домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 28 March, 2024,
отзывы

24.07.10   Star Wars Online : будут космические бои!

Официально подтвердились слухи и предположения многих игроков о том, что представленные еще на выставке Е3 2010, космические корабли в MMORPG Star Wars: The Old Republic являются не просто аналогами домов для персонажей. На проходящей в эти дни конференции Comic-Con сотрудники компании BioWare сообщили, что в игре будут космические бои!

Написал: admin 

15.06.10   Star Wars Online : подборка новостей...

Журналистам зарубежного портала удалось поиграть в грядущий хит от BioWare – MMORPG Star Wars: The Old Republic несколько часов и лично опробовать 6 из 8 представленных классов персонажей. Все впечатления были подробно описаны в недавно опубликованной статье, ключевые факты из которой мы и предлагаем вашему вниманию:

Написал: admin 

13.05.10   Star Wars Online : Еще раз о дате выхода

Как сообщает зарубежный портал joystiq.com, генеральный директор компании Electronic Arts John Riccitiello в своем недавнем выступлении на конференции, посвященной итогам четвертого квартала, еще раз заявил о том, что некий «новая крупная многопользовательская интернет-игра» не выйдет в 2011 фискальном году. Упоминание о том, что «Electronic Arts потратила на ее создание значительные средства», не оставило сомнений – речь велась о MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Написал: admin 

19.03.10   Star Wars Online : 2 миллиона подписчиков?

Arvin Bhatia – один из аналитиков авторитетной американской инвестиционной компании Sterne Agee – недавно встретился с представителями Electronic Arts. Разговор, разумеется, велся о MMORPG Star Wars: The Old Republic, огромных средствах, вкладываемых в ее разработку, а также о том, что нужно, чтобы игра окупилась. Как заявил аналитик, по предварительным расчетам проекту потребуется чуть более 1 миллиона постоянных подписчиков, чтобы стать успешным в финансовом плане. При этом менеджмент Electronic Arts уверен, что эта цифра не настолько велика для игры такого масштаба и рассчитывает на привлечение более 2 миллионов геймеров.

Написал: admin 

09.02.10   Star Wars Online : может задержаться до весны 2012

Представители EA официально сообщили о том, что многопользовательская онлайновая игра Star Wars: The Old Republic не будет запущена в следующем финансовом году. А это означает, что поступление игры в продажу состоится в промежуток времени с 1 апреля 2011 до 31 марта 2012.

Написал: admin 

14.01.10   Star Wars Online : не выйдет в 2010 году

Важные и не совсем приятные новости для всех поклонников разрабатываемой BioWare MMORPG Star Wars: The Old Republic пришли с фан-сайта darthhater.com, пристально следящего за судьбой проекта. По предоставленной информации недавно состоялась пресс-конференция Electronic Arts, на которой руководитель компании John Riccitiello рассказывал о планах на будущее. В ходе выступления была упомянута и «главная MMORPG компании», приблизительным сроком выхода которой была названа весна 2011 года. При этом John Riccitiello добавил, что никаких конкретных дат он пока назвать не готов.

Написал: admin 

16.11.09   Star Wars Online : разведка докладывает

Ажиотаж вокруг анонсированного недавно нового играбельного класса Imperial Agent в MMORPG Star Wars: The Old Republic не спадает. Игроки скрупулезно анализируют каждую кроху информации, а в это время 2 представителя зарубежного сайта darthhater.com нашли возможность встретиться с представителем компании LucasArts по имени Jake Neri, являющимся продюсером разрабатываемой игры, и взять у него своеобразное интервью. Разумеется, разговор был полностью посвящен Имперскому агенту и, как не странно, в ходе беседы удалось узнать несколько любопытных фактов.

Написал: admin 

02.11.09   Star Wars Online : джедай - "космо" рыцарь

Пятым классом в MMORPG Star Wars: The Old Republic (вслед за Bounty Hunter, Sith Warrior, Smuggler и Trooper) будет Jedi Knight. Неожиданный сюрприз. А мы полагали, что BioWare продемонстрирует нестандартный подход к разработке игры про звездные войны и обойдется без джедаев… Если серьезно, то выбор хоть и очевиден, но не до конца — могли ведь обойтись и падаванами. Впрочем, даже рыцарство будущих джедаев не сделало их ближе и понятнее. Никакой информации о механике класса пока нет, известно лишь, что помимо стандартных одеяний из тряпок и кожи, известных как робы, рыцарям-джедаям в Star Wars: The Old Republic будет доступна и тяжелая броня.

Написал: admin 

02.10.09   Star Wars Online : далекая галактика на микротранзакциях

Мелькавшая ранее информация о наличии микротранзакций в разрабатываемой BioWare MMORPG Star Wars: The Old Republic практически подтвердилась. Журналисты сайта MMORPG.com разжились скриншотом из пользовательского соглашения на период стартующего в скором будущем бета-теста, где белым по темно-синему написано, что администрация игры на период тестирования не отвечает за какие-то очки, их монетизацию и возмещение, приобретенные на них вещи, а также их удаление и начисление на эккаунте и в игровом магазине. Не то чтобы неожиданный, но весьма драматичный поворот.

Написал: admin 

01.10.09   Star Wars Online : Открыта регистрация на ЗБТ

Шумиха, которая поднялась вокруг даты начала закрытого бета-теста MMORPG
Star Wars: The Old Republic, о которой мы писали совсем недавно, была не беспочвенной. Неизвестно по каким причинам сотрудники BioWare еще вчера всячески подчеркивали невозможность начала тестирования проекта из-за его «сырости», однако спустя всего сутки на официальном сайте игры появился раздел, в котором каждый желающий может заполнить анкету и подать заявку на участие в бета-тесте. Разумеется, от момента начала принятия анкет до, непосредственно, тестирования может пройти немало времени, однако уже сам такой факт стал большим подарком всем поклонникам вселенной Star Wars.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru