

Free-2-Play шагает по планете! Признанные ветераны MMO-индустрии один за другим переходят в разряд «условно-бесплатных». Вслед за американской версией Lord of the Rings Online свет увидела Free-2-Play версия MMORPG EverQuest 2 - EverQuest II: Extended.

Напомним, что бета-версия этой «бесплатной» MMORPG уже функционировала чуть больше месяца и вот теперь, видимо, сотрудники компании Sony Online Entertainment решили, что пришло время официального запуска. В честь этого события разработчики добавили в игру возможность для всех геймеров бесплатно получить внутриигровой предмет Staff of the Rising Phoenix. Акция действует до 3 октября.

Интересно, что наряду с Free-2-Play версией EverQuest II: Extended продолжает функционировать ее «обычная» сестра, использующая традиционную модель оплаты.

Написал: admin 

25.08.10   EverQuest II : Destiny of Velious

На выставке Fan Faire разработчики EverQuest 2 анонсировали новое дополнение под названием Destiny of Velious. Оно будет рассчитано для игроков 86+ уровня и предоставит две больших новых зоны, а также увеличение очков достижений. Максимальный уровень при этом останется 90-ым. Вместе с этим в игру будет добавлено более 300 новых квестов, 4 наследия, 10 инстансов и 6 рейдов. Кроме того, в большинстве зон можно будет летать на специальных ездовых животных. Разработчики подчеркивают, что это лишь первая часть дополнения. Выйдет ли вторая половина в виде скачиваемого патча или отдельного аддона - пока неизвестно. Destiny of Velious будет установлено на игровые сервера 8 февраля 2011 года.

Написал: admin 

28.07.10   EverQuest II : условно бесплатный...

Sony Online официально объявила об открытии тестовых бесплатных серверов для игры EverQuest 2. Проект бесплатного EverQuest 2 получил название EverQuest 2: Extended и стартует за рубежом уже 17 августа.

Написал: admin 

07.04.10   EverQuest II : новое дополнение

Фанаты MMO могут ликовать: компания Акелла выпустила в продажу шестое дополнение для EverQuest II. Sentinel's Fate перенесет искателей приключений в удивительный мир преданий и мифов, на легендарный континент Одус, продолжив тем самым бесконечную историю легендарного онлайн-проекта.

Написал: admin 

10.12.09   EverQuest II : готов к установке Sentinel’s Fate

Как сообщают представители компании SOE, на игровые сервера MMORPG EverQuest II недавно было установлено обновление Game Update javascript:;54: Will of a Tyrant. Разработчики нее скрывают, что главная его задача – подготовить игру к установке в ближайшее время очередного крупного дополнения Sentinel’s Fate. Огромный список изменений обновления 54, по большей части, носит технический характер. Тем не менее, нашлось место и нескольким сюжетным квестам, продолжающим историю EverQuest II и служащим своеобразным «мостиком» к событиям Sentinel’s Fate. Так, игроки своими глазами смогут увидеть разрушение Dethknell Citadel во Freeport и разобраться в серии диверсий и покушений на представителей правящего дома Qeynos.

Написал: admin 

13.11.09   EverQuest II : Sentinel's Fate

Разработчик из SOE, легендарной MMORPG EverQuest II представили дебютный видео ролик, грядущего обновления Sentinel's Fate:

Написал: admin 

01.10.09   EverQuest II : очередное обновление

Как сообщают разработчики MMORPG EverQuest II на официальном сайте проекта, долгожданное крупное обновление Game Update javascript:;53: Shards of Destiny добралось до релиза и уже установлено на игровые сервера. Список изменений этого дополнения весьма обширен и ознакомиться с полной его версией можно на официальном форуме игры, а здесь мы предлагаем вашему вниманию только ключевые из них:

Написал: admin 

29.06.09   EverQuest II : еще два дополнения

EverQuest не умрет никогда. На ежегодном слете Fan Faire в Лас-Вегасе Sony Online Entertainment анонсировала сразу два дополнения: одно для оригинальной EverQuest, другое – для ее прямого наследника EverQuest 2. Первым на публике в ноябре этого года покажется вот уже шестнадцатая по счету пачка сладостей для EverQuest. Название у нее Underfoot, а содержание – новая подземная зона.

Следом за ним в феврале следующего года народ получит шестое дополнение для EverQuest 2 под названием Sentinel's Fate. Основные нововведения – потолок прокачки увеличат до 90-го уровня, добавят несколько «достижений» в игру в духе «убил десять тысяч орков», а низкоуровневые квесты теперь будут приносит опыт даже персонажам с 80+ уровнем. Всем сестрам по серьгам.

Написал: admin 

17.02.09   EverQuest II : логи на растерзание...

Sony Online Entertainment предоставила американской научной ассоциации логи MMORPG Everquest 2. В общей сложности – это более 60 терабайт информации о 400 тысячах геймеров за 4 года. Обработав эти данные, ученые узнают настоящий возраст игроков, количество часов проведенных в игре, какие транзакции наиболее популярны среди геймеров и т.д. Все это позволит лучше понять структуру онлайн-миров и их связь с реальной жизнью.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ] ... [ 8 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru