домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 28 March, 2024,
отзывы

02.06.10   Guild Wars : за читерами явился бог смерти

На днях студия ArenaNet провела зачистку в мире MMORPG Guild Wars. Разработчики заблокировали учетные записи 3700 пользователей, которых обвинили в нарушении пользовательского соглашения – они использовали читы, ботов и другие хакерские программы. Борьба с мошенниками – явление рядовое, но ArenaNet сумела подойти к этому занятию творчески.

Разработчики не стали просто отключать аккаунты нарушителей. Вместо этого они запустили в мир Guild Wars бога смерти по имени Dhuum, который прямо на глазах других игроков уничтожал читеров с помощью огромной косы со сверкающим зеленым лезвием. Вероятно, такие показательные меры должны были послужить предупреждением тем, кто захочет нарушить правила игры.

Написал: admin 

04.02.10   Guild Wars : Лунный Фестиваль

В мире MMORPG Guild Wars приближается традиционный Lunar Festival (Лунный Фестиваль), приуроченный к празднованию внутриигрового Нового года (Canthan New Year). Геймерам предстоит приготовить достойные подношения, чтобы в назначенный срок чествовать одно из небесных животных (в этот раз, разумеется, Тигра). Если зверю понравится торжество - он будет благосклонен и дарует всем жителям Guild Wars удачу на весь год.

Написал: admin 

21.12.09   Guild Wars : зимние праздники

Еще один онлайн-мир подключился ко всеобщей новогодней и рождественской лихорадке. Администрация MMORPG Guild Wars объявила со страниц официального сайта игры о старте праздничного фестиваля под названием Wintersday, который будет длиться до 4 января будущего года. В его рамках геймерам предложат множество развлечений, среди которых: сражения в снежки командами 8х8 между собой или против представителей Grenth и Dwayna, новые квесты в локациях Lion's Arch, Kamadan, и Eye of the North, а также 2 повторяющихся задания в Secret Lair of the Snowmen (Секретном Логове Снеговика).

Написал: admin 

26.04.09   Guild Wars : тираж решает

Многие за дискуссией, какая из моделей оплаты — подписная или микротранзакции — решает в онлайновых играх все, забывают о существование еще одной модели, самой древней и традиционной. А между тем ее наиболее яркий (он же, пожалуй, и единственный) представитель Guild Wars продолжает рапортовать о новых покоренных бизнес-высотах. Шесть миллионов проданных копий с момента выхода игры в апреле 2005 года — результат, согласитесь, впечатляет. С такими показателями издатель «Гильдейских войн» NCsoft может с полным основанием перефразировать популярный мультик: подписка?.. микротранзакции?.. тираж решает!

Написал: admin 

16.01.09   Guild Wars : планы разработчиков на 2009 год

Разработчики MMORPG Guild Wars опубликовали небольшую статью, в которой рассказали о своих планах по развитию проекта в 2009 году. Из наиболее интересных моментов стоит выделить регулярные патчи, которые будут выходить раз в месяц. Помимо патчей, раз в три-четыре месяца будут выходить контентные обновления. Специально для их создания, была значительно расширена команда Live Team. Их первое творение мы увидим уже в апреле. Новое дополнение увеличит параметры storage и внесет ряд изменений в Hall of Monuments.

Написал: admin 

18.12.08   Guild Wars : c наступающим ...

Как и большинство MMORPG, Guild Wars с размахом отмечает рождественские праздники - внутриигровой ивент известен под названием Wintersday 2008. Торжества начнутся 19 декабря - соответствующим образом преобразятся города Lion's Arch, Droknar's Forge, Ascalon City и Kamadan. Кроме того, разработчики многопользовательской игры наконец-то решили подарить праздник землям аддона Eye of the North - несмотря на тот факт, что именно в этой части игры локации самые «зимние», Рождество туда ни разу не заглядывало.

Написал: admin 

01.09.08   Guild Wars : Книга по мотивам...

Мы видели множество игр, которые с годами превращались в новеллы. За последние десять лет мы видели много новел, основанных на играх от Blizzard. Другие берут за основу сюжеты Halo, Command and Conquer и Doom. В интернете появилась информация о том, что на выставке Penny Arcade Expo было объявлено о том, что серия Guild Wars от ArenaNet получит свою собственную серию новел. Серия, состоящая из трех книг, будет издана компанией Pocket Books и призвана для того, чтобы заполнить сюжетный недостаток между оригинальной серией игр Guild Wars и грядущим сиквелом Guild Wars 2, который собирается выйти в 2009 году. Дату выхода книг и их авторов пока что не назвали.

Написал: admin 

10.06.08   Guild Wars : Конкурс "Второе пришествие"

В преддверии выхода новых подарочных изданий всей серии Guild Wars компания «Новый Диск» объявляет о начале конкурса. Принять участие в нем очень просто – достаточно лишь зайти на сайт и ответить на вопросы, посвященные игре Guild Wars и новым изданиям.

Победители получат призы и подарки от компании Ideazon – разработчика, производителя и продавца игровой компьютерной периферии нового поколения, предоставляющего новый уровень взаимодействия между пользователями и компьютерными играми.

Написал: admin 

23.05.08   Guild Wars : глобальное обновление

Команда Guild Wars объявила о новом глобальном апдейте игры. Сделаны огромные изменения в системе скилов: многие умения теперь разделены на специфические версии для PvP и PvE. Это обещает облегчить балансировку для разных режимов игры. Игроки будут прокачивать и использовать свои умения точно также, как раньше, но у некоторых из них появится PvP версия. Выбор правильного типа умения будет происходить автоматически, в зависимости от ситуации, когда оно применяется. Апдейт включает изменения практически для всех классов, в сумме - несколько десятков скилов, мощность практически каждого из которых увеличилась. Изменения в основном незначительные, хотя некоторые классы получат значительную прибавку в PvP. Также в апдейт входят фиксы багов и небольшая фича для рейнджера.

Написал: admin 

12.05.08   Guild Wars : переиздание в России

NCsoft Europe и компания "Новый Диск" объявляют о готовящемся переиздании игры Guild Wars на территории России и стран СНГ. В соответствии с заключенным соглашением "Новый Диск" получил права на переиздание трех компаний игры Guild Wars и вышедшего к ней дополнения. В июне 2008 года отечественные поклонники игры получат возможность приобрести новые, подарочные издания всей серии по сверхнизкой цене.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ] ... [ 10 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru