домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 29 March, 2024,
отзывы

12.03.09   Pirate King Online : голдфармеров за решетку!

Бесплатно-мультяшная MMORPG Pirate King Online (в России известна как «Пиратия») нашла свой собственный метод борьбы с торговцами золотом. Разработчики решили победить голдспамеров руками… самих игроков. Для этого в игре введен институт полицейских. Записаться в копы может любой игрок, имеющий эккаунт старше одного года и персонажа 80 или выше уровня. Не всякого, впрочем, возьмут, но те счастливчики, что удостоятся высокой чести блюсти порядок на просторах игры, получат право сажать нарушителей финансовой дисциплины… в тюрьму. Да, именно так, в тюрьму, на неопределенный (просто потому что не сообщается) срок.

Написал: admin 

06.03.08   Pirate King Online : поступила в продажу...

Компании Nival Online и ЗАО «Новый Диск» объявили о начале продаж онлайн-игры Пиратия , которая выходит в двух вариантах упаковки.

Бонусное издание по рекомендованной цене 250 рублей включает в себя не только игровой клиент Пиратии, но и подарочный сертификат на сумму 250 пиастров. Каждый покупатель диска может положить эту сумму на счет в игровом магазине Пиратии и приобрести в нем любые товары для своего персонажа. В продажу также поступит простое издание в jewel-упаковке, содержащее только игровой клиент, по рекомендованной розничной цене – 99 рублей.

Написал: admin 

15.02.08   Pirate King Online : «Пиратия» - официальный релиз...

Компания Nival Online объявляет об официальном запуске Пиратии – русской версии бесплатной ролевой онлайн игры, насчитывающей более 7 миллионов пользователей по всему миру. Открытое бета-тестирование успешно завершено, и начиная с 15 февраля, все любители пиратской романтики, желающие исследовать бескрайние океаны и таинственные континенты Пиратии, смогут скачать игру бесплатно с официального сайта проекта.

Написал: admin 

26.11.07   Pirate King Online : открытие интернет-магазина

Компания Nival Online объявляет об открытии официального интернет-магазина многопользовательской онлайн-игры Пиратия. С сегодняшнего дня любой игрок, будь то юнга, старший матрос или даже сам капитан корабля, пользуясь предложенным сервисом, сможет приобретать пиастры, которые можно обменять на различные игровые вещи для себя и своей верной команды. В ассортименте магазина представлены предметы, увеличивающие скорость развития героя, большое количество питомцев, способных быть не только другом и талисманом, но и превращаться в боевых помощников, билеты для телепортации в различные точки мира, а также огромный выбор оружия, одежды и украшений для всех типов морских разбойников. Интернет-магазин будет постоянно обновляться и предлагать игрокам совершено новые коллекции предметов. Кроме того, покупателей ожидают многочисленные акции и распродажи.

Написал: admin 

13.11.07   Pirate King Online : начался Open beta-test

Nival Online объявила о начале открытого бета-тестирования MMORPG Пиратия. Начиная с 12 ноября, все желающие могут скачать русский клиент на сайте проекта и зарегистрироваться на официальном сервере игры. Участники тестирования получат подробные инструкции по регистрации аккаунта и созданию персонажа, детальное руководство для новичков, плюс доступ к энциклопедии с описанием мира, героев, монстров, кораблей, предметов и персонажей. Во всех технических вопросах пользователям Пиратия будут помогать игровые мастера и специалисты службы поддержки.

Написал: admin 

23.07.07   Pirate King Online : прием заявок...

Nival Online приглашает всех желающих принять участие в закрытом бета-тестировании MMORPG Пиратия. Чтобы стать участником закрытого бета-теста, необходимо зарегистрироваться на официальном форуме игры и заполнить анкету. Тестирование Пиратия начнется в середине августа 2007 года. Точная дата и время старта будут объявлены дополнительно.

Написал: admin 

16.07.07   Pirate King Online : Золота здесь на всех хватит

Игры в стиле аниме — любимая забава азиатских школьников (младших классов). Мультяшность, яркие персонажи, броский внешний вид, картинка, раскрашенная в контрастные цвета — все это позволяет ненадолго уйти от окружающей серости и отдохнуть в компании друзей. Постепенно подобные проекты прорываются и на российский рынок, хотя далеко не всегда они пользуются спросом. В настоящий момент к выходу на отечественный рынок готовится еще один онлайновый проект, ставший хитом прошлого сезона в Китае, Тайване и Малайзии. Рассказать о нем - попросили Ярослава Астахова, руководителя департамента проектов компании Nival Online, занимающейся изданием Пиратии в России. Читать интервью - подробнее...

Написал: admin 

26.06.07   Pirate King Online : Nival Online - делает первый...

Компания Nival Online объявляет о подписании соглашения с Moli Group Limited на издание и оперирование на территории России и стран СНГ онлайновой игры
Pirate King Online. На отечественном рынке проект станет носить название «Пиратия», будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

Написал: admin 

20.09.06   Pirate King Online : Open beta-test

По завершению Закрытого бета-теста 22-ого сентября,в этот же день Pirate King Online приглашают всех желающих на Открытый бета-тест.

Регистрация
Ссылка на клиент


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее , посвященной игре.

Написал: MmoGamer 

08.08.06   Pirate King Online : На радость всем детишкам...

На радость всем детишкам...
Компания Sing-Gium International любезно сообщила, что закрытое бета-тестирование ее новенькой онлайновой ролевой игры Pirate King Online начнется 30 августа, а закончится 15 сентября. Игра, сайт которой уже функционирует, но все еще находится в полурабочем состоянии, может похвастаться мультяшной трехмерной графикой, огромным количеством умений персонажей, грандиозными битвами с монстрами (и на море, и на земле), а также возможностью торговать, заниматься строительством и оборонять свои острова. По крайней мере, так утверждает официальный пресс-релиз, спорить с которым - себе дороже.

Написал: DraGer 
 
все новости...
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru