домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 28 March, 2024,
отзывы

13.04.23   EvE Online : Пара геймеров провернула ограбление века в EVE Online

Вся операция прошла тихо и безмятежно.

Написал: Editor 

09.09.10   EvE Online : новое дополнение

Подоспел еще один «горячий» материал с выставки PAX 2010 – подробное интервью, которое дал ведущий гейм-дизайнер MMORPG EVE Online Noah Ward представителям зарубежного портала massively.com. Разговор велся, в основном, на тему нового крупного дополнения к игре, релиз которого запланирован на конец этого года. По словам гейм-дизайнера, оно будет поистине глобальным и продолжит развивать идеи, заложенные в предшественнике – последнем на сегодняшний день обновлении Tyrannis:

Написал: admin 

12.05.10   EvE Online : отмечает семилетие со дня запуска

У исландской компании CCP появился повод устроить себе несколько внеплановых выходных: на днях их главное детище, космическая online-игра EVE Online, отмечает семилетие со дня запуска. Как говорится в праздничном заявлении представителей студии, за это время им удалось достичь немалого.

Написал: admin 

10.12.09   EvE Online : новый рекорд

Выход дополнения EVE Online: Dominion привел к новому рекорду одновременного пребывания пользователей на единственном игровом сервере «Евы» — 54181 человек. Впечатляет. Общее же количество подписчиков игры перевалило за триста тысяч, и по этому показателю весьма нишевая и независимая EVE Online даст фору большинству представителей мейнстрима, на разработку которых были затрачены десятки миллионов популярных денежных единиц. Кстати, согласно официальной статистике CCP, Россия по количеству подписчиков EVE Online занимает четвертое место в мире — более 18 тыс. человек. А возглавляет список США — на долю Штатов приходится почти 110 тысяч эккаунтов.

Написал: admin 

01.12.09   EvE Online : Dominion добралось до релиза!

На официальном сайте MMORPG EVE Online разработчики анонсировали дату установки на игровые сервера нового дополнения Dominion – она состоится уже завтра, 1 декабря, и продлится около 19 часов. В течении этого времени сайт игры, форум и менеджер учетных записей могут быть недоступны. Напомним, что новое дополнение привнесет в игру ряд крупных нововведений, с которыми можно ознакомиться в специальном разделе на сайте MMORPG EVE Online.

Написал: admin 

06.10.09   EvE Online : дополнения...

EVE Online: Dominion, последнее бесплатное дополнение для популярной народной исландской космической MMORPG, должно выйти 1 декабря сего года. Дата выхода адд-она совпадет с национальным праздником Исландии, однако мы не уверены, что это было сделано специально. Dominion займется в основном вопросами правки баланса. Серьезные улучшения получат фракционные и пиратские корабли, а титаны (самые крупные и мощные ездовые животные в игре) вместо хорошего бадабума по всей округе раз в час получат значительно более мощный выстрел по одиночной цели раз в несколько минут. Перебалансировка ожидает и рынок сырья, но данное изменение может комментировать только реальный эксперт, на балансе у редакции отсутствующий.

Написал: admin 

01.10.09   EvE Online : изменения в захвате зон

На зарубежном портале mmorpg.com появился материал, подробно рассказывающий обо всех изменениях нового дополнения Dominion для MMORPG EVE Online. Практически обо всех из них мы уже не раз писали, однако в статье также описывается и новый принцип захвата звездных систем в игре, информации о котором до этого момента не поступало. Стало известно, что дополнение Dominion должно существенно облегчить для геймеров захват зон, отменяя необходимость застраивать их космическими базами. Вместо этого, чтобы установить контроль над какой-либо звездной системой, достаточно будет просто установить специальный claim marker и охранять его от разрушения в течении 24 часов. По прошествии этого срока, система будет захвачена.

Написал: admin 

01.09.09   EvE Online : одиннадцатое дополнение

EVE Online опять готовится к росту. Исландская студия CCP доложила о разработке вот уже одиннадцатого по счету бесплатного дополнения под названием Dominion для космической MMO-игры. Бродить по станциям новая порция контента не позволит, зато заметно разнообразит и сделает более динамичными военные перебранки между альянсами и предложит силой пробиться на вершину «Олимпа» EVE Online, став вершителем судеб. Война альянсов и корпораций – это основной фронт, на котором стоит ожидать нововведений. И, надо думать, таким вот образом CCP планирует подготовить площадку для своего онлайнового экшена Dust 514. Вдобавок Dominion добавит новые эпические миссии для пиратов, внутриигровую социальную сеть за именем COSMOS, а также немножко улучшит внешний облик игры, облагородив планеты. Выйти EVE Online: Dominion должна зимой этого года.

Написал: admin 

21.08.09   EvE Online : надежды в пыль

Интриговав нас в течение… даже трудно сказать, какого периода… ССР, наконец, разродилась анонсом своего «нового крупного проекта». И как минимум озадачила всех поклонников любимой космической MMORPG EVE Online. Если жанр Dust 514 — MMOFPS — вполне понятен и даже приятен с точки зрения чего-то нового по знакомой вселенной, то эксклюзивная консольность вызывает, мягко говоря, неоднозначность. Ссылки на желание приобщить к «Еве» консольную аудиторию никак не канают — точно так же можно приобщать и компьютерную, к которой к тому же относятся сотни тысяч уже приобщенных и совсем не возражающих пострелять старых врагов на фоне новых декораций.

Написал: admin 

06.08.09   EvE Online : CCP зарегистрировала торг. марку DUST 514

Девелоперы из CCP либо сейчас рвут жилы и трудятся над новым проектом, либо готовят что-то очень масштабное для EVE Onlive. Не так давно исландская студия зарегистрировала свеженькую торговую марку – DUST 514, логотип которой вы можете лицезреть слева. Диапазон использования – компьютерные, консольные и онлайновые игры.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ] ... [ 9 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru