домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 26 April, 2024,

23.05.07   World of Warcraft : ну вот и встретились

новости | превью | обзор | галерея | видео | ссылки | отзывы

Официальный сайт MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard сообщает об установке на все серверы крупного контентного патча 2.1.0, самыми интересными изменениями из которого являются открытие цитадели Black Temple и введение эпической летающей формы для друидов. Ну и старый знакомый злодей - Иллидан, само собой!

Основанный когда-то в качестве храма драенеев, Black Temple впоследствии был захвачен недругами. Являясь своего рода центром истории Аутленда, Храм явился отправной точкой Проклятия Крови орков Орды (Orc Horde's blood curse) - крепость ставшего смертным Нерзула (Ner'zhul) стала первым шагом на вторжении Пылающего Легиона, смерти и разрушений... Наиболее известным действующим лицом в Цитадели является, разумеется, Иллидан. Он и его миньоны здесь черпают энергию покоренных планет. Именно они и их силы пытались привести Аутленд к хаосу и тирании.

25-ппл инстанс Black Temple расположен в Shadowmoon Valley. Исследуйте одну из самых старейших легенд мира Warcraft. Получите доступ к более, чем ста новым предметам rare- и epic-качества, включая сеты тир6-армора. Выбирайте свой путь в не-линейном 70-лвл рейдовом подземелье. Встретьтесь с Иллиданом лицом к лицу!

Кроме этого, патч 2.1.0 предложит много нового контента для соло и 5-ппл прохождения - с новыми наградами, фракциями и итемами.

Эпическая летающая форма друидов

Подобно варлоку или паладину, выполнив серию квестов, друиды получат возможность ее изучить. Серия квестов также включает в себя нового босса Sethekk Halls, прохождение которого необходимо для успешного ее завершения.

Тюрьма Этереум (Ethereum Prison)

Игроки, находящиеся в добрых отношениях с Консорциумом (Consortium) смогут заняться выполнением интересных поручения нечестивцев Ethereum. Тюрьма Этереум станет новым испытательским полигоном для соло- и малых групп игроков 70 уровней, реварды гарантированы.

Скеттис (Skettis)

Небесные защитники, воины Шатари, специализирующиеся на защите Шатраха, теперь собираются нанести хороший удар по столице Араккоа - Скеттису. Расположенная в горах Террокара, она доступна только при помощи летающих маунтов, и также предназначена для прохождения соло и в составе малых групп игроков 70-го уровня. Новые квесты, 5-ппл боссы, rare- и epic-итемы, а самое главное - новый тип летающего маунта, ожидающий тех, кто проявит доблесть и отвагу в боях с араккоа.

Nether Drake

Оборвавшаяся на полуслове линия квестов с фракцией Netherwing будет продолжена. Nether Drake - это особенный летающий маунт-дракон с самой быстрой существующей в игре скоростью полета - 280%. Продолжение квестов, предназначенное для выполнения соло и в составе малых групп игроков, обещает быть нелегким, но награда того стоит - свой собственный эфирный дракон!

Ogri'la

В Blade's Edge Mountains появится горное плато огров, на котором игроки 70 уровня смогут помочь Ограм из Огрилы в сражении с силами второжения - в новых захватывающих квестах, некоторые из которых будут повторяющимися, подобно очень популярному bombing-run - полете на грифоне с бомбардировкой неприятеля, но на этот раз - уже на своем собственном маунте и опасном вдвойне! Новая фракция Огров Огрилы (Ogres of Ogri'la) предложит для прохождения квесты, 5-ппл боссов, rare- и epic-предметы в качестве наград. Ogri'la - стоящее для посещения место!

Конечно же, только самые упорные рейдеры увидят легендарного анти-героя Иллидана. Помните ли вы еще его эксцентричные выходки в третьем Варкрафте? Ох, как он посмеивался, став наконец демоном... экий гордец, чтоб его. Ощущения от встречи с ним могут сравниться лишь с теми, когда вы впервые увидели, что называется, вживую Тралла или Кел-Тузада. Это - живая история...

Написал: admin
Комментарий к новостьям

Отправитель Сообщение
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru