домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 20 April, 2024,
отзывы

30.03.10   The Secret World : очередной видео ролик...

Компания Funcom опубликовала новый трейлер многопользовательской онлайновой игры The Secret World, создаваемой под руководством самого Рагнара Торнквиста - человека, подарившего нам великолепную дилогию The Longest Journey и Dreamfall. В этом видео запечатлены различные игровые моменты, а также противники, с которыми вам предстоит сразиться.

Написал: admin 

10.03.10   The Secret World : не игра про зомби!

Martin Bruusgaard – главный дизайнер разрабатываемого MMO-проекта The Secret World – дал интервью зарубежному фан-сайту tswonline.de. В связи с тем, что в последнее время разработчики делали акцент на нежить, в том числе продемонстрировали ролик, посвященный городу Kingsmouth, кишащему живыми мертвецами, он попытался объяснить геймерам, что The Secret World – это не очередная «игра про зомби». Главный дизайнер отметил, что игровой общественности пока что представлен очень небольшой кусочек территории, и так уж вышло, что здесь, по большей части, обитают зомби. В финальной версии игры локаций будет гораздо больше, в том числе и в разных странах, и, как уже отмечали разработчики, для каждой территории будет создан собственный набор монстров, основанный на соответствующих мифах и легендах. Город Kingsmoutha и близлежащие территории – вотчина зомби, однако, в общем, в мире The Secret World геймеры повстречают гораздо больше противников.

Написал: admin 

04.02.10   The Secret World : Kingsmouth Location Teaser

Компания Funcom опубликовала первый видеоролик, в котором запечатлена игровая графика новой многопользовательской онлайновой игры The Secret World. Если говорить более конкретно, то в ролике запечатлены различные части одного из игровых городов, Kingsmouth, демонстрирующиеся с камер наблюдения.



Кроме того, разработчики сообщили о том, что первая демонстрация игры пройдет во время Game Developers Conference 2010, которая пройдет в Сан-Франциско с 9 по 13 марта. Продюсер игры Эрлинг Эллингсен (Erling Ellingsen) заявил, что они специально выбрали такой способ демонстрации игры и не показали в ролике The Secret World во всех цветах, оставив вкусненькое для GDC.

Написал: admin 

30.09.09   The Secret World : увольнения в секретном мире

Funcom объявила об увольнении двадцати процентов персонала. Сокращение в основном придется на команду, занимающуюся разработкой MMORPG
The Secret World, а разработчиков Age of Conan вообще и адд-она Rise of the Godslayer в частности вроде бы не тронули. Для поклонников AoC это, безусловно, "большое облегчение"(уже до этого - уволили всех, кого смогли, больше некого), а вот тем, кто ждет The Secret World, радоваться нечему. Игра и без того ведет весьма туманный образ жизни и иногда кажется скорее мертвой, чем живой. А с потерей значительной части ее девелоперской команды даже представители Funcom вынуждены признать, что сроки выхода отодвинутся еще на неопределенный срок. Если The Secret World все же когда-нибудь выйдет, то нас ждет мир, весьма напоминающий «Дозоры» Сергея Лукьяненко или настольных «Вампиров». Та же современная Земля, населенная тайными обществами, народами и расами, регулярно враждующими друг с другом и использующими магию. Наверняка будут какие-нибудь нюансы, но суть ожидается примерно такой. Или уже правильнее будет сказать «не ожидается»?

Написал: admin 

04.09.09   The Secret World : подборка новостей

Представители компании Funcom, занимающиеся разработкой мистической MMORPG The Secret World, после долгого молчания опубликовали на зарубежном портале gamespot.com большую порцию свежей информации о проекте. На суд геймеров был представлен новый трейлер, несколько концепт-артов и, конечно же, дополнительные факты об игры. Стоит отметить, что более подробно рассказать о своем творении разработчики планируют на стартующей выставке Penny Arcade Expo 2009, а пока мы предлагаем вам ознакомиться с фактами из уже опубликованного материала:

Написал: admin 

08.04.09   The Secret World : новые подробности "Секретного мира"

Компания Funcom раскрыла свежие подробности о своей новой многопользовательской онлайновой игре, выпустив свежий арт, трейлер и новую информацию о проекте.

"Хорошо, что мы наконец-то можем поговорить с вами о The Secret World после стольких лет пребывания во тьме", - сказал ведущий продюсер проекта Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist). - "Реальный мир представляет собой идеальный сеттинг для MMO и мы черпали вдохновение из древней истории, рассказов о потерянных городах, забытых цивилизациях, урбанистических легенд, противоречащих теорий и поп-культур".

Написал: admin 

07.04.09   The Secret World : дебютный тизер

На прошедшей не так давно выставке GDC 2009, Funcom продемонстрировала свой новый MMO-проект The Secret World. К сожалению показ был закрытым. Сегодня разработчики сняли запрет, и мы спешим вам показать дебютный тизер, который нам приготовили разработчики:

Написал: admin 

27.03.09   The Secret World : прошла презентация...

Компания Funcom сдержала обещание о начале кампании по продвижению
The Secret World весной этого года, осуществив закрытую презентацию проекта в рамках проходящей сейчас Game Developers Conference 2009. К сожалению, публиковать полученную там информацию присутствовавшим на встрече с девелоперами журналистам разрешено не ранее 7-го апреля, так что ждать этого момента нам придется еще 2 недели.

Написал: admin 

10.03.09   The Secret World : будет показана на GDC 2009

Норвежская студия Funcom готовит маленький сюрприз для MMO-наркоманов. На выставке Game Developers Conference 2009, которая пройдет в период с 23-го по 27-е марта, онлайновая игра The Secret World будет впервые в жизни показана на публике. Заправляющий разработкой проекта Рагнар Торнквист (The Longest Journey – его работа) в деталях расскажет о The Secret World и, надо думать, покажет если не первые кадры с геймплем, то как минимум новый трейлер. Да и то радость – доступные на сегодня сведения об игре состоят из заявлений норвежцев, что «можем не волноваться, их MMO-игра не будет клоном World of Warcraft», и сведений о сеттинге проекта (смесь из мира наших дней и темного фэнтези). Не густо для игры, которая разрабатывается вот уже третий год.

Написал: admin 

28.01.09   The Secret World : подверглась масштабным изменениям

Таинственная MMORPG The Secret World (PC, Xbox 360) от Funcom подверглась масштабным изменениям. Об этом на страницах своего персонального блога поведал сотрудник норвежской студии и создатель The Longest Journey Рагнар Торнквист. Сюжет и сеттинг остались прежними. А вот геймплей и часть контента, как уверяет норвежец, пришлось переделывать, чтобы «вывести игру на новый уровень». Исключительно в интересах игроков! Правда, мы и так не знаем, что изначально собиралась предложить игрокам Funcom. К сожалению, кроме нескольких скриншотов да пары журнальных вырезок о The Secret World ничего не найти.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru