домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 19 April, 2024,
отзывы

01.04.10   The Agency : Бета-тест в ближайшее время

Исполнительный директор Sony Online Entertainment Джон Смедли (John Smedley) в интервью Gametrailers заявил, что игроки, которые ждут выхода многопользовательской онлайновой игры The Agency, смогут опробовать ее в ближайшее время. «Скоро вы увидите The Agency, - заявил он. - Более того, я имею в виду, что вы сможете опробовать игру. Думаю, речь идет о нескольких неделях».

Скорее всего, речь идет о бета-тестировании игры. Что касается даты запуска этой MMOG, то конкретных данных пока нет: «Я не хочу называть какие-то конкретные временные рамки. Мы очень гордимся результатами, которых нам удалось добиться. Однако мы не выпустим игру до тех пор, пока она не будет лучше всех конкурентов».

Шпионская MMOG The Agency была анонсирована для РС и PS3 еще в 2006 году.

Написал: admin 

02.06.09   The Agency : новый видео ролик

Sony Online Entertainment неспешно продолжает ваять онлайновый экшен
The Agency. Конца и края работе не видно, но прогресс налицо — девелоперы сподобились показать новый видео ролик. Встречаем:



Написал: admin 

26.05.09   The Agency : особенности...

Очередная подборка новостей MMORPG The Agency, от SOE:

* Большую часть времени игрок в The Agency будет проводить в Праге и Панаме. При этом, во время выполнения разнообразных заданий геймеры посетят и множество других городов, среди которых названы: Киев, Амстердам, Таиланд, Венеция и даже джунгли Центральной Америки!

Написал: admin 

15.05.09   The Agency : «Агентурные» сети раскрыты

Sony Online Entertainment неспешно продолжает ваять онлайновый экшен The Agency (PC, PlayStation 3). Конца и края работе не видно, но прогресс налицо — девелоперы сподобились раскрыть еще парочку геймплейных подробностей. С основами мы уже знакомы – игрокам доверят роль элитных спецагентов, путешествующих по миру в поисках криминальных элементов. На каждую миссию отрядам шпионов будут выдавать сразу несколько заданий, варьирующихся в пределах от скрытного проникновения на вражескую базу и вплоть до привычных заказных убийств и перестрелок с конкурирующей фирмой.Впрочем, все это условности – воевать придется часто и густо. На выбор два класса персонажей – шпионы и наемники. У каждого – как свои сильные и слабые стороны, так и уникальный набор гаджетов и оружия для выполнения поставленной руководством агентурной сети задачи.

Написал: admin 

24.11.08   The Agency : покажут только ...

Услышать что-нибудь новое об онлайновом шутере The Agency (PC, PlayStation 3) мы сможем не раньше лета следующего года. Ведущий дизайнер Sony Online Entertainment Хал Милтон (Hal Milton) в интервью Massively.com заявил, что в ближайшее время разработчики не собираются раскрывать свои карты. «Я не собираюсь говорить о каких-то конкретных датах прямо сейчас, но я думаю, что мы покажем пару новых вещей на нескольких выставках, которые пройдут летом следующего года» - намекал на E3 и Games Convention сотрудник SOE.

Написал: admin 

25.08.08   The Agency : MMO Action

Лучший способ объяснить суть The Agency — MMO Action середины 20-го века. Что-то общее действительно есть: яркая стилистика 1960-х, слегка карикатурные персонажи, забавные гаджеты, шпионские организации с точками в названиях и цветочные лавки, где за невзрачными кадками скрывается вход на секретную базу… Амстердам, Прага, Панама и еще дюжина городов — The Agency, как и положено приличному шпионскому триллеру, отправляет игроков в путешествие по всему свету. За подробностями...

Написал: admin 

16.05.08   The Agency : игроки смогут продавать свои трофеи за $$$

Sony Online Entertainment сделала громкое заявление для всех, кто ждет ее новую шпионскую MMORPG The Agency. В игру будет встроена система Real Money Trading (RMT), воспользовавшись которой, можно продавать нажитое виртуальное добро за реальные деньги. Пока неизвестно, станет ли игра бесплатной, но если разработчики остановятся на модели ежемесячной подписки, возможность продажи трофеев богатым клиентам выглядит не самой удачной затеей.

Написал: admin 

24.08.07   The Agency : может стать бесплатной?

Рассказывая на Games Convention о новой MMOPRG The Agency, президент Sony Online Entertainment Джон Смидли сообщил о том, что компания собирается применить в ней бизнес-модель микротранзакций, при которой игроки не платят за подписку, однако вынуждены приобретать за реальные деньги оружие, доспехи, персонажей, предметы и доступ к некоторым территориям.

Написал: admin 

30.07.07   The Agency : шпион, который…

В глобальной сети стали просачиваться некоторые подробности амбициозного и необычного проекта - The Agency. И так, как мы знаем, мир поделился на две организации U.N.I.T.E и ParaGON. Вам дается право выбрать ту сторону, которая вам ближе по политическим и идеологическим убеждениям. За подробностями...

Написал: admin 

18.06.07   The Agency : бета-тестирование не за горами?

Как мы писали совсем недавно, SOE анонсировала разработку новой онлайновой игры The Agency, разрабатываемой в версиях для РС и PS3. Эта шпионская MMOG включает элементы нескольких жанров - тут вы найдете и быстрый бескомпромиссный экшен, и стелс-миссии, и гонки на автомобилях. Вся эта смесь будет подкреплена захватывающим сюжетом, изрядной порцией интриг, предательства и других моментов, свойственных крупно бюджетным шпионским боевикам.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru