домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 20 April, 2024,
отзывы

28.09.10   City of Heroes : о Добре и Зле

Новый выпуск дневников разработчиков MMORPG City of Heroes снова оказался посвящен дополнению Going Rogue, релиз которого состоялся месяц назад. Точнее – появившейся у геймеров возможности сменить принадлежность своего персонажа к Добру или Злу. Разработчики отмечают, что ее появление в игре напрашивалось изначально, поскольку в книге комиксов, по которой, собственно, и была создана City of Heroes, многие персонажи-герои в прошлом были самыми настоящими злодеями.

Написал: admin 

24.06.10   City of Heroes : подарки для героев и злодеев

Как сообщает NCsoft, выход дополнения Going Rogue к онлайновой игре
City of Heroes состоится на месяц позже запланированного — 17 августа 2010 года. Оформить предварительный заказ на 30-долларовую цифровую версию можно в интернет-магазине компании, получив ранний доступ к способностям Dual Pistols и Demon Summoning.

Помимо загружаемой версии, западные игроки смогут приобрести в магазине GameStop 40-долларовый сборник City of Heroes: Going Rogue — Complete Collection. Он включает новую добавку, оригинальную игру, все предыдущие дополнения, месяц игрового времени и пять предметов, улучшающих способности персонажа. Кроме того, в состав Complete Collection вошел коврик для мыши Razer Sphex (на иллюстрации) и купон на сумму 5 долларов для покупок в интернет-магазине Razer Store.

Написал: admin 

30.04.10   City of Heroes : отмечает шестилетие со дня запуска

Издательство NCsoft решило с размахом отметить шестилетие со дня запуска MMORPG City of Heroes. Подконтрольная корейцам студия Paragon Studios выпустила новое бесплатное обновление игры, получившее название Issue 17: Dark Mirror. Оно добавит в мир City of Heroes несколько десятков новых квестов, парочку огромных боссов, убить которых можно будет только в составе большой группы пользователей.

Написал: admin 

16.09.09   City of Heroes : релиз Issue 16: Power Spectrum

Как сообщили представители компании NCsoft на официальном форуме MMORPG
City of Heroes, долгожданное обновление Issue 16: Power Spectrum, о котором мы уже не раз писали, добралось до релиза, и недавно было установлено на все игровые сервера. Напомним, что главной особенностью этого дополнение стало появление большого количества новых спецэффектов от применения персонажами способностей, новые костюмы и усовершенствованный генератор персонажей. также почти все архетипы персонажей получили по одной или несколько новых способностей, а игроки теперь имеют возможность выбирать уровень сложности при прохождении отдельных заданий. Например, персонаж может попробовать в одиночку пройти миссию, выставив при этом сложность как для целой группы.

Написал: admin 

01.07.09   City of Heroes : релиз Issue 15 состоялся!

Как сообщается на официальном сайте MMORPG City of Heroes, недавно состоялся релиз нового обновления под названием Issue 15: Anniversary. Тем временем сотрудники компании NCsoft уже работают над 16 дополнением, которое пользуется среди геймеров повышенным интересом. Ключевые особенности текущего обновления мы предлагаем вашему вниманию:

Написал: admin 

13.05.09   City of Heroes : туда-сюда и обратно

NCsoft и Paragon Studios анонсировали очередное дополнение к популярной супергероической MMORPG — City of Heroes: Going Rogue. Данное дополнение призвано, в первую очередь, сделать то, что ему и положено сделать — дополнить существующий игровой опыт новыми возможностями. И судя по анонсу ему это вполне под силу. Главный фичей City of Heroes: Going Rogue станет возможность добрым и злым супергероям встать на путь исправления или выйти на скользкую дорожку. Первый должен привести злодеев к осознанию, что быть совсем плохим — это совсем плохо, и помочь им изменить менталитет, статистику и игровые возможности в хорошую сторону. В качестве награды они получат, в том числе, и беспрепятственный доступ в Парагон-сити со всеми его квестами, заведениями и преимуществами для постоянных жителей.

Написал: admin 

10.04.09   City of Heroes : обновление Issue 14

Как сообщает официальный сайт MMORPG City of Heroes, на официальные игровые сервера было установлено обновление Issue 14: Architect. Из огромного списка небольших изменений выделяется одно долгожданное – появление системы Mission Architect. Она позволит игрокам создавать собственные миссии, с последующим доступом к ним другим геймерам, а также другой разнообразный контент. Напомним, что разработчики уже давно пообещали наградить авторов самых интересных миссий и прочих вещей, созданных с помощью Mission Architect. Так, лучшие миссии попадут в Зал Славы, а самые лучшие создатели получат специальную награду – Developer's Choice.

Написал: admin 

28.08.08   City of Heroes : 13-й выпуск

Ведущий дизайнер популярной MMORPG City of Heroes Мэтт Миллер (Matt Miller) рассказал об особенностях выходящего скоро контентного обновления Issue 13: Architect. Главной его фишкой станет возможность для игроков самостоятельно создавать миссии, которые затем смогут проходить другие люди.

Написал: admin 

17.07.08   City of Heroes : героев подружили со злодеями

NCsoft приняла историческое решение, которое навсегда изменит жизнь обитателей виртуальных миров City of Heroes и City of Villains. Издатели сообщили об окончательном объединении этих MMOG в одну игровую вселенную. Те, у кого был аккаунт лишь в одном из проектов, отныне получат доступ к контенту обеих игр. Новичкам же сразу предложат как City of Heroes, так и City of Villains.

Написал: admin 

04.04.08   City of Heroes : появится реклама

Известная многопользовательская онлайновая игра City of Heroes от компании NCSoft начнет поддерживать внутриигровую рекламу. Компания заключила договор с Double Fusion, которая предоставит технологию и приложит все силы, чтобы вовлечь популярные бренды в онлайновый мир ролевой игры. По мнению DF современный виртуальный мир City of Heroes представляет собой идеальную рекламную площадку. Технология DF будет использована компанией NCSoft для отображения различного пользовательского контента внутри игры, а также для внутриигровой рекламы. Может быть, гильдии смогут разместить свои логотипы на огромных рекламных щитах в игре? Средства, полученные от рекламы, пойдут на дальнейшее развитие онлайнового мира игры. NCSoft отмечает, что игроки смогут отключить игровую рекламу, если им захочется.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru